Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: Экзамен в ГАИ [Re: Ладная]
      #430487 - 02/12/2003 15:17

Да ну, не говорите глупостей!
Ни перед кем я не оправдывалась негромким голосом, никого не разыгрывала. Просто спокойно без вызова высказала свою точку зрения. Я знаю тип людей, которые в каждом пустяке лезут на баррикады с громкими лозунгами. Были такие и на сдаче экзаменов. Я же никуда не лезла, просто не стала давать взятку. И не тихим голоском робко промямлила, мол "я все-таки первый раз сама попробую, а если не получится..."

Просто это не тот случай, когда принципы обходятся дороже. Если речь идет о жизни или здоровье человека - наступлю на горло собственной песне и сделаю всВё, чтобы защитить человека: буду давать взятки, кричать, ругаться, изображать овечку, стерву - кого угодно (тоже в определенных границах, просто в вопросах жизни эти границе шире).
Но водительские права - не тот случай. Не помрет никто без моих прав. Значит я не буду прогибаться под эту систему. На барикады не полезу, в суд не пойду,так как знаю, что бесполезно, но не буду потворствовать взяточникам.

--------------------
Анюта, муж Ромка и пузик, 21 неделя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: Экзамен в ГАИ [Re: Птица]
      #430497 - 02/12/2003 15:21

Вот и чудненько! Рада за вас

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: Экзамен в ГАИ [Re: Ладная]
      #430592 - 02/12/2003 15:52

Что вы ругаетесь? Раз на раз на приходится. Кому-то легче заплатить, кому-то легче самому. Кого-то срезают с экзамена из-за ерунды, кому-то везет больше.
Я семь лет назад сдавала на С категорию. Из группы 30 человек сдало пять, тогда и речи не шло про сдавать за деньги. Я была в числе тех пяти, хотя забыла снять с ручника, забыла показать поворотник, а в конце применила резкое торможение. Просто я инспектору понравилась. А в университете пересдавала много раз, а один зачет только с 13-го раза сдала По-моему главное - результат.
Вообщем, поздравляю вас всех с правами


--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: Экзамен в ГАИ [Re: pmar]
      #430628 - 02/12/2003 16:02

мы не ругаимси, мы так, спорим)))
Спасиб))) И тебя так же)))

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenushka
участник


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 247
Из: пр. Просвещения
Re: Экзамен в ГАИ [Re: ALLLLa]
      #430768 - 02/12/2003 16:53

Я сдала экзамен без взяток, с первой попытки, правда это было в 96-ом году. Муж мой в этом году даже пытаться не стал без денег права получить, наслушавшись рассказов в автошколе.

--------------------
Мама Лена и любимая хулиганка Настёнка (18.08.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Экзамен в ГАИ [Re: Elena Sh]
      #430841 - 02/12/2003 17:26

А я сдала не сама. Но уверяю вас, бояться меня нечего, езжу не хуже многих (хотя и хуже некоторых асов, ну да все впереди).

Всем удачи на дорогах!

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 31 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2807

Оценить эту тему

Перейти к