Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Где искать богатого любовника? [Re: Потеряшка]
      #428061 - 01/12/2003 12:33

Аноним В№ 2. Боюсь, у подруги хозяйки топика и без того проблемы "с низом", коли родить не может.
Не получится так, чтобы на елку залезть и не ободрать ничего - уж настолько старая истина!
Я хоть и родила, да вот здоровье здорово погробила "на поиска идеала"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Где искать богатого любовника? [Re: Потеряшка]
      #428062 - 01/12/2003 12:33

Реальная история:
жила-была женщина, красивая, умная, ОЧЕНЬ хорошо зарабатывала и решила родить ребенка в 31 год. Родила. Случилось несчастье - она попала в очень сильную аварию. Все богатые "женихи" разбежалиь. Некий ее старый-престарый (в смыле - давний, очень давний) "жених", ИМХО - очень хороший человек, берет ее на работу зха ОГРОМНЫЕ деньги, которых она ни при каких условиях не отработает. И гвоорит ей: поработаешь хорошо, купим тебе квартиру- однушку. И что мне говорит эта женщина? Вообще мог бы мне больше платить, для него это неденьги, а ведь вполне мог быть отцом моего ребенка. И на последок она мне говорит, не знаю даже, для чего: "Вот посмотришь, я еще из него машину вытрясу."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Где искать богатого любовника? [Re: Анонимно]
      #428066 - 01/12/2003 12:35

На самом деле Вы уже - аноним В№3

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Re: Где искать богатого любовника? [Re: Анонимно]
      #428079 - 01/12/2003 12:38

Я с оффтопиком, но не понимаю, чем геи то вам не угодили %))

--------------------
Что враги сделают нам, пока сердца наши горячи? Да ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Где искать богатого любовника? [Re: ФАссоль]
      #428084 - 01/12/2003 12:39

Не, это просто как пример женких грез


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Re: Где искать богатого любовника? [Re: Анонимно]
      #428094 - 01/12/2003 12:42

нууу, они вполне стоят, чтобы о них погрезить. Я знаю только двоих, оба - чудеснейшие, интересные и глубоко мне симпатичные люди.

--------------------
Что враги сделают нам, пока сердца наши горячи? Да ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Где искать богатого любовника? [Re: ФАссоль]
      #428098 - 01/12/2003 12:43



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя и 6 неделек
элита


Регистрация: 26/08/2002
Сообщения: 1709
Из: Санкт-петербург, теперь Купчин...
Re: Где искать богатого любовника? [Re: Сойка]
      #428115 - 01/12/2003 12:48

я считаю, что никого удалять не надо - всякое мнение имеет право быть высказано... Но я согласна с Анонимом( подождите кидать помидорами - дайте договорю ) в том плане, что у меня тоже не вызывают никакого сочуствия подобные женщины... Вот хоть убейте, не понимала женщин, которые после просмотра Интердевочки начинали говорить Ах. она бедняжка, и жизнь-то у нее тяжелая какая!!! Пардон, а кто ее на панель-то гнал? Жизни красивой захотелось, да так, чтобы не особо напрягаться? Ну так получите и распишитесь!!! Каждый вибирает по себе... Более того, куча примеров перед глазами. когда женщины. выбравшие позицию "Хоть продаться подороже" впоследствии забывают правила игры и начинают требовать любви, уважения. понимания, считаться с их чувствами... И начинают рыдать. когда в ответ раздается "знай свое место!"... ТАк что я-бы на месте автора данного топа. поговорила с подругой ( мягко!), объясниал, что жизнь-то не кончена. и ставить на ней крест собственными руками не стоит - зачем ей будут нужны деньги. если она потеряет самоуважение?
Все, ловлю помидоры!!! (Яйца тухлые тоже подойдут)

--------------------
Катя, папа Денис и любимая доча Дашенька (02.04.2003)
вот тут Дашины фото


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Где искать богатого любовника? [Re: Катя и 6 неделек]
      #428126 - 01/12/2003 12:53

Ай, молодца! За что тебя и люблю.
С уважением, Аноним В№1


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Где искать богатого любовника? [Re: ФАссоль]
      #428132 - 01/12/2003 12:54

Ой, я тоже одного гея люблю, так, блин, расстроилась, когда узнала, что он гей, но любить не перестала
Зовут его Рупперт Эверетт, ангилийский актер, играл другана (именно другана, а не бой-френда) Джулии Робертс в "Свадьбе моего лучшего друга". Я полюбила сразу его персонажа, ну и заодно и его самого...

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 172 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 18760

Оценить эту тему

Перейти к