Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Raliska
ветеран


Регистрация: 23/12/2002
Сообщения: 857
Из: Фрунзенский р-н
Где искать богатого любовника?
      #427365 - 30/11/2003 22:15

У одной моей подруги серьезный кризис. Личная жизнь не сложилась(с мужем давно уже живут, как чужие), детей родить не смогла ( где только не лечилась, что только не делала). Смысл жизни потерян. Она пришла к выводу, раз уж жизнь не удалась, то надо найти себе богатого любовника, хоть продать себя подороже для каких-либо удовольствий (может, он ей на очередное ЭКО денег даст, муж хоть и не из бедных - 1000-1500$ в месяц - но у него свои расходы на себя любимого). Так вот , девочки, нужны ваши идеи, где этих богатых искать? У кого какие соображения? Да и вообще, как относитесь к такой ее идее (бред или реальность, выход или иллюзии?)

--------------------
Лариса+Володя(24.01.96)+Димка(13.10.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сова
старожил


Регистрация: 19/09/2003
Сообщения: 1173
Из: Петербург, Озерки
Re: Где искать богатого любовника? [Re: Raliska]
      #427421 - 30/11/2003 23:16

Если есть цель, хоть какая-то - смысл жизни еще не потерян. Ну, пусть будет такая цель. Потом, возможно, появятся другие, получше. Надо план составить - где искать, надо себя в товарном виде поддерживать, надо денег на это заработать... Дел много. А когда много дел - как-то меньше начинаешь думать о несложившейся жизни.

...Где искать - как-то трудно мне посоветовать. В местах их обитания, наверное. Может, домработницей пойти к богатому?

--------------------
Сова с совятами: Егорик (12.05.96) и Лидочка (06.03.01)
--------------------------------
"Хороший муж всегда здоров и его нет дома" (японская поговорка)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Где искать богатого любовника? [Re: Raliska]
      #427430 - 30/11/2003 23:21

А она молода и хороша собой? Или родители у нее "при делах"? Если всего этого нет, боюсь, вряд ли ей светит найти пупсика, который будет тратить на нее больше нынешнего мужа.

Посмотрела сейчас сюжет в "Намедни", про золотую молодежь. Очень наглядно подтверждает мои слова. И противно до жути, самая первая реакция - с души воротит. Правда, дочка-модельер Гомиашвили мне понравилась, и держится нормально, и делом занята в отличии от всей остальной этой пустой братии. Ну про Ксюшу Собчак уже только ленивый не высказался. И Митрофанов хорош: с лоснящейся мордой из ресторана вещает про то, что это чуть ли не цвет нации, самая ДУМАЮЩАЯ ее часть! Смех, да и только. Какие там детские дома и прочие горести человеческие... Ксюша поучит нас жить красиво, а то не умеют люди это делать, по ее словам.

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raliska
ветеран


Регистрация: 23/12/2002
Сообщения: 857
Из: Фрунзенский р-н
Re: Где искать богатого любовника? [Re: Сова]
      #427439 - 30/11/2003 23:24

В "товарном виде" она себя поддерживает. Выглядит очень хорошо. Зарабатывает она неплохо, сейчас на испытательном сроке 400$, а потом предполагает, что 500$. На счет домработницы, это интересно, но она , человек образованный, с серьезной специальностью, вряд ли на это пойдет. Только вот на ее серьезной работе с богатыми любовниками напряг, диррекция, а тем более хозяева недосягаемы, а коллеги не выглядят в ее глазах богатыми. Не по мне это ее желание, но на мои сомнения она ответила, что тогда вообще жить не хочется. Я ей так сочувствую, но не знаю, чем помочь.

--------------------
Лариса+Володя(24.01.96)+Димка(13.10.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raliska
ветеран


Регистрация: 23/12/2002
Сообщения: 857
Из: Фрунзенский р-н
Re: Где искать богатого любовника? [Re: vlv]
      #427445 - 30/11/2003 23:28

30 лет ей. Собой хороша. Родители не при делах.
Я тоже думаю, что не найдет. Ну пусть хоть помечтает. Разве что , только на работе поближе к верхушке как-нибудь окажется?

--------------------
Лариса+Володя(24.01.96)+Димка(13.10.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Женя
домовой


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 7621
Из: Московский район
Re: Где искать богатого любовника? [Re: Raliska]
      #427488 - 30/11/2003 23:58

а иностранца опять же поискать? хоть мир посмотрит Ж)

--------------------
Женя (26.05), Антон(01.11) и Люля-Красотуля (24.11.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: Где искать богатого любовника? [Re: Raliska]
      #427508 - 01/12/2003 00:12

Насчет того - выход ли это, решать только ей самой...
А где... Две мои подруги не просто нашли любовников, а вышли замуж за настоящих американских миллионеров (с домами в Аспене и Каннах, и прочими атрибутами ). Обе познакомились с ними на работе (одна в SASe, вторая - в продюсерской фирме) Молода и хороша собой была только одна из них
А еще один мой знакомый (не миллионер, но близок к этому) сейчас женится на своей секретарше. Ей в районе 35-38 лет.
Главное в этом деле - голова
ЗЫ. Можно в Москве поискать, там богатых людей вообще больше, а питерские девушки у местных мужчин особым расположением пользуются

--------------------
Наташа и Нина (17.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Где искать богатого любовника? [Re: vlv]
      #427599 - 01/12/2003 01:13 Приложение (64 загрузка)

митрофанов как всегда показал себя в полный рост.. он же не только сказал что это сливки общества а еще и его будущее и его надежда и интеллектуальная чуть ли не элита..(помирающий от смеха смайлик)).. а вот в ксюшу собчак кидаться пудреннецей не стану.. пусть каждый живет так как хочет.. она собственно говоря никогда и не претендовала ни на что кроме звания светской львицы.. молодая еще -время не пришло, не исключено что она станет еще побойчее своей матушки.
по сути топика..
в инете путсь поищет.. есть пару примеров когда находили дамы желаемое.. однако по моим наблюдениям некоторым женщинам просто не дан от бога талант содержанки -это не обьяснить как доить любовника-- этот талант либо есть либо его нету и тут ничего не попишешь.. кстати и для наших мужчин дама уже находиться не в самом юном возрасте.. может правда поискать за границей желающих?
а может вообще заняться карьерой пока не поздно что б самой получать сколько желаеться..и не зависеть ни от кого-это тоже приятно

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina
старожил


Регистрация: 12/05/2002
Сообщения: 1025
Re: Где искать богатого любовника? [Re: kitti]
      #427612 - 01/12/2003 01:32

У-у-у как меня Ксюша раздражает. Ну как это странно всем образом жизни показыватьь, что папе к рукам прилипали зеленые бумажки и давать при этом какие-то благородные интервью о подвигах Собчака-демократа. Вот дадут ей по башке, как пить дать. Уж больно она бодро высовывается.

--------------------
Катя и девочка по имени Дуся (12.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Санечка
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 2643
Из: Московский р-н
Re: Где искать богатого любовника? [Re: vlv]
      #427639 - 01/12/2003 02:11

Цитата:

vlv сказал(а):
Ксюша поучит нас жить красиво, а то не умеют люди это делать, по ее словам.



ага!и модные женские журналы пишут про неВё,как законодательницу мод для девушек Петербурга.Ха-ха-ха!!!

--------------------
мама-Саша,папа-Сергей + Машуля(Хэллоуин миллениума) и кот Нильс


There is no road to happiness. Happiness is a road


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 164 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 18760

Оценить эту тему

Перейти к