Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Лёка
элита


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 2902
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: А куда вы в вечернем платье ходите? [Re: Floresti]
      #415719 - 23/11/2003 02:31

Тогда я первая свое платье в базу заношу. Купила на прзднование прошлого НГ в Рэдиссон САС уже будучи беременной. Знала ведь, что еще пару лет мне его не одеть, но все равно купила.
А после родов попыталась в него влезть, не смогла застегнуть на спине, плюнула, психанула и в чемодан поглубже засунула, чтоб глаза мои его не видела пока не похудею.

--------------------
Лена, Даня, Любимчатый Лопушок Ульяшик /13.08.03/ и Тот, Кому Уже Дали Имя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: А куда вы в вечернем платье ходите? [Re: Лёка]
      #415916 - 23/11/2003 14:38

Лена, а какой размер платья?
Мои на 44 максимум, рост от 170 см. Короткие, стиль "платье-коктейль". Единственное длинное порвалось на подоле во время танцев , поэтому больше не экспериментирую - нетрезвые кавалеры, сами понимаете...

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кария
элита


Регистрация: 10/06/2002
Сообщения: 1773
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: А куда вы в вечернем платье ходите? [Re: Floresti]
      #415937 - 23/11/2003 14:59

Давно хочу короткое коктейльное платье. Ну такое на тонких лямочках. Черное. Книзу свободное, а грудь и талия облегающие. Найти ничего не могу.
А принцессины мне не нравятся.
Вот сейчас озабочена к НГ купить что-нить красивое, сексуальное, но не вычурное. Пока никаких результатов.

--------------------
Людмила (12.09) и Александра (27.07.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Re: А куда вы в вечернем платье ходите? [Re: Кария]
      #416021 - 23/11/2003 17:35

Такое платье проще заказать пошить портнихе. Шить там легко, без наворотов. А сидеть именно по Вашей фигуре будет. Главное ткань выбрать.
Я тоже коктейльные платья люблю, черные особенно. Именно коктейльные платья шью себе сама, т.к. фигура нестандартная, а сидеть они должны идеально. У меня их штук 5, что ли: облегающее, расклешенное книзу, со шнуровками на всяких местах и т.д.
Но они от вечерних платьев отличаются тем, что одеть их можно на любую вечеринку.

--------------------
Восхищайтесь обычными чудесами! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Монстрик
элита


Регистрация: 09/04/2003
Сообщения: 2963
Из: СПб, Московский р-н
Re: А куда вы в вечернем платье ходите? [Re: Катя Головина]
      #416173 - 23/11/2003 21:35

Я редко куда хожу, но когда дома гости, то одеваю. В конце концов мой день рождения или мужа - это тоже праздник и если я накрываю праздничный стол, то почему я не могу одеть вечернее платье?! Последний раз одевала когда у ребенка первый зуб вылез. Мы его уложиди и пошли с папой на кухню праздновать во втором часу ночи. Ну чем не повод?

--------------------
Полина, Олег и подросший монстренок Дмитрий Олегович /17.06.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: А куда вы в вечернем платье ходите? [Re: Кария]
      #416766 - 24/11/2003 11:59

Это должно быть красиво Я, правда, в зимнем варианте предпочитаю что-то потеплее (с голой спиной, например )

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: А куда вы в вечернем платье ходите? [Re: Лёка]
      #416917 - 24/11/2003 12:44

тоже могу пополнить базу тремя платьями.
1. персиковое. Шилось на свадьбу, но выглядит как вечернее. Длинное, обтягивающее, с разрезом по ноге. Обтягивало меня на четвертом месяце беременности Животик уже был. Сейчас оно мне велико размера на 2 Собираюсь ушивать.
2. длинное черное с мелкими белыми цветами. Стретч. Фактически сарафан, но смотрится очень нарядно.
3. купленное к прошлому НГ. Синее. Опять же длинное. Сзади шлейф. почти "Принцессное"
Меняюсь. Т.е. могу дать поносить. к этому НГ хочу новое, но покупать не хочу. Жаба душит. да и куда мне четвертое?

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кария
элита


Регистрация: 10/06/2002
Сообщения: 1773
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: А куда вы в вечернем платье ходите? [Re: кшока]
      #417013 - 24/11/2003 13:22

Да, лучше всего, конечно, шить. Давно собираюсь. И костюм надо бы и много чего еще. А может посоветуете кого? В первое попавшееся ателье идти не хочется. Вдруг плохо выйдет. Или это я слишком предвзято отношусь?


--------------------
Людмила (12.09) и Александра (27.07.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Re: А куда вы в вечернем платье ходите? [Re: Кария]
      #417055 - 24/11/2003 13:39

Это все от швеи зависит. Я что-то заказывала в Доме мод на Петроградке, понравилось. Но та швея там уже не работает.
Вы действительно, если никого не найдете, можете прийти в первое попавшееся ателье. Выбрать мастера и заказать что-нибудь простенькое (платьице на бретелях, например). И ткань недорогую купить,только не стрейч. И посмотреть на результат. Если понравится, заказывать дальше.

--------------------
Восхищайтесь обычными чудесами! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кария
элита


Регистрация: 10/06/2002
Сообщения: 1773
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: А куда вы в вечернем платье ходите? [Re: кшока]
      #418138 - 24/11/2003 23:32

Спасибо. А что купить-то лучше? А из стрейча сложнее сшить или из него в принципе такие платья шить не беруться? Я помню давно, еще на выпускной платье шила, там ткань тоже тянущаяся была, так портниха долго жаловалась, как плохо получается, подгоняла прямо на мне, но в конце-концов сделала-таки.

--------------------
Людмила (12.09) и Александра (27.07.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 138 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3575

Оценить эту тему

Перейти к