Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Пчелкин
старожил


Регистрация: 20/11/2002
Сообщения: 1481
Из: С-Пб, Московский
Страдали ли вы от своей излишней откровенности (болтливости)?
      #429555 - 02/12/2003 01:34

А если вы поделились не с тем и не тем, чем стоило делиться. И как изжить эту проблему. Проблему деления. Вообще молчать и страдать? Или писать анонимом и читать – что посоветуют?


--------------------
В душЕ я Юля я карапузом-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina
старожил


Регистрация: 12/05/2002
Сообщения: 1025
Re: Страдали ли вы от своей излишней откровенности (болтливости)? [Re: Пчелкин]
      #429569 - 02/12/2003 01:53

Конечно пиши, только под другой кличкой. Например, мне почему-то жутко нравится Снежная королева.
Зачем себя подставлять, Питер исключительно маленький поселок. Я бы совмещала полезное с приятным.

--------------------
Катя и девочка по имени Дуся (12.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Re: Страдали ли вы от своей излишней откровенности (болтливости)? [Re: Пчелкин]
      #430176 - 02/12/2003 13:23

У меня вообще язык мой - враг мой. Часто сначала ляпну, а потом подумаю. А если винца выпью в теплой компании, такую фигню (пардон) нести начинаю. Не изжить никак. Одно радует: муж говорит, что это придает мне определенный шарм

--------------------
Восхищайтесь обычными чудесами! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Severina
ветеран


Регистрация: 07/09/2003
Сообщения: 789
Из: Санкт-Петербург, Кировский рао...
Re: Страдали ли вы от своей излишней откровенности (болтливости)? [Re: Пчелкин]
      #430184 - 02/12/2003 13:25

думаю что это случается практически со всеми у кого нет проблем с речевым аппаратом

--------------------
Немного солнца в холодной воде...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: Страдали ли вы от своей излишней откровенности (болтливости)? [Re: Пчелкин]
      #430216 - 02/12/2003 13:40

Я тоже бывает что-нить ляпну, а потом стыдно за свои слова
Ну не держится иногда этот орган за зубами!

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: Страдали ли вы от своей излишней откровенности (болтливости)? [Re: Пчелкин]
      #430453 - 02/12/2003 15:00

о, а по-пьяни такого можно наговорить - жуть! Я даже могу руки распустить - так стыдно потом, дерущаяся барышня - это уже не смешно

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гуля
элита


Регистрация: 13/11/2002
Сообщения: 1569
Из: СПб, пр.Наставников
Re: Страдали ли вы от своей излишней откровенности (болтливости)? [Re: кшока]
      #430467 - 02/12/2003 15:06

ну точно мой вариант, причВём включая слова мужа
я ваще оччень часто страдала, страдаю и, наверное, страдать буду от своего языка поганого ну вот такая натура
а выход из совсем противной ситуации по вине языка - просто извиниться, не убудет!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Жирафа
ветеран


Регистрация: 03/09/2003
Сообщения: 683
Из: Гражданка
Re: Страдали ли вы от своей излишней откровенности (болтливости)? [Re: Ладная]
      #431063 - 02/12/2003 19:34

Ой, а я если по пьяному делу чего-то ляпну, то мне не очень стыдно. Все ж понимают, что это я под хмельными парами сказала А вот если на трезвую голову, да еще если сама считаешь, что ничего вроде и не сказала, а человек не так понял... ужасно стыдно. Начинаю нервничать, тратить силы чтобы объяснить, ЧТО я имела в виду... и еще больше всех запутываю

--------------------
Крылья вырастают в момент падения в пропасть


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люсьена
элита


Регистрация: 02/10/2002
Сообщения: 3263
Из: Приморский район
Re: Страдали ли вы от своей излишней откровенности (болтливости)? [Re: Пчелкин]
      #431347 - 02/12/2003 23:19

Я работала в одном месте, где все просматривалось и прослушивалось. Вот сгоряча ляпнешь что-нибудь, а потом думаешь - ну нафига, ведь узнают же! Периодически даю зарок молчать. Молчу месяц, два - а потом опять расслабуха. Но я не могу вести себя иначе. Я такая как есть, и контролировать себя не собираюсь.

А про форум - вот мне иногда хочется что-нибудь этакое ответить, я пишу, потом предварительно прочитываю - и удаляю. Вроде и высказалась, и лишнее никто не узнал. Мало ли, какая-нибудь знакомая узнает себя в моих словах. Да ну...

--------------------
Она идет по жизни смеясь...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маша
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 3789
Из: м. Приморская
Re: Страдали ли вы от своей излишней откровенности (болтливости)? [Re: Пчелкин]
      #431406 - 02/12/2003 23:48

Вообще, чем дальше я живу, тем больше понимаю, что стоит болтать поменьше. Особенно о себе и своей семье. Достаточно слушать чужие истории и потом в красках их пересказывать, не называя имен - и эфир забит, и тайны при мне.

--------------------
Маша и Сержик (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 165 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2381

Оценить эту тему

Перейти к