Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Обидно:( [Re: Raliska]
      #415461 - 22/11/2003 22:40

Я тоже иногда думаю, что он уйдет к другой. Он считает что я его не понимаю и не воспринимаю адекватно. Так он не бабник - в принципе, женщин не любит, но в такой обстановке жить невозможно. И как вы теперь живете? Нашелся близкий человек, с которым вам тепло или так и живете одна с детьми? Мне кажется, что мне никогда не повезет в жизни с мужчинами. Карма такая.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raliska
ветеран


Регистрация: 23/12/2002
Сообщения: 857
Из: Фрунзенский р-н
Re: Обидно:( [Re: Анонимно]
      #415485 - 22/11/2003 22:58

Он ушел совсем недавно, так что пока живу одна с детьми. Он приходит к нам каждый день, общаемся, он требует большего, чем общение, хочет, чтобы была и любовь и секс, говорит, что жена одна - я, а та - просто подруга. Я пока еще окончательно не решила, как мне быть со всем этим. А насчет "Никогда не повезет в жизни с мужчинами", могу сказать, что не надо так думать, никто не знает, что ждет нас в жизни дальше. Конечно, выйти замуж с двумя детьми шансов очень и очень мало, но встречаться с кем-то близким по духу и темпераменту - возможно. Я вот сейчас задумалась о том, что я тоже в последнее время больше сидела дома и подруги у меня только две, с которыми общаюсь в основном по телефону. Но так жить нельзя! Мы просто неинтересными становимся мужьям. Они не обязаны решать проблемы нашего одиночества. Нам нужно самим выстраивать свою личную жизнь (личную, в плане увлечений, общения и т.п.). И нам будет интереснее, и они заинтересуются нами больше. Да и сами себя больше уважать будем. Вы согласны?

--------------------
Лариса+Володя(24.01.96)+Димка(13.10.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyalya
элита


Регистрация: 23/03/2003
Сообщения: 3477
Из: С.Петербург, оз. Долгое (Прим...
Re: Обидно:( [Re: Анонимно]
      #415495 - 22/11/2003 23:11

Обычно чего мы боимся, то и случается... Советов здесь давать не хочу, но, согласна, что это действительно не семья, в полном понимании этого слова...

--------------------
мама Лариса, папа Игорь и Линочка-картиночка (20.08.02)

- Эх, не в пирогах счастье!...
- Ты что, с ума сошел? А в чем же еще?! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyalya
элита


Регистрация: 23/03/2003
Сообщения: 3477
Из: С.Петербург, оз. Долгое (Прим...
Привет, Ирма!! [Re: Irmа_Lасis]
      #415498 - 22/11/2003 23:13

Ирма, да ты опять с нами!
Как делишки, как детишки?

--------------------
мама Лариса, папа Игорь и Линочка-картиночка (20.08.02)

- Эх, не в пирогах счастье!...
- Ты что, с ума сошел? А в чем же еще?! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aleksika
старожил


Регистрация: 17/09/2002
Сообщения: 1208
Из: СПб, Приморский район
Re: Обидно:( [Re: Raliska]
      #415590 - 23/11/2003 00:17

Я могу поспорить на тему того, что с 2 детьми мало шансов выйти замуж! И многие мои знакомые меня поддержат. Не накручивайте себя, все обязательно наладится! Надо просто внутри для себя все решить и жить без внутренней ломки. Удачи!

--------------------
Александра, Ваня (04.04.93), Санька (27.01.97), Сашенька - племяшка (10.04.2000) и Эрика (14.02.03).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Обидно:( [Re: Анонимно]
      #415634 - 23/11/2003 01:04

Я только не пойму, что вам мешает завести ну если не дружбу, то хорошие, приятельсике отношения на форуме?? Ведь нас так много, а вы одна - сегодня с одними встретитесь, завтра к другим в гости приедете, послезавтра с мамами и дитями куда-то вместе пойдте. А он пусть кукует дома.
За наши 3.5 года мы 2 раза разделились. В том плане, что были приглашены вдовоем, а я не пошла. В первом случае 1) в кабаке отмечали ДР а у меня токсикоз (обкуривали бы меня, мне было бы плохо) 2) мы с малышом болели, не смогли пойти
А так везде вместе. Я бы его и на форумские тусовки таскала, так ведь не идет ... не любит незнакомые компании .......

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olenka
элита


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 1686
Из: Питер, Полюстрово
Re: Обидно:( [Re: Анонимно]
      #415781 - 23/11/2003 10:36

Уйдет к другой ? Представляете , как другой повезет?

--------------------
мама , папа и Дочь ( июнь 2000)

Я говорю Вам свое окончательное и бесповоротное " может быть" !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВеселаяМолочница
старожил


Регистрация: 27/08/2003
Сообщения: 1194
Из: Приморского района
Re: Обидно:( [Re: Анонимно]
      #415786 - 23/11/2003 10:56

А с первым мужем почему не сложилось? Если по этой же причине, то рискну предположить, что вы выбираете не тех мужчин, т.е. мужчин не созданных для семьи с ребенком. На букетно-конфетной стадии такие, как Ваш муж, смотрятся очень выигрышно, они веселые, заводные и с ними всегда есть куда пойти, в отличии от будущих хороших мужей, которые, зачастую, несколько скучноваты. Но такие, ИМХО, не взрослеют или взрослеют, но очень поздно, этакие вечные мальчишки. Поэтому, опять же ИМХО, или приспособиться (развлекаться одной, не ждать, что муж откажется от своей жизни) или искать другого мужа, с принципиально другим складом характера.

--------------------
Оля(10.05. 79) и Поля(10.05. 03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raliska
ветеран


Регистрация: 23/12/2002
Сообщения: 857
Из: Фрунзенский р-н
Re: Обидно:( [Re: Aleksika]
      #415853 - 23/11/2003 13:07

Cпасибо за поддержку! Очень хочется осознавать, что я ошибаюсь.

--------------------
Лариса+Володя(24.01.96)+Димка(13.10.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raliska
ветеран


Регистрация: 23/12/2002
Сообщения: 857
Из: Фрунзенский р-н
Re: Обидно:( [Re: ВеселаяМолочница]
      #415856 - 23/11/2003 13:10

Согласна с вами полностью! Мой муж именно таким и был на начальной стадии. И поняла я это сразу и уйти хотела, но он не давал мне такой возможности, жалко мне его всегда было.

--------------------
Лариса+Володя(24.01.96)+Димка(13.10.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 53 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3236

Оценить эту тему

Перейти к