Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
iralisk
старожил


Регистрация: 06/03/2003
Сообщения: 1138
Из: Василеостровский
Re: Кризис отношений. Что делать? [Re: Весло]
      #428371 - 01/12/2003 14:20

Я себе так и думаю в тяжелые минуты - вот отдам детей в садик и пойдешь ты к едрене фене. Потому что кроме экономической зависимости, Аня, есть еще и моральная. От нее не избавиться. И что мне с того, что я себя прокормлю и детей своих тоже, если мне одной будет тошно и страшно и ...

--------------------
Ира и девочки (Лиза (25.12.00)+Аля (30.01.03))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Кризис отношений. Что делать? [Re: Весло]
      #428793 - 01/12/2003 17:23

Прямо про меня написано. Только вот стать совсем независимой от мужа в моем случае очень трудно. Если я уйду от него, то нам с ребенком будет просто НЕГДЕ жить. А скитаться по съемным комнатам (на аренду квартиры, боюсь мне не заработать, чтобы еще и на жизнь оставалось) женщине за 30, с маленьким ребенком (нет еще 2-х лет) по мне так совсем тяжко. Остается вариант - найти работу, а потом даст Бог, появится мужчина, которому мы будем нужны по-настоящему. А может муж одумается к тому времени. Я ненавижу выходные, т.к. он дома. За последние суб-воскр. ко мне было шесть обращений - по поводу завтрака-обеда-ужина. Я молча ставила ему тарелки, а у самой было желание туда по-тихому плюнуть. Дома не делает ни хрена, правда я УЖЕ и не прошу. По-разному пыталась добиться помощи: ошибка была допущена в самом начале отношений, но тогда я думала как ИМА, что женщина вполне может справиться с дом. делами сама. Нормальная позиция, только с нормальным мужчиной, который хотя бы ценит внимание и заботу, а не так, как в итоге вышло у меня. Согласна, что нужно раговаривать, но у нас так далеко зашло, что я не хочу находиться с ним в одном помещении - стараюсь на кухню уходить или отгораживаюсь чем-нибудь, чтобы даже боковым зрением его не видеть. Секса не было уже с месяц, с ним уже и не хочется, хотя здесь мы очень совместимы. У нас не кризис, у нас все - конец, похоже...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KusinaMama
элита


Регистрация: 25/11/2003
Сообщения: 1892
Из: Питер,Кировский р-н
Re: Кризис отношений. Что делать? [Re: Колокольчик]
      #429304 - 01/12/2003 23:10

Кризис надо пережить.Если любишь мужа,не руби с плеча.Может он ревнует к ребенку.Ведь все внимание,силы и любовь отданы сыну.Это нормально,но мужчины тяжело с этим мирятся.Мужу тоже не сладко пришлось,наверно он чувствует себя неостоятельным,ребенку он помочь не умеет,жена им не довольна.Посмотри,что будет дальше.Может,все наладится.Только старайся сама поменьше нервничать -ты нужна сыну.И не лелей обиды на мужа,старайся прощать его поступки,даже если он не прав.Я по себе знаю - так легче.А если начнешь себя накручивать каждый раз -только слезы лишние. Удачи тебе и здоровья сынишке!!!!

--------------------
Татка (30.10.) и Костик (20.12.01.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Darinka
ветеран


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 762
Re: Кризис отношений. Что делать? [Re: Колокольчик]
      #429341 - 01/12/2003 23:24

Самое главное не давите на мужа, может ему просто тяжело, он устал....

--------------------
Как это здорово - сначала ничего не делать, а потом еще немного отдохнуть!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 39 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7912

Оценить эту тему

Перейти к