Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Как я не люблю уродов, или Я - МИЗАНТРОП! [Re: Лена и Гришка]
      #435468 - 05/12/2003 00:18

Лен, а чего это тебе не от куда??
ВОт, например, посмотри, я какая хорошая. Будем вместе на людей раздражаЦа. Давай дружить (с) Келли

Я раньше, еще злее была. Сейчас, с появлением детей стала более равнодушной к тому, что меня не касаеЦа. Типа не трогай меня, я и вонять не буду.

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: Как я не люблю уродов, или Я - МИЗАНТРОП! [Re: Весло]
      #435526 - 05/12/2003 00:56

Давай дружить! Не будем на людей раздражаться- ну их! Вообще не будем их замечать И вонять будем только Шанелем. Приходи в гости.

--------------------
Лена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: Как я не люблю уродов, или Я - МИЗАНТРОП! [Re: Фиалка Молчаливая]
      #435557 - 05/12/2003 01:11

согласна - безликая толпа - это быт большого города. в малых городах такого нет в принципе. люди открыто смотрят на других, зная , что каждый 2-3-5 их знакомых, там принят контакт глаза-в-глаза. здесь такого нет - ккаждый сам-в-себе и это утомляет, раздражает, заставляет думать о людях хуже, чем они есть на самом деле...

а "лай поднимается" - ну как же , человек "думку думал", а тут вы со своими претензиями от "грВёз" отвлекаете.

--------------------
в конкурсе ЭМОЦИИ Софочка под номером 73
по ссылке ГОЛОСОВАНИЕ - номер понравившейся фото
***
Выиграй ноутбук у "Балитки" ВХОД для моих друзей!
Все ответы пришлю! Присоединяйтесь! Азарт - дело тонкое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: Как я не люблю уродов, или Я - МИЗАНТРОП! [Re: Лена и Гришка]
      #435560 - 05/12/2003 01:14

возьмите и меня с собой... а то я скоро вообще взвою.. мне с моим темпераментом общения хочется... а его нет :-(

--------------------
в конкурсе ЭМОЦИИ Софочка под номером 73
по ссылке ГОЛОСОВАНИЕ - номер понравившейся фото
***
Выиграй ноутбук у "Балитки" ВХОД для моих друзей!
Все ответы пришлю! Присоединяйтесь! Азарт - дело тонкое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алинка
участник


Регистрация: 04/08/2003
Сообщения: 192
Из: СПб, Выборгский р-н
Re: Как я не люблю уродов, или Я - МИЗАНТРОП! [Re: Потеряшка]
      #435621 - 05/12/2003 02:24

Сейчас скажу что-то, что может вызвать раздражение или неприятие моих слов. Я лишь повторю чьи-то слова: люди - наше отражение. Если в Себе что-то не устраивает, не нравится - то это же и не нравится в остальных людях. Толпа, например, может не нравится из-за того что ты одной своей половиной чувствуешь себя толпой, серой массой, безликой, муравьВём, тварью дрожащей и это бесит, потому что другой своей половиной ты можешь понимать, что у тебя есть предназначение, можешь желать быть Кем-то, сделать Что-либо в этом городе, стране, мире..... быть безмолвствующим мудрецом... совершить Поступок и т. д. и т.п.
Мне не нравится, когда я боюсь сказать то, что называется "правдой-маткой", корю себя если не сказала правду в лицо и я просто обожаю людей, которые не стесняются и не боятся этого. Так что, когда передо мной человек, который мямлит чего-то, меня бросает в дрожь.
В общем, вот такие я связи вижу с негативным отношением к кому-либо.

--------------------
Алина и Никита (18.03.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иоанна
активный участник


Регистрация: 24/05/2002
Сообщения: 466
Из: Санкт-Петербург. Калининский р...
Re: Как я не люблю уродов, или Я - МИЗАНТРОП! [Re: Потеряшка]
      #435660 - 05/12/2003 06:16

Не могу сказать, что меня люди раздражают, даже наоборот, впринципе я всех люблю, но это находясь в одиночестве в личном транспорте. а как только представляется возможность спуститься в метро, так у меня обморочное состояние. Я просто боюсь толпы!!! Судорожно хватаюсь за сумку(даже если там нет ничего ценного) и озираюсь по сторонам, как запуганная газель. Я вообще отвыкла от толпы, а это наверное плохо. На рынок выйти одной, это целая проблема Даже если уговорю себя, что ничего страшного со мной не случится, то всВё равно, что мне нужно не куплю, так как пробегу со скоростью света по рядам и обратно в машину !Во как! И почему я стала людей бояться не знаю, хотя никогда неженкой не была, в 18 лет, работая в ресторане, возвращалась домой ночью и в метро и на "частнике", было страшно, но не да токой степени как сейчас.

--------------------
Анюта(27.06.02)нам 3 года и 6 мес.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Doc
частый гость


Регистрация: 04/12/2003
Сообщения: 25
Re: Как я не люблю уродов, или Я - МИЗАНТРОП! [Re: bobi]
      #435730 - 05/12/2003 09:40

Догогуша, болезнь называется - "филантгопия". Полная пготивоположность мизантгопии. Лечить не надо - пгоходит сама с возгастом.

--------------------
.... я помогу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bobi
элита


Регистрация: 29/01/2003
Сообщения: 4623
Из: Питера я..., м. Озерки, ул. Си...
Re: Как я не люблю уродов, или Я - МИЗАНТРОП! [Re: Doc]
      #435749 - 05/12/2003 09:50

Ну, спасибо!!!!!!!!!! Утешил!!!!!!!!!!!!!
А если я не хочу, что бы она с возрастом прошла, а???? Не хочу я под старость лет быть бубнящей, ворчливой, недовольной окружающими, старухой!!!!!!!!! Может пропишите что-ниТь, господин-дяденька Doc, а?????

--------------------
... звезды по небу разбросаны -- это мои слезы в глубинах души...
---------------------------------------------------------
Таня, любимый Папа, Катя(18.9.94)Тема(03.9.95), Вадим(18.6.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Doc
частый гость


Регистрация: 04/12/2003
Сообщения: 25
Re: Как я не люблю уродов, или Я - МИЗАНТРОП! [Re: bobi]
      #435840 - 05/12/2003 10:48

В таком случае Вам следует пгидегживаться моих гекомнедаций (они не панацея, но помогут):
1. Исключите из своего коммуникативного гациона непгобиваемых идиотов (газочагование от ощения с оными может отгицательным обгазом сказаться на вашей кагтине мига);
2. Практикуйте аутотгенинг - подойдет восточная гимнастика (напгимег - йога). Укладываетесь в позицию Шавасана и под мантгу "ОМ" или "Ом мани падме хум" медитигуете несколько часов в сутки. Это дает положительный лечебный эффект в 100% случаев.
3. Займитесь благотвогительностью (можете начать с моей клиники).
В общем и частном Ваши действия должны вызывать положительные эмоции. Вот так, если очень кгатко...

--------------------
.... я помогу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: Как я не люблю уродов, или Я - МИЗАНТРОП! [Re: Doc]
      #435850 - 05/12/2003 10:52

А если на самом деле уроды? Советы помогут?

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 87 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7884

Оценить эту тему

Перейти к