Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
simpleKristina
ветеран


Регистрация: 11/11/2003
Сообщения: 698
Из: Sweden - Kolpino
Re: как научиться жить спокойно? [Re: yanat]
      #418987 - 25/11/2003 14:04

Можно я опять повторюсь...?
Зря переживать не надо, а просто в ближайшие 6 месяцев дойти до хорошего опытного врача и проконсультироваться с ним...
А нервы просто так трепать себе не стоит, у нас и так, к сожалению, достаточно поводов, чтобы попереживать...
Так что надо улыбнуться, сказать, что у тебя все хорошо и наслаждаться жизнью!
Ну и, конечно, готовиться к встрече мужа из командировки во всеоружии!!!

--------------------
simpleKristina + Викуля (19.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
В р и н д а
старожил


Регистрация: 09/10/2003
Сообщения: 1095
Из: Приморский,
Re: как научиться жить спокойно? [Re: yanat]
      #418989 - 25/11/2003 14:05

У Вас повышенный уровень тревожности. Над этим надо работать с психологом. Уверена что это облегчит Вам жизнь.

--------------------

бывший Мышонок...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маринолька
активный участник


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 494
Из: С-Петербург Выборгский р-н
Re: как научиться жить спокойно? [Re: yanat]
      #419020 - 25/11/2003 14:12

Ну вы даете...удалить себе родинку...По-моему, самое лучшее, что вы для себя сейчас можете сделать - это побыстренькому сходить к врачу. Пусть лучше вас специалист успокоит, чем вы себя сами...
Соберитесь с духом и идите. Желаю вам удачи.

--------------------
Марина
детки: Олька (2001) и Юрка (2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ИМА
элита


Регистрация: 27/02/2002
Сообщения: 2422
Из: Питер, озеро Долгое
Re: как научиться жить спокойно? [Re: yanat]
      #419058 - 25/11/2003 14:29

Я тоже по натуре мнительно-тревожная Обычно помогают не накручивать себя две вещи - во-первых, коронная фраза Скарлетт О'Хара "я подумаю об этом завтра", и, во-вторых, опасение, что дурные мысли притягивают дурные новости. Потому просто волевым решением запрещаю себе думать о неприятном. Чего и вам желаю

--------------------
Алёна (2.03), Валера (3.04), Егоша (8.08.96), Анюта (15.11.01)
---------------------------------------------------------
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, и с теми, кто не может дать ему сдачи...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tory
ветеран


Регистрация: 16/12/2002
Сообщения: 682
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: как научиться жить спокойно? [Re: yanat]
      #419241 - 25/11/2003 15:58

Да, согласна, заперщать себе подобные мысли усилием воли и идти к специалистам, чтобы и почвы для плохих мыслей не появлялось (хотя я сама с этим знакома - для таких мыслей некоторым людям и почва не нужна ).

Когда-то у Луизы Хей прочитала несколько мыслей, которые мне понравились (привожу не дословно, а как помню):
- я ДОСТОЙНА быть здоровой (красивой, счастливой и т.д.)...
- мое сознание (душа) - озеро, а мои мысли - капли в это озеро. Если они черные, то и озеро тоже скоро станет грязным...
- если пришла плохая мысль - останови ее и представь себе какую-нибудь красивую картинку, пейзаж, счастливую сцену из своей жизни и т.п....

...и сходите к специалистам.

--------------------
Вика и Максимыш (30.11.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yanat
ветеран


Регистрация: 04/08/2003
Сообщения: 630
Re: как научиться жить спокойно? [Re: simpleKristina]
      #419530 - 25/11/2003 18:26

Это мне так мало осталось? Всего 6 месяцев?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
simpleKristina
ветеран


Регистрация: 11/11/2003
Сообщения: 698
Из: Sweden - Kolpino
Re: как научиться жить спокойно? [Re: yanat]
      #419532 - 25/11/2003 18:28


Если будете так нервничать, то да, т.к. с нервным перенапряжением больше не живут! (шутка)

--------------------
simpleKristina + Викуля (19.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yanat
ветеран


Регистрация: 04/08/2003
Сообщения: 630
Re: как научиться жить спокойно? [Re: simpleKristina]
      #425987 - 29/11/2003 13:50

вот уже 2 день хожу к хирургу на перевязки.....постаралась я хорошо сделала себе ожог 3 степени до дырки.Врач говорит что рака там нет,но желательно сходить на консультацию к онкологу.А вдруг там будут эти клетки?Что тогда делать?Я боююююсь

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маринолька
активный участник


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 494
Из: С-Петербург Выборгский р-н
Re: как научиться жить спокойно? [Re: yanat]
      #426142 - 29/11/2003 16:41

Очень за вас рада - что к врачу сходили...Это правильно:) Теперь все будет хорошо.

Ох, и больше не удаляйте родинок сами, не шокируйте таких слабонервных как я:)
Удачи:)

--------------------
Марина
детки: Олька (2001) и Юрка (2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yanat
ветеран


Регистрация: 04/08/2003
Сообщения: 630
Re: как научиться жить спокойно? [Re: Маринолька]
      #426194 - 29/11/2003 18:00

К врачу то сходила,потому что болячка уж на самом деле глубокая.Но 100% может дать только онколог,после анализа а я не знаю как мне дойти до него!!!!!!!!! БОЮСЬ Я!!!!!!!!!!!
Я уже 3 день на воде и сигаретах только.Даже вижу плохо уже от слВёз бесконечных!
Это я не на жалость давлю......просто слабонервным людям не надо делать такого! Ну а на моВём примере можно ещВё раз убедиться,что дураков у нас ещВё много!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 166 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2830

Оценить эту тему

Перейти к