Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Мааришка
старожил


Регистрация: 20/09/2003
Сообщения: 954
Из: СПб, Фрунзенский р-н Софийск...
Re: От меня ушел муж....Как жить дальше? [Re: Saniok]
      #412631 - 20/11/2003 23:31

А, что в вашем понимании: "не стелись", слова-то какие нодо-же...

--------------------
Папа, Мама Марина(05.02), И принцесочка Диана(12.02.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пчелкин
старожил


Регистрация: 20/11/2002
Сообщения: 1481
Из: С-Пб, Московский
Re: От меня ушел муж....Как жить дальше? [Re: Манон]
      #412695 - 21/11/2003 00:09

Cвета, мне кажется, что вы немного накрутили себя из-за ссоры. Хотя не известно еще какая ссора. Может вы его обидели? Тогда стоит позвонить. Могу из своего опыта сказать, что мужчина просто так не уходит, а если уходит, то обязательно возвращается, хотя бы за вещами, а там уж и поговорить спокойно можно.
И Санек правильно говорит- нужно жить своей жизнью, в которой есть любимый мужчина, а не подстраиваться под него и изводить подруг. Давно известно, как только мужчина поймет, что он В«луч света в темном царствеВ», сразу же начнет думать, что на нем сошелся клином белый свет;)
И не расстраивайся, если уж совсем одиноко пиши в личку – сходим кофейку хряпнем;)

в Московском районе знаешь сколько наших форумчанок живет, а в городе так и вообще – тыщщи…..


--------------------
В душЕ я Юля я карапузом-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Linde
старожил


Регистрация: 18/07/2003
Сообщения: 931
Из: Центральный р-он
Re: От меня ушел муж....Как жить дальше? [Re: Lanella]
      #412769 - 21/11/2003 00:46

Уже 2 человека заметили, что Светлана сразу "строит планы". Причем она отметила, что боится одиночества. И слова ее были (я уверена) всего лишь представлениями о будущем, в случае не возвращения мужа. Интересно, правда так истолковали или это обычное "цепляние" к словам? Или она не имеет права сразу представлять возможные перспективы, а должна для приличия пару лет поубиваться и в подушку поплакать?

--------------------
Я никогда не бываю так занят, как в часы своего досуга (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Reen
элита


Регистрация: 12/04/2003
Сообщения: 1912
Из: Приморский
Re: От меня ушел муж....Как жить дальше? [Re: Манон]
      #412826 - 21/11/2003 01:49

Ну, вообще-то, если он и вернется, то наверное следует вести себя с ним иначе. Если он такое себе позволяет, значит где-то допустила ошибку, надо исправлять, иначе он так и будет шантажировать.
А если не вернется... впереди столько интересного
И подруг стоит вернуть

--------------------
Марина, Анечка (03.06.03) и Лизонька (04.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: От меня ушел муж....Как жить дальше? [Re: Манон]
      #412958 - 21/11/2003 10:01

Вы мужчин послушайте - они вам дело говорят. Не стелись - это то и значит, что не надо допускать, чтобы до тебя снисходили - ничем хорошим это не кончится, и он уйжет, не сейчас, так позже.

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
J.So
элита


Регистрация: 13/01/2003
Сообщения: 2601
Из: Санкт-Петербург,Автово.
Re: От меня ушел муж....Как жить дальше? [Re: Манон]
      #413326 - 21/11/2003 12:30

Свет, скажу честно, такую ситуацию знаю в жизни к сожалению не по наслышке! Я тебя абсолютно понимаю. Понимаю все твои мысли и метания...честно! Единственное, что могу сказать, что сейчас, пока это произошло совсем недавно ты сама адекватно не можешь оценить ситуацию, в тебе играют лишь эмоции...А вот когда успокоишься чуть-чуть (легко говорить)...ты сядь и подумай...нужен он тебе иль нет...и в зависимости от ответа на этот вопрос принимай решение...еслиДа, то борись и плюй на вес...это человек, который тебе нужен, ты его любишь, он твой....А если решишь, что нет...тогда и самой легче будет...
А он вернется...я уверена...если не сейчас, то потом...
Ты красивая, молодая женщина, посмотри на себя...у тебя все будет ок!!!

--------------------
Женька и уже большой Сынок Никиток (30.12.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: От меня ушел муж....Как жить дальше? [Re: Манон]
      #413331 - 21/11/2003 12:32

Согласна с одним из предыдущих высказываний - он скорее всего, не ушел, а просто "вышел". У нас до рождения детеныша так не один раз бывало, и я, и он уходили... а потом как-то сами собой приходили...

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: От меня ушел муж....Как жить дальше? [Re: Манон]
      #413385 - 21/11/2003 12:48

Успокойся, пожалуйста.
Я бы сама позвонила и поговорила бы с ним. В любом случае.

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Saniok
ветеран


Регистрация: 29/09/2003
Сообщения: 402
Из: Москва
Re: От меня ушел муж....Как жить дальше? [Re: Мааришка]
      #413597 - 21/11/2003 14:15

Упс… я думал, слово понятное, общеупотребительное… сорри я имел в виду, что не стоит унижаться…

--------------------
Man muss nie verzweifeln, wenn einem etwas verloren geht, ein Mensch oder ein Freund oder ein Glück, es kommt alles noch herrlicher zurück...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Saniok
ветеран


Регистрация: 29/09/2003
Сообщения: 402
Из: Москва
Re: От меня ушел муж....Как жить дальше? [Re: vlv]
      #413616 - 21/11/2003 14:21

Ай, молодца!!!

--------------------
Man muss nie verzweifeln, wenn einem etwas verloren geht, ein Mensch oder ein Freund oder ein Glück, es kommt alles noch herrlicher zurück...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 146 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3970

Оценить эту тему

Перейти к