Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Натулёчек
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1824
Из: Питер,м.Комендантский проспект
Re: Кризис отношений. Что делать? [Re: Колокольчик]
      #421053 - 26/11/2003 16:48

Я не берусь судить, но думаю -это просто ваша усталость. Хочется ,что бы муж взял большую часть проблем на себя, так как ты устала, и надоело бояться за малыша.
Но я думаю есть еще проблема, о которой вы не пишете.
Ваши с мужем интимные отношения сейчас видимо переживают не лучшие времена, оно и понятно, но придется. Иначе проблем станет только больше. Хоть несколько минут , пока малыш спит, где угодно, как угодно, но чтобы и он ,и вы по максимуму.
Поверьте на слово , ваши длительные пребывания в больнице, его жизнь у родителей, дело только в этом. Как только вы ,я повторяю именно вы исхитритесь и наладите хоть не ежедневный, пусть через день, хоть 5 минутный секс, вопрос папиными капризами закончиться.Да и вы почувствуете и любовь , поддержку и приток сил. Сначала через немогу, через усталость, а потом , все будет впорядке.
А насчет малышика, даже думать о возможных болячках забудь, мысли материальны. Да и деть твою тревогу чует.
Только радость ,бодрость и веселье на душе и в глазах, должен видеть и чувствовать малыш. А папик ваш, как и все мужчины, ревнивец малолетний , вырос, а так как и все мужчины, остается дитем , и ревнует вас к сыну. Подумайте.Секс лучшее лекарство от ревности к ребенку, только любовь самое настоящее средство от всех проблем.
Удачи.

--------------------
Натулечек , Машенька (18.11.98) и Настенька(2.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaGrishi
элита


Регистрация: 05/06/2003
Сообщения: 2637
Из: наконец-то Черная Речка!
Re: Кризис отношений. Что делать? [Re: Натулёчек]
      #421063 - 26/11/2003 16:51

Хорошее предложение

--------------------
мама не только Гриши (01.09.99), но и Леры (16.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ann
наш человек


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 9578
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Кризис отношений. Что делать? [Re: Колокольчик]
      #421115 - 26/11/2003 17:08

Олечка, нелегко вам пришлось! Но теперь вы со Степой дома, и все позади. Все будет хорошо! Не надо себя накручивать и ждать новых болезней! Гоните прочь эти мысли.
Что же касается вашего папы - то все здесь правильно пишут - он устал, переживал за вас, ездил по больницам, сами пишете. Ваш папа - молодец! Не обижайтесь на него, он не привык еще к совместной с малышом жизни. Первый год жизни ребенка для многих пар оказывается очень непростым. А ваш первый год начался с больших трудностей.
Но все наладится. Тем более, что кроме папы у вас есть помощники. Спите вместе с сыночком, гуляйте и не думайте о плохом! Удачи вам и здоровья!

--------------------
Счастливо, Аня-Лемурррчик
(Боря 01.05.98, Юля 26.02.01, Полина 23.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: Кризис отношений. Что делать? [Re: Колокольчик]
      #421249 - 26/11/2003 17:59

Оленька, вы просто устали. Оба.
Тут невозможно сравнивать, кому труднее пришлось: тебе с малышом по больницам или вашему папе, который в эти больницы каждый день мотался. Он устал, морально вымотался от бесконечных тревог и банально не привык еще жить втроем. Так что зови на помошь бабушек, отдыхай сама по максимуму и дай хоть мизерный тайм-аут мужу, который и правда молодец.

Посмотри на своего сынульку, наберись сил от того, что вы дома, что всВё будет хорошо, а всВё обязательно будет хорошо.

--------------------
Анюта, муж Ромка и пузик, 21 неделя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Solis
старожил


Регистрация: 09/07/2003
Сообщения: 1202
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: Кризис отношений. Что делать? [Re: Колокольчик]
      #421275 - 26/11/2003 18:12

Мне кажется, это довольно обычный кризис после рождения ребенка. Ваш папа еще проявил себя молодцом. Многие (или некоторые) вообще стараются слинять из дома пока ребенок маленький. Ну неинтересно им, сложно все это и непривычно. им бы сына сразу лет 12-ти, чтобы в футбол погонять. А мой муж вообще сам никогда к ребенку не вставал, и памперсы менял только из острой необходимости, когда меня не было дома. А в роддоме я сидела плакала, потому что смотрела, как к моим соседкам на весь день мужья в выходные приехали, а мой спал дома до 16-ти часов, накануне долго свой д.р. отмечал с друзьями. И мы тоже нервные после рождения ребенка, гормоны бушуют, ответственность задавливает, становимся более требовательными и обижаемся чаще. Я думаю, у вас будет все ок.

--------------------
Юлия (37 лет), Иван (4 года) да Марья (14 лет)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olenka
элита


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 1686
Из: Питер, Полюстрово
Re: Кризис отношений. Что делать? [Re: Колокольчик]
      #421383 - 26/11/2003 19:39

Оленька , крепитесь. Не каждый мужчина сразу может осознать , что стал папой ,а тем более если навалились такие неприятности. Но теперь все нормализуется и он придет в себя. Уделите ему немного внимания ,пройдитесь вокруг дома за ручку , скажите , как Вы его любите и все придет в норму.
И Вам тоже не мешало бы отдохнуть.
Удачи Вам и терпения.

--------------------
мама , папа и Дочь ( июнь 2000)

Я говорю Вам свое окончательное и бесповоротное " может быть" !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sandrina
старожил


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 1490
Из: СПб, Приморский р-н- Toronto
Re: Кризис отношений. Что делать? [Re: ИМА]
      #421388 - 26/11/2003 19:44

Очень с вами согласна, на счет что некоторые папы не помогают НИКОГДА

--------------------
Мама Лена и Сандра (6.6.2002)
---------------------------------
Собираюсь жить вечно - пока все идет по плану...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Babs
участник


Регистрация: 23/05/2003
Сообщения: 282
Из: Приморский
Re: Кризис отношений. Что делать? [Re: Колокольчик]
      #421408 - 26/11/2003 19:58

Все правильно вам написали мудрые жены. Семейная жизнь состоит из периодов абсолютного взаимопонимания и полного непонимания. В периоды непонимания просто нужно терпение (правда, приходит это со временем).
Мы живем уже 10 лет, и как я заметила, каждый октябрь у нас бывает всякая ерунда: придирки, выяснение отношений и т. п. А потом снова все хорошо. Теперь-то я уже спокойнее отношусь к этому моменту, понимаю: и это пройдет.
А Вам сейчас очень тяжело, но может быть, именно сейчас муж этого не понимает, не чувствует, ушел в себя, так сказать. Желаю вам просто пережить этот момент.

--------------------
Мама Юля и дочка Соня (16.01.96)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Кризис отношений. Что делать? [Re: Натулёчек]
      #421481 - 26/11/2003 20:59

А не подскажете какую-нибудь литературу методическую или что-то в этом роде по впросу секса через не могу? А то я совсем деревня в этом вопросе...

Оля, а вам может стоит выбрать время и поговорить с мужем? Подробно и обо всем. А то тут все кинулись его защишать, какой он бедненький хороший и уставший, пожалейте его. А вас кто пожалеет, спрашивается? Назвался груздем - полезай в кузов. Вас не спрашивают, устали или нет: должна и все тут. А он еще мал, может и в компьютер поиграть... Детсад на выезде, читать странно, если не сказать - противно. Таких персонажей можно оправдывать только на фоне полных бездельников. Это я не к тому, что надо с ним ругаться, но выяснить отношения и поведать о ваших чувствах - обязательно. Иначе нарветесь на нервный срыв.

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Re: Кризис отношений. Что делать? [Re: Колокольчик]
      #421530 - 26/11/2003 22:16

Все все правильно говорят.
Добавлю, что наш папа, когда мы были с детем в роддоме, очень о нас заботился.
Когда мы выписались, первые полгода не подходил к ребенку. Пректически вообще. Он просто боялся как-то навредить малышу.
А теперь Владинский подрос, и они с папашей лучшие друзья! Папа его и кормит, и купает и спать укладывает. А я вот в инете сижу.
А еще наш дедушка (мой папа), тоже практически не подходивший к внуку первые 5 месяцев, так объяснял это вот мужское поведение: детей НЯНЧАТ женщины, мужики боятся няньчить крошек. Мужики детей ВОСПИТЫВАЮТ. Вот так вот.
Подрастет малыш, и папа вырастет . Обязательно.
А Вашему малышу крепкого здоровья!!!!

--------------------
Восхищайтесь обычными чудесами! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 150 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7912

Оценить эту тему

Перейти к