Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Сойка
элита


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 2222
Re: Где искать богатого любовника? [Re: Korny]
      #427908 - 01/12/2003 11:34

У меня по прочтении этого поста появилась идея: удалять сообщения анонимов в чужих топиках.
Если у человека проблема и он хочет это обсудить анонимно - то почему бы нет.
А анонимные наезды я бы удаляла.

--------------------
Сойка и Коржик 07.12.01


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люсьена
элита


Регистрация: 02/10/2002
Сообщения: 3263
Из: Приморский район
Re: Где искать богатого любовника? [Re: Потеряшка]
      #427944 - 01/12/2003 11:48

Маска - ты кто?

--------------------
Она идет по жизни смеясь...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Где искать богатого любовника? [Re: Сойка]
      #427947 - 01/12/2003 11:49

То, что Вы предлагаете - хорошо конечно удалать и оставаться в шоколаде.
Удаляйте - мне все равно, только вот не удивляйтесь если после этого топика в форуме про детей и их родителей начнут заводить темы типа:
"У моего друга - педераста проблема. Несчастная любовь и склонность к суициду"
"Подскажите клинику для проведения операции по перемене пола - ребенку нужен отец" и в таком духе... Печально смотреть не это, высокоморальные мамы...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Где искать богатого любовника? [Re: Сойка]
      #427954 - 01/12/2003 11:50

скоро появятся на родительском сайте в разделе женские грезы топики: "Несчастная любовь, или как найти друга для моего-друга гея"

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: Где искать богатого любовника? [Re: Анонимно]
      #427971 - 01/12/2003 11:55

Честно говоря, не вижу большой проблемы, если даже такие темы и появятся. Не стала бы брать на себя роль блюстителя морали. А что, мам по определению ничего, кроме пеленок, интересовать не может? Никаких "грез" кроме "как накормить мужа, пришедшего с работы"?

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Где искать богатого любовника? [Re: Люсьена]
      #427972 - 01/12/2003 11:56

тот, кто вечно в поиске

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Где искать богатого любовника? [Re: Elenochka]
      #427976 - 01/12/2003 11:58

Если мама думает о том, как бы продаться подороже - бежать от нее надо такому мужу. А насчет морали - каждому свое

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Где искать богатого любовника? [Re: Сойка]
      #427986 - 01/12/2003 12:01 Приложение (67 загрузка)

а мне кажеться не надо удалять никого в принципе.. ну что хорошего если все будет причесано и кастрировано..такова се ля ва.. значит быть посему....а даме надо предложить заняться карьерой,уважаемый автор топика,не хочет ли ваша знакомая дама сама стать платежеспособной что б самостоятельно оплаичвать свои капризы..потому как у содержанки не такая уж легкая жизнь.. забот ейи размышлений печальных может очень сильно прибавиться.. для несильного человека может быть первой остановкой на пути в степанова- скворцова... это я серьезно,потому как если вдруг у человека появляеться спонсор а потом шлет этого человека лесм то потрясение может быть очень не хилым.. на деньги то подсаживают как на иглу.

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Где искать богатого любовника? [Re: Raliska]
      #428019 - 01/12/2003 12:16

Енто аноним В№ 2 - прошу не путать. Я тоже искала "заморского принца на белом коне", но ...
Отсутствия высшего образования, незнание языка и неумение "держать вилку в руке" всему вышеуказанному не способствует. Жаль, поздно это поняла, пройдя ряд разочарований и кучу врачей по "вен.заболеваниям". Увы, подобные поиски могут стоит здоровья.... А расходы на это оплачивать приходится самой.
Быть "поближе к верхушке" - это я прошла,я была "любовницей шефа". Но ... И любовницей "главного инженера" ... Увести "денежный мешок" из семьи практически невозможно.
В общем, что бы чего-то получить, нужно сначала вложиться. Увы, некому обьяснить было - мама-папа всю жизнь на заводе работали, вышки нет, т.к. мама сказала "иди вь...бывай", папа "Бей жидов спасай Россию" и т.д., братец - вор и наркоман. Чему удивляться, что я теперь практически одна ращу ребенка и живу с алкашом (хотя кое-чего таки в жизни все-таки добилась, не смотря ни на что)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Где искать богатого любовника? [Re: Анонимно]
      #428040 - 01/12/2003 12:26

Ваше сообщение в тему. Жаль девушки (женщины, бабушки), из-за которой сыр-бор, нет здесь... Может ей больше повезет? Чтобы что-то иметь, надо что-то делать, а торговля низом живота вредна для физического и морального здоровья (ИМХО)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 145 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 18760

Оценить эту тему

Перейти к