Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
ViOlla
активный участник


Регистрация: 12/11/2001
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: стесняюсь приходить на встречи [Re: Потеряшка]
      #409047 - 19/11/2003 01:41

Могу Вам посоветовать для начала познакомиться с кем-нибудь и с ним пойти на очередную тусовку. Так Вы будете чувствовать себя гораздо увереннее и сможете влиться в коллектив. А дальше уже само пойдет. Если хотите, напишите мне в личку, пойдем вместе на Новый год

--------------------
Ольга (Ксюша 14.07.2000 и Артем 11.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рина
старожил


Регистрация: 20/12/2001
Сообщения: 987
Из: Санкт-Петербург
Re: стесняюсь приходить на встречи [Re: Потеряшка]
      #409054 - 19/11/2003 01:45

А зачем ломать себя, и насильно нести свое тело на встречу? Не хватает общения? Так форум для того и создан, чтобы общаться, при том в комфортной для себя обстановке (сидишь себе в кресле в теплых носках и мягких тапочках, кофеек попиваешь с пирожным, целлюлит наращиваешь) и клацаешь пальчиками по клаве. Одежка на тебе опять же удобная, халатик веселенькой расцветочки, наследство от бабули, патульки, отжившие свой век года три назад, и в голову не приходит, модно ли ты одета, и гармонирует ли цвет тапок с цветом глаз. С прической голову ломать не надо. Перевязала свои три пера на макушке резиночкой от пакетика с огурцами - простенько и со вкусом.

Ну и что, что немодная и некрасивая, не всем же в конце концов быть
такими красавицами, как Эллина, например, зато можно радоваться своей благодетельности, что ты дала матушке природе возможность на себе отдохнуть, в то время как над Эллиной она трудилась без устали. И нечего завидовать. Это же здорово.

Кстати общаться по инету на мой взгляд очень удобно, как раз для таких вот стеснительных, т.к. можешь сказать все то, о чем не решилась бы при личной встрече, и в случае, если неудачно выразилась сразу подредактировать, причем количество раз неограниченно (ну, пока не надоест). А если мозг слегка заплесневел, то мысь свою можешь выражать настолько долго, насколько позволяют умственные возможности, а главное этого никто не заметит. Это же просто находка для тугодумов (никого конкретно не имела ввиду). Опять же можно эмоций своих не сдерживать (только тряпочкой для монитора нужно запастись, чтобы протирать его от собственных плевков, когда будешь читать не очень хорошие мессы, в том числе и свои).

В общем не нужны они эти встречи, башмаки только стаптывать, да чужие микробы цеплять при общении (не пойдешь же ватно-марлевой повязке, хотя.... если не красавица говоришь, то ....), сейчас зараза всякая гуляет, а у нас иммунитет слабый. А вруг, если не понравишься еще и побьют? А потом смеяться будут? Неее, ну их эти встречи, убытки сплошные. Сначала на обувь расходы, а потом на лечение. Лучше уж дома посидеть........ (тем более, если признаков геморроя нет).

Шутка. Сама такая стеснительная.

--------------------
Марина и Настена (12.07.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Linde
старожил


Регистрация: 18/07/2003
Сообщения: 931
Из: Центральный р-он
Re: стесняюсь приходить на встречи [Re: Потеряшка]
      #409056 - 19/11/2003 01:49

Я могу сидеть тихо в большой компании и ни с кем не разговаривать. Смотреть по сторонам, пожевывая или попивая чтго-нить, и чувствовать себя при этом замечательно.
Что значит не такая? Кто вам такое сказал?

--------------------
Я никогда не бываю так занят, как в часы своего досуга (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lilia
элита


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 2730
Re: стесняюсь приходить на встречи [Re: Linde]
      #409059 - 19/11/2003 01:52

О, я тоже так могу. А иногда просто не заткнуть. %)

--------------------
Лиля и Миша (07.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Re: стесняюсь приходить на встречи [Re: Lilia]
      #409096 - 19/11/2003 03:34

А я чем больше стесняюсь, тем активнее общаюсь. Молчать могу только с людьми родными и близкими %)))

--------------------
Что враги сделают нам, пока сердца наши горячи? Да ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annaspb2003
ветеран


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 661
Из: Приморский район, Богатырский ...
Re: стесняюсь приходить на встречи [Re: ФАссоль]
      #409102 - 19/11/2003 04:23

И у меня такая же проблемка...Я вот думаю...пойти-не пойти...семья то бооольшая....В принципе ,все равно на какую-нибудь елку пойти придется...А здесь люди хорошие встретятся....А вот опять же некрасива и немолода ужжж...ас...А времени осталось 4 денька всего ....думать...

--------------------
anna&kids


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Re: стесняюсь приходить на встречи [Re: annaspb2003]
      #409105 - 19/11/2003 04:36

Аня, ну вы даете разве можно себя так называть Я, например, молода-красива и лет через 30 планирую таковой оставаться %)) Приходите обязательно! Это же так интересно - увидеть виртуальных собеседников (они так часто оказываются совершенно другими, чем представлялось ) и так много шансов познакомиться, а возможно и очень подружиться с новыми, интересными людьми, да и просто приятно время провести. Ведь у нас всех есть очень много общего, раз мы нашли друг друга туточки

Не стесняйтесь

--------------------
Что враги сделают нам, пока сердца наши горячи? Да ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: стесняюсь приходить на встречи [Re: Потеряшка]
      #409121 - 19/11/2003 08:46

Фигня все это. Мы страшилки такие, что во сне приснимся-до утра лопатой не отмахаетесь. И шутки у нас не такие. И разговариваем на непонятном языке. И детки у всех такие разные. Отровы. Как тока нас мужья терпят, холят, лелеят, боготворят. Не понятно. До сих пор загадка.
Шутка, конечно. Это только первую минуту страшно, когда подходишь и говоришь: Здрасьти, я такая-то такая-то...И в уголок. И пошло-поехало. Время пролетит в уголочке незаметно. Мы вот в Пьере сидели в самом дальнем углу. Не слышно не видно. Или выбирате самое симпатичное лицо (мое, например ) и вопросиками, вопросиками сыпать.
Шучу, конечно.
Рина. Хохотала долго!!!Аж ребенок проснулась. И откуда это у Вас, Марина, такое ч/ю???

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнышка
элита


Регистрация: 20/09/2002
Сообщения: 2578
Из: СПб, Приморский и Красногварде...
Re: стесняюсь приходить на встречи [Re: Потеряшка]
      #409135 - 19/11/2003 09:04

"... какие все молодые, модные, красивые..." - может это про меня

Сама жутко стеснительная, но надо себя заставить - один раз придете и все - затягивает , потом уже даже выбора нет идти или не идти .

А Вы выберите мамочку подстать себе (в смысле молодую, модную, красивую) и познакомтесь с ней для начала (уж при встрече один на один стоять у стеночки придется не одной ).

А Вы из какого района - хотите со мной для начала встретьтесь - я не кусаюсь .

ЗЫ: узнать из какого района и сообщить ответственным - пусть подтягивают отстающих .

--------------------
Никита (26.12.2002г.), папа Дима (04.02.1979г.) и мама Солнышка (04.05.1979г.) – вот такая вот семейка.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Джейн
элита


Регистрация: 27/08/2003
Сообщения: 2002
Из: СПб, Красногвардейский
Re: стесняюсь приходить на встречи [Re: Linde]
      #409173 - 19/11/2003 09:43

О, и я такая же. Давайте на какой-нибудь встрече, где обе окажемся, рядом молча сидеть, будет о чем помолчать

--------------------
Евгения и две красотки (27.05.1999)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 142 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4365

Оценить эту тему

Перейти к