Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: Я очень хочу ребенка, а он нет, что делать?? [Re: Лизанька]
      #416755 - 24/11/2003 11:53

Вот очень поддерживаю эту точку зрения. Я все понимаю в ситуации автора топика и очень сочувствую, но ИМХО нельзя заводить ребенка без согласия мужа! Одно дело, если это вышло совсем случайно, и то, я бы тогда оставила решение вопроса на усмотрение мужа. Но рожать от мужчины, который этого не хочет и прямо об этом говорит? Ни за что, ведь это и его ответственность тоже, я не имею права ему ее навязывать.

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mistik
ветеран


Регистрация: 02/11/2003
Сообщения: 465
Из: С-Пб Приморский район
Re: Я очень хочу ребенка, а он нет, что делать?? [Re: Потеряшка]
      #417322 - 24/11/2003 15:43

Я забеременела, невзирая на то, что муж не блистал желанием иметь ребенка. Зато сейчас он в ней души не чает (несмотря на то, что хотел он мальчика, а родилась девочка)

--------------------
МАМА Александра и любимая доченька Алиса(01.07.2003) и наш любимый папочка Ян


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маринэ
активный участник


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 416
Из: М "Академическая"
Re: Я очень хочу ребенка, а он нет, что делать?? [Re: Потеряшка]
      #417350 - 24/11/2003 15:54

Мой тоже не хотел не только ребенка, но и жениться .

--------------------
Марина, Феденька 23.10.02 и Колян 27.10.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: Я очень хочу ребенка, а он нет, что делать?? [Re: mistik]
      #417353 - 24/11/2003 15:55

Ни в коем случае не имею в виду никого лично, просто у моего знакомого была именно такая ситуация - он не хотел ребенка и говорил об этом открыто, девушка его все же забеременела (видимо, и расчет тоже присутствовал). Он, как и в случае выше, обожает ребенка, все для него делает. Но вот отношение к жене (он и женился, как честный человек) весьма "оставляет желать". Близким друзьям он прямо говорит, что не может ей верить ни в чем. Счастливой их семью я не назову.

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Я очень хочу ребенка, а он нет, что делать?? [Re: Потеряшка]
      #417514 - 24/11/2003 16:58

Я думаю, что вы можете не считаться с мнением мужчины только в одном случае: если потенциальный ребенок вам дороже, чем этот мужчина, и если вы сможете ребенка вырастить без помощи отца. То есть, не навязывая ему себя и ребенка. Если он согласится жить втроем - чудесно, если нет - вы должны быть готовы к этому и готовы ничего от него не требовать.

Ну и конечно открыто предупредить его, что вы не будете предохраняться - в этом случае пусть сам решает эту проблему, благо возможностей хватает.

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 133 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2311

Оценить эту тему

Перейти к