Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Настя_Хоффманн
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 965
Из: Питер, "Академическая".
Re: Идеальная семья [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #442296 - 10/12/2003 11:09

Идеального ничего не вижу. Я думаю, если не работаешь, а дома с ребенком, что может помешать готовить каждый день на 1е, 2е и 3е? Макароны и сосиски- это стыд для нормальной жены. не обижайтесь. просто мужчины очень любят вкусно покушать.
спрашивается, а зачем жена, если готовит за 20 минут, де еще и по подругам бегает. сначала мужнин хавчик- потом подруги и пр.
ну я так считаю. и готовить надо ЕДУ. повторюсь.
а еда- это долго, без полуфабрикатов по возможности, и разнообразно.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tycя
ветеран


Регистрация: 17/08/2003
Сообщения: 778
Из: м. Ленинский пр.
Re: Идеальная семья [Re: Настя_Хоффманн]
      #442733 - 10/12/2003 14:29

Вот-вот, а все остальное не еда, а корм (так мой муж говорит)

--------------------
Наташа и Сережка (25.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: Идеальная семья [Re: Настя_Хоффманн]
      #442766 - 10/12/2003 14:43

Что может помешать??
ой, Настя, я тебя спрошу об этом когда у тебя родится шоколадный заяц
А если потом еще и еще:)) вот тогда ты и узнаешь, зачем нужны в магазине сосиски:)))))))

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
igol
элита


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1625
Из: СПб, Политехническая
Re: Идеальная семья [Re: Настя_Хоффманн]
      #442785 - 10/12/2003 14:49

Цитата:

Nastinka сказал(а):
сначала мужнин хавчик- потом подруги и пр.




согласна на 100% я с утра думать начинаю, чем мужа кормить. Сосиски и полуфабрикаты - редко, когда сам просит Вообще из работы по дому, мужа накормить нормально - самое главное для меня! уборка и т.п. не так и важны, а подруги - вообще самый низший приоритет, перед свекровью, но после кота т.к. ИМХО, сплошная потеря времени... а деловых немного у меня подруг и в основном на работе (в обед или по аське общаемся).

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mashuk
старожил


Регистрация: 02/06/2002
Сообщения: 1283
Из: СПб., Невский район
Re: Идеальная семья [Re: Лёлишна]
      #442842 - 10/12/2003 15:07

Вот - вот, у меня пока один ребенок и то на еду мужу времени мало, поскольку я считаю, что лучше с ребенком повозиться, чем над разносолами кроптеть. К счастью у меня муж не домостроевских взглядов.

--------------------
Маша, Сонич (30.09.2001), Анютка (23.07.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mami
ветеран


Регистрация: 15/07/2002
Сообщения: 616
Из: Санкт-Петербург, ул. Наличная ...
Re: Идеальная семья [Re: Настя_Хоффманн]
      #442983 - 10/12/2003 16:14

Цитата:

Nastinka сказал(а):
а зачем жена, если готовит за 20 минут, де еще и по подругам бегает. сначала мужнин хавчик- потом подруги и пр.


Ну ничего себе!!!!!!!

Жена что прежде всего домохозяйка????

Ну и взгляды у вас?!

Нет конечно если вы это любите, то пожалуйста, я таким тока завидую, но считать что жена нужна тока для готовки - извиняйте.

в этом я с вами не согласна!!!

Мне ведь муж не тока для денег нужен и не только для того что б гвоздь забить!




--------------------
Натуша, Витюша, Гошенька (04.02.2002) и Ванечка (27.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Идеальная семья [Re: Настя_Хоффманн]
      #443006 - 10/12/2003 16:22

Девочки, только не обижайтесь, плз, но у вас что СОВСЕМ нет чувства юмора? атрофировалось от тяжелой жизни???

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Идеальная семья [Re: igol]
      #443013 - 10/12/2003 16:24

Может, у Вас просто нет подруги серъезной?

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
igol
элита


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1625
Из: СПб, Политехническая
Re: Идеальная семья [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #443068 - 10/12/2003 16:47

Цитата:

Delovaja_Kolbasa сказал(а):
Может, у Вас просто нет подруги серъезной?



больной вопрос с подругами у меня как-то неправильно все получается... вот друзей куча
В детстве, лет до 12 дружила и с девочками, и с мальчиками, и в кукли играла, и в войну заводилой была...
Когда начала с мальчиками в кино ходить, подруги так себя вести стали!!! Одна платье мне разрезала новое, Вы бы лицо ее видели, когда она это сделала Такое торжество!!! Другая, когда я на свидание шла, просто наклонилась и порвала мне колготки! Дальше - больше. С 19 лет все подруги - просто хорошие знакомые. А подругами у меня всегда были мужчины , ну которые совсем не в моем вкусе, но добрые, умные, готовы среди ночи примчаться карниз повесить или нытье мое бабское послушать. У меня даже на свадьбе всего одна подруга была (свидетельница ) остальные - коллеги с работы, мужчины как правило.
Не понимаю я женскую психологию иногда, хотя сама женщина на 100% во всех отношениях (и так не только я считаю ). Вот была у меня подруга в студенческие годы... были мы одинаковые обе, высокие, яркие, я - брюнетка, она - блондинка. Дружили отлично, могли полностью положиться друг на друга... так вышло, что мы долго не виделись, прошло много лет... мы опять встретились... жизнь у нее не сложилась, муж бросил, двое маленьких детей... какая она раньше была и какая стала: зависть ужасная, все кругом виноваты, и я в том числе! т.к не удержала ее тогда... откуда эта зависть в женщинах? я просто отшатнулась... не общаюсь с ней больше... меня в женщинах именно зависть отталкивает и желание в чужую жизнь лезть, а потом из этого сплетни делать...
наверное мне просто не везет с подругами... боюсь я женщин в свою личную жизнь слишком далеко пускать...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Идеальная семья [Re: igol]
      #443141 - 10/12/2003 17:23

Хотелось бы верить, что когда-нибудь она появится . Я все детство с мальчишками провела. Войнушка и проч . В .. меня стукнуло в куклы играть. Тогда появилась подруга. Света. Дружим уже 12 лет. На ее свадьбе познакомилась со своим Бесценным Мужем.

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 166 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 2471

Оценить эту тему

Перейти к