Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Алекс
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 5702
Из: Санкт-Петербург
Re: стесняюсь приходить на встречи [Re: Катя Головина]
      #409181 - 19/11/2003 09:49

Кать, а чего это ты себя к красивым и модным не причисляешь? По-моему, уж кому-кому, а тебе там самое место.

--------------------
Алёна, Саша и Иван-хулиган (20.01.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алекс
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 5702
Из: Санкт-Петербург
Re: стесняюсь приходить на встречи [Re: Потеряшка]
      #409182 - 19/11/2003 09:52

А вы просто рискните. Ничего плохого не случится, зато сможете найти новых друзей - и себе, и ребенку.

--------------------
Алёна, Саша и Иван-хулиган (20.01.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: стесняюсь приходить на встречи [Re: Потеряшка]
      #409283 - 19/11/2003 10:57

Я вот тоже хотела посоветовать-сначала познакомиться с кем-то, например,с вашего района,а потом вместе на встречу пойти.
Или, прийдите-и сядьте за соседний столик- понаблюдайте, может все нетак страшно окажется в реале?


--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataijal
элита


Регистрация: 28/03/2003
Сообщения: 1694
Из: Светлановская площадь
Re: стесняюсь приходить на встречи [Re: Потеряшка]
      #409310 - 19/11/2003 11:05

Очень понимаю! Личное общение сложнее, чем заочное. Я в ваших словах узнала себя, я тоже совсем не сказать чтобы молодая, отнюдь не ухоженная и достаточно застенчивая. Может быть, Вам зарегистрироваться и действительно пообщаться в форуме? Здесь, как и в жизни, люди разные, но в основном славные, очень симпатичные и доброжелательные.


--------------------
Варина мама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ИМА
элита


Регистрация: 27/02/2002
Сообщения: 2422
Из: Питер, озеро Долгое
Re: стесняюсь приходить на встречи [Re: Потеряшка]
      #409348 - 19/11/2003 11:27

вы себе даже не представляете, сколько времени я свою фотку отбирала да приукрашивала и все равно результат плачевный
а на встречах у меня лично любопытство сильно преобладает над робостью, потому ходила, хожу и ходить буду

--------------------
Алёна (2.03), Валера (3.04), Егоша (8.08.96), Анюта (15.11.01)
---------------------------------------------------------
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, и с теми, кто не может дать ему сдачи...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: стесняюсь приходить на встречи [Re: Потеряшка]
      #409377 - 19/11/2003 11:42

Да ладно вам Мы тут все красивые, добрые, белые и пушистые и вы тоже Если прямо на встречу одной придти в напряг, познакомьтесь с кем-нибудь и придите вместе, так наммного проще! Да хоть при заказе билета у ответственного, с ней же познакомитесь, вот с ней и приезжайте Правда тут может "повезти" и вас задействуют в подготовке какх-нибудь бутеров, но не без побочных эффектов

--------------------
Хочешь изменить мир? - Начни с себя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: стесняюсь приходить на встречи [Re: Lina]
      #409434 - 19/11/2003 12:02

А как вообще эти встречи происходят? Где, и как о них узнать? И надо ли у кого-нибудь записываться? Хочу присоединиться, вот соберусь с духом только...
Так хочется найти новых друзей, но боюсь показаться неинтересной, унылой и замотанной бытом.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ann
наш человек


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 9578
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: стесняюсь приходить на встречи [Re: Анонимно]
      #409470 - 19/11/2003 12:17

Я думаю, сначала надо все же зарегистрироваться Вы в каком районе живете? Детки есть? Какого возраста?

--------------------
Счастливо, Аня-Лемурррчик
(Боря 01.05.98, Юля 26.02.01, Полина 23.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: стесняюсь приходить на встречи [Re: Анонимно]
      #409631 - 19/11/2003 13:29

О новых встречах топик вывешиваются во "Встречах...". Там же отчетики висят. С фотками. Можно и самой топик завести. Типа "Не успевшие в Пьер, давайте встретимся...". Народ придет. Только скажите куда и во ск.

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Васся
старожил


Регистрация: 17/09/2002
Сообщения: 1348
Из: Выборгский район. Озерки
Re: стесняюсь приходить на встречи [Re: Анонимно]
      #409645 - 19/11/2003 13:35

Для начала настройся что советы это хорошо, но при первой встрече никто к тебе не бросится с обьятиями ))) (ты же не бросаешься на незнакомых людей)
Могу рассказать как ЭТО было у меня )) Хочешь? Первый раз я пришла на встречу в патио-пиццу перед прошлым НГ. Даже топик перед встречей завела- похожий на твой- типа вот я такая вся из себя скромная и застенчивая. Мне тоже все посоветовали расслабится и приходить....Ну и? Пришла я.....Села с краю.....Сидю....Смущаюся.....Ну не знаю я с какой стороны подойти к хорошознакомой толпе )))) Тут мне на помощь появилась Аурелита (Иришка спасибо!!!) я ей на уши и села )))) Скажу честно- не была я в диком восторге от этой встречи (это не про Иру, это встречу и общение) )))А пото был НГ, там я вообще потерялась, вроде лица знакомые, а о чем поговорить.((.....
А потом мы собралися маленькой (5 чел) компашкой и пошли в китайский ресторан (дешево и сердито руб по 200-300 на даму). Вот тут я вцепилася клешнями в народ )) И стала общаться )))
Это я все к чему- советов тебе дадут массу, НО никто не будет делать за тебя ))) (к сожалению) Как сказали девченки- найди для себя интересного человека (ник), спишись, разговорись ))) И еще лучше найти таких же скромных и обьедениться ))) Тогда в углу будет интереснее ))))

--------------------
Жанна и Василисса (20.10.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 157 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4365

Оценить эту тему

Перейти к