Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Моя свекровь - классная тетка:)!!! Кому сюда? [Re: Жирафа]
      #424556 - 28/11/2003 14:45

Ой ! как вас много . Это хорошо!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olenka
элита


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 1686
Из: Питер, Полюстрово
Re: Моя свекровь - классная тетка:)!!! Кому сюда? [Re: Анонимно]
      #424627 - 28/11/2003 15:14

Опа ! Я в анонимы попала.

--------------------
мама , папа и Дочь ( июнь 2000)

Я говорю Вам свое окончательное и бесповоротное " может быть" !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mimoza
элита


Регистрация: 17/05/2003
Сообщения: 1771
Из: С-Петербург, Невский,ул. Чудно...
Re: Моя свекровь - классная тетка:)!!! Кому сюда? [Re: Жирафа]
      #424776 - 28/11/2003 15:55

Хочу свою "вторую маму" отрекламировать. Веселая, симпатичная, жизнерадостная, энергичная...
Не лезет в нашу жизнь, помогает материально, сидит с дочкой, когда мы просим (правда, времени свободного у нее мало - работает, растит дочку девяти лет).
Вместе прожили шесть лет и ни разу не поссорились!
Муж ревнует - говорит, мама тебя больше меня любит. Так ему и надо, вредине! А я такая белая и пушистая...
Кстати, называю мамой, и иногда забываю, что это все-таки не родная мама, а приемная...
МОЖЕТЕ НАЧИНАТЬ ЗАВИДОВАТЬ!!!!

--------------------
Ирина +Дарья Денисовна(22.03.2000)+Толстый Барсик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mouse
элита


Регистрация: 26/10/2001
Сообщения: 1614
Из: Московский р-н, Парк Победы
Кто боится ужастиков - не читайте - СЕРЬЕЗНО! [Re: Mimoza]
      #425022 - 28/11/2003 17:28

Уже начала Мне ничего не надо - ни помощи, ни огурцов. Только бы не трогали. Сейчас произошла история - как раз в тему доброты и отзывчивости моей свекрови. У свекровьих соседей произошла трагедия. Жила молодая женщина с 2 детьми 16 и 7 лет. Несколько лет назад она разошлась с мужем. Не работала и жила на то, что приносил экс-папа. И она выбросилась из окна. Моя свекровь: "Вот теперь папа-то помучается" Я говорю, что фиг с ним с папой, безумно жалко детей - какой надлом на всю жизнь. А эта прости-господи опять про папашу, который помучается.

--------------------
Mouse, мышонок Борька (01.12.2001) и мышка Сашка (27.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Костюченко Оксана
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 9418
Из: Петергофа
Re: Кто боится ужастиков - не читайте - СЕРЬЕЗНО! [Re: Mouse]
      #425065 - 28/11/2003 17:46

Что -то пошел массовый выкидыш из окон, не цинично а констатация факта.

Моя тоже хороший человек, а главное живут они за 3000 км

Каждый год ребенка забирают на все лето в деревню, даже корову завели в этом году чтобы ребенку молоко было свое.

Каждый год свинью а то и две присылают, всякие овощи форукты мешками.

Раньше пять мешков картошки присылали, мы один сеъдали все остальное приходлось раздавать, выкидывать. Ну не едим мы столько.

Со шмотками-подарками конечно никогда не угадывают, но это не важно ведь заботятся.



--------------------
Оксана и Ксюня (18.05.1997)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vanda
частый гость


Регистрация: 08/10/2003
Сообщения: 27
Из: Санкт-Петербург Приморский р-н...
Re: Моя свекровь - классная тетка:)!!! Кому сюда? [Re: Жирафа]
      #425076 - 28/11/2003 17:52

Моя свекровь очень хороший человек. И В«по совместительствуВ» - моя крестная мать. Приезжает всегда с подарками, помогает. А готовит как! Повезло мне, в общем.

--------------------
Таня и Дашуня (28.08.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_gav
элита


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 1692
Из: Московский р-н
Re: Кто боится ужастиков - не читайте - СЕРЬЕЗНО! [Re: Mouse]
      #425080 - 28/11/2003 17:53

У моей свекрови тоже частенько фразы неадекватные вылетают... Например, когда свекр пролежал (бедняжка) два месяца с радикулитом, она сказала: "Картошку мы этим летом не сажали, ведь Лева (свекр) сбил нам все планы". Или еще. Ее попросили достать какое-то лекарство для девушки, у которой полиартрит. За лекарством приезжал ее муж. Потом она сказала: "Какой красивый мальчик и как ему не повезло - такая больная жена". БЛИН! Так и хотелось ей в лоб дать. И странно не понимает, чтоли, что никто от болезни не застрахован... Сама здоровьем, кстати, не блещет...

--------------------
С уважением,
Ольга


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Masharia
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: Моя свекровь - классная тетка:)!!! Кому сюда? [Re: Жирафа]
      #425131 - 28/11/2003 18:33

И я к вам :-) У меня тоже хорошая свекровь :-)

--------------------
Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NatashaS
активный участник


Регистрация: 15/09/2003
Сообщения: 309
Из: Питер, Купчино
Re: Моя свекровь - классная тетка:)!!! Кому сюда? [Re: Жирафа]
      #425134 - 28/11/2003 18:39

И мне сюда! У меня свекровь - классный человек и к тому же еще педиатр. Отношения у нас отличные, я с ней общаюсь больше, чем муж (ее сын). Когда я была в роддоме, она приезжала, мои соседки по палате приняли ее за мою маму! Вот так!
Правда мы отдельно живем, но я считаю вместе с родителями жить трудно в любом случае, неважно свои они или мужнины.


--------------------
Наташа, Анюта (3.10. 1999) и Катюша (29.12. 2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гуля
элита


Регистрация: 13/11/2002
Сообщения: 1569
Из: СПб, пр.Наставников
Re: Моя свекровь - классная тетка:)!!! Кому сюда? [Re: Жирафа]
      #425180 - 28/11/2003 19:27

У меня суперская свекровь! ДА, бывает такое! Учитывая, что у меня уже нет ни мамы, ни папы, ни бабушки, ни тем более дедушки
После очередного моего кризиса жанра с последующей истерикой и воплем супругу,что всВё, мол, завожу себе тВётеньку, которая будет ко мне приходить 2 раза в неделю за денежки готовить и убирать, стала приезжать ко мне 2 раза в неделю в назначенные дни! И либо играет с Варей, либо готовит, либо ходит в магаз, либо просто даВёт мне некоторое время почувствовать себя человеком и женщиной!
Она у нас замечательная, всех любит, Варьку обожает! Несмотря на то, что пашет как проклятая в своей школе + ученики(она учитель мат-ки), приезжает к нам по первому зову. В наши дела не лезет, советами не душит, ненавязчивая, живВёт отдельно - ну просто я сама себе завидую, ТТТ
Для меня очень важно, что я могу оставить с ней Варю! потому что знаю - подставы быть не должно... пришла играть - так играет, а не телек смотрит


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 167 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3909

Оценить эту тему

Перейти к