Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Т77
активный участник


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 336
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Пропало желание...
      #409550 - 19/11/2003 12:53

У меня вот что стряслось. С рождением Настсьи пропала потребность в сексе. Точнее как мне кажется, я просто увлеклась этим занимательным процессом, а все остальное ушло на второй план. Но , как вы понимаете, возникли проблемы с мужем, он говорит "Лечится надо". Вот я и хочу посоветоваться с вами. Может у кого было такое же? Может и правда лечится надо? Может в этом виновато, то , что муж не разделяет увлеченности ребенком (у меня такое ощущение, что он вообще не понимает, что такое ребенок)? Посоветуйте что-нибудь???
Заранее всех благодарю!

--------------------
Таня и Настасья 2002


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Re: Пропало желание... [Re: Т77]
      #409603 - 19/11/2003 13:17

Просто устаете Вы очень за день.
Я в таких ситуациях уступаю мужу, т.е. иду в постель
Главное начать, аппетит приходит во время еды.

--------------------
Восхищайтесь обычными чудесами! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rofe
элита


Регистрация: 31/07/2002
Сообщения: 2061
Re: Пропало желание... [Re: Т77]
      #409652 - 19/11/2003 13:38

> Может в этом виновато, то , что муж не разделяет увлеченности ребенком (у меня такое ощущение, что он вообще не понимает, что такое ребенок)?
Тогда бы пропало желание именно с мужем =))

а мне кажется, что это гормональная перестройка организма, усталость по-моему редко кому мешала =))

--------------------
--


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tory
ветеран


Регистрация: 16/12/2002
Сообщения: 682
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Пропало желание... [Re: Т77]
      #409679 - 19/11/2003 13:46

У меня была такая проблема. Ох, и не хотелось Но пришла к выводу, что делать с этим что-то надо, а то так и семья развалится... Главное - поговорить вам с мужем, высказать свою точку зрения, выслушать его... Потом можно попробовать к сексопатологу сходить - может на вас влияют послеродовые изменения организма и пр... В принципе, можно еще мазь специальную попробовать на интимное место нанести - которая желание усиливает... Обязательно отдыхать - ванну вечером расслабляющую, попросить мужа пятки помассировать, чай с мятой и т.п.... И психологический метод - ложитесь вся такая расслабленная вечером в постель и представляете себе, что Вы ООООЧЕНЬ благодарны своему мужу за что-то (ведь у вас есть за что быть благодарной своему мужу? ) и с эти чувством доставляете ему удовольствие (хотя бы тем, что соглашаетесь ).

--------------------
Вика и Максимыш (30.11.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Т77
активный участник


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 336
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Пропало желание... [Re: кшока]
      #409718 - 19/11/2003 13:57

В том то и дело, что иду в постель, а аппетит не приходит!

--------------------
Таня и Настасья 2002


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alt
участник


Регистрация: 13/01/2003
Сообщения: 131
Из: Приморский
Re: Пропало желание... [Re: Tory]
      #409720 - 19/11/2003 13:58

Цитата:

ванну вечером расслабляющую, попросить мужа пятки помассировать, чай с мятой и т.п....


Это здрово, а вот дальше ложусь я в кроватку и сразу же отключаюсь , даже не слышу как муж с ребенком ложатся. Вот как бы научится не хотеть спать, может быть тогда были бы другие желания?

--------------------
Ольга и Олька(24.06.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Михаил



Регистрация: 16/01/2002
Сообщения: 4111
Re: Пропало желание... [Re: Tory]
      #409728 - 19/11/2003 14:03

...ложитесь вся такая расслабленная вечером в постель и представляете себе, что Вы ООООЧЕНЬ благодарны своему мужу за что-то (ведь у вас есть за что быть благодарной своему мужу? ) и с эти чувством доставляете ему удовольствие

Секс из благодарности это уже финиш.. Не то это, совсем не то..
Нельзя так строить свои отношения с действительно любимым человеком.

--------------------
фотогалерея цифровых фотографий


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toffy
элита


Регистрация: 09/04/2003
Сообщения: 1687
Из: Новоизмайловский пр.
Re: Пропало желание... [Re: Михаил]
      #409743 - 19/11/2003 14:09

А как не финиш, по-вашему? Сразу честно расстаться только потому, что "не хочется"? Если человек действительно любимый....

--------------------
Ира и детка-Светка(13.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Li3a
старожил


Регистрация: 12/04/2003
Сообщения: 977
Из: СПб, Невский р-н
Re: Пропало желание... [Re: Т77]
      #409744 - 19/11/2003 14:09

да, когда, я сильно устаю за день, мне даже если и хочется то не можется физически, а иногда и совсем не хочется! Борюсь с этим так, стараюсь разгрузить день..прошу подругу посидеть с мелким часок, а сама или погулять или на шейпинг/йогу..
то есть уже не так сильно выматываюсь..далее договариваемся с мужем, что было бы не плохо сегодня....и если у него выходной он часть дел берет на себя...ну и весь день проходит в легких заигрываниях, что тоже возбуждает + предвкушение вечера, а вечером можно зажечь свечи (ароматические если не раздражает), принять душ тонизирующий (расслабляющую ванну не принимаю иначе спать хочется),можно немного вина, ну и вперед...главное не бездействовать! а принимать активное участвие (для меня по крайней мере)....но самое главное думаю стоит все обсудить с мужем! чтобы не было обид и недомолвок

--------------------
Анютка




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Михаил



Регистрация: 16/01/2002
Сообщения: 4111
Re: Пропало желание... [Re: Toffy]
      #409790 - 19/11/2003 14:25

Как поступать на самом деле надо решить самим. На то это и семья..
А если один человек будет наступать себе на горло, пересиливать себя и "благодарить" второго..

Если есть любовь, то какое то время можно обойтись и без остального. Главное понимать друг друга.


--------------------
фотогалерея цифровых фотографий


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 159 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3195

Оценить эту тему

Перейти к