Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Анонимно
Незарегистрирован




Обидно:(
      #415308 - 22/11/2003 19:48

Вышла замуж я 4 года назад - на днях будет 4-хлетие. Ребенок растет - здоровый славный крепыш. Это мой второй брак и второй ребенок. И вот сижу и который раз плачу, потому что опять я не чувствую себя замужем, опять нет семьи. Что во мне такого странного? А причина, может быть идиотская - мой муж очень любит погулять в компании друзей, без меня, само собой. И друзья у него все как на подбор, подобные взгляды разделяют. Что же тут такого, спросите вы? что тут такого - говорит мне он. Только вот как-то сложилось так - у него что ни неделя, то чей-то день рождения, то кто-то уезжает, надо проводить в кабаке, то еще какой-нить повод. И провожает от души, иногда утром приходит. А я сижу дома и мне ТАК ОБИДНО:(. Потому что мне кажется, что так не должно быть, что не приглашают женатых мужчин друзья на д.р. без жен. И дело не в том, что мне так надо в эту компанию. Просто больно, что я ему не нужна получается в радости. А с ним вместе мы никуда не ходим, у него денег нет, а я временно не работаю. И он знает, что я чувствую, что я сижу и обижаюсь и сидит себе в кабаке - ему весело. А мне хочется развестись:( ну что мне делать???

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mimoza
элита


Регистрация: 17/05/2003
Сообщения: 1771
Из: С-Петербург, Невский,ул. Чудно...
Re: Обидно:( [Re: Анонимно]
      #415323 - 22/11/2003 20:15

А сколько лет примерно мужу? Не семнадцать случайно?
Судя по его поведению - все эти мальчишники, гулянки - не дозрел он еще до семейных отношений. Или друзья у него сплошь холостые и не понимают, что женатого мужчину неприлично одного приглашать.
Хотя в нашей компании мы с мужем первые поженились, и я на все гулянки с ним ходила, была единственной девушкой в большой мужской компании. Мне нравилось!
А может, вопрос упирается в детей? Оставить их не с кем, или муж считает, что Вы не пойдете из-за детей никуда?
Или это способ "отдохнуть" от семьи?
В любом случае, нужно не плакать, а попробовать поговорить откровенно. Мужчины порой бывают очень невнимательны, может, он и понятия не имеет, что Вам тоже хочется пойти куда - то.

--------------------
Ирина +Дарья Денисовна(22.03.2000)+Толстый Барсик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Обидно:( [Re: Mimoza]
      #415330 - 22/11/2003 20:28

Да что уже говорить. За 4 года столько говорили, что на языке уже навязло. И объясняла, и плакала, и умоляла, и скандалы закатывала. Но каждый раз как чей-то д.р., так я тут ни при чем. Может, и не дозрел,хотя ему уже 31. И друзья в основном неженатые. Видимо, не дозреет никогда уже никогда. Видно, один путь, уйти на фиг от него.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алекс
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 5702
Из: Санкт-Петербург
Re: Обидно:( [Re: Анонимно]
      #415343 - 22/11/2003 20:47

Честно говоря, не вижу особого повода для трагедии. Нельзя же мужа на цепь у своей юбки посадить. Ну, нравится ему отдохнуть в мужской компании - это абсолютно нормально. Отдыхайте с ним по очереди: один раз он в мужской, другой раз - вы в женской. Это же не будет значить, что вы друг другу не нужны.
У нас, например, так и получается, мы с мужем далеко не всегда вместе отдыхаем. Просто у нас разные интересы, разные компании. Мне с его друзьями неинтересно обсуждать работу и машины, ему не нравится сидеть в женской компании и слушать обсуждения тряпок-деток-мужиков.

--------------------
Алёна, Саша и Иван-хулиган (20.01.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Обидно:( [Re: Алекс]
      #415358 - 22/11/2003 21:09

Естессно, на цепь не посадить и не надо. Я же говорю - не ходим мы вместе никуда. И, наверно, ощущение что я ему не нужна, не потому возникает, что он меня туда не берет. Это уже видимо наоборот, из-за этого ощущения подобный факт вдвое обидней. И кстати не такие уж у них мужские компании, как выясняется. Вот позвонила недавно - женский смех чуть ли не в трубку прямо. Наверно, я дура. Наверно, накопилось просто всякого. Наверно, просто не сложилось. Вот и оплакиваю несбывшиеся мечты и несложившуюся реальность.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irmа_Lасis
гость


Регистрация: 01/11/2003
Сообщения: 17
Из: Вильнюс.
Re: Обидно:( [Re: Анонимно]
      #415360 - 22/11/2003 21:12

Уроните ему что-нибудь тяжелое на ногу, тогда он долго будет дома сидеть 8-)

--------------------
Ирма Лацис, мама Янека, Агнешки, бла-бла-бла...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Обидно:( [Re: Анонимно]
      #415408 - 22/11/2003 22:01 Приложение (44 загрузка)

а вы в свои девические компании выбирайтесь смело... и вообще не зацикливайтесь.. пусть он тоже с дитем сидит а ы колбастесь.. отдохнете см ените обстановку и все может не так страшно покажеться.. а потом в отпуск вместе поезжайте и там оторветесь напару..

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alicja
участник


Регистрация: 14/10/2003
Сообщения: 135
Из: Спб-Uk
Re: Обидно:( [Re: Irmа_Lасis]
      #415418 - 22/11/2003 22:10

Нетрадиционное предложение, кстати может сработать.
Долгое сидение дома вообще меняет мировозрение....

--------------------
Алиция и Пряник (16/07/03)

Женщина - не женщина, если не испортит настроениe мужчине


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Обидно:( [Re: kitti]
      #415431 - 22/11/2003 22:21

а у меня как ни странно не сложилось девичьих компаний. Есть две подруги - одна со школы, другая с института, обе тоже давно замужем и по двое детей. Встречаемся, но редко:) Конечно, надо как-то менять жизнь. Но он с ребенком не любит сидеть, может уйти, оставить его с моей старшей дочкой. Или просидят вместе за страшилками у компьютера. Я просто не понимаю - неужели я чего-то так и не поняла в этой жизни? или это действительно нормально, когда у мужа и жены своя жизнь у каждого?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raliska
ветеран


Регистрация: 23/12/2002
Сообщения: 857
Из: Фрунзенский р-н
Re: Обидно:( [Re: Анонимно]
      #415445 - 22/11/2003 22:30

Не знаю, что вам и сказать то... У меня у самой такой муж. Закончилось все тем, что он ушел к другой. Мне кажется, что люди не меняются. Остается только, либо привыкнуть, либо расстаться. Я не смогла привыкнуть, вернее начала привыкать, а ему захотелось новых ощущений. Сочувствую вам. Хотите, напишите в личку, мы это все обсудим. Или здесь.

--------------------
Лариса+Володя(24.01.96)+Димка(13.10.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 60 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3236

Оценить эту тему

Перейти к