Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Лёка
элита


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 2902
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: Я тоже в клуб одиноких... [Re: Мумми]
      #404422 - 15/11/2003 03:38

Сильна, мать!


--------------------
Лена, Даня, Любимчатый Лопушок Ульяшик /13.08.03/ и Тот, Кому Уже Дали Имя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: Я тоже в клуб одиноких... [Re: Мария]
      #404631 - 15/11/2003 14:50

Да! Я за КАМАЗ с пряниками! А еще лучше - целый ВАГОН!!!

--------------------
БУДЕМ ПРАВИТЬ КОНСЕРВАТОРИЮ!!!

Что русскому хорошо, то ему же потом и плохо...

Анка и Дианка (6 июля 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rrtt
участник


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 129
Простите, что вмешиваюсь... [Re: annadina]
      #405149 - 16/11/2003 11:15

... но с тех пор, как я увидел этот топик, меня не покидает мысль, что Вы копаете не в том направлении. Выходя замуж, женщина почему-то выбирает, простите за банальность, "спутника жизни" для самой себя (если, конечно, выбирАет, а не хватает по разным причинам первое попавшееся). А потом вдруг "неожиданно" оказывается, что на самом-то деле надо было выбирать . в первую очередь, не для себя, а отца своему будущему ребенку. То есть, соглашаясь выйти замуж, задать самой себе один-единственный вопрос:" А хотела бы я сама иметь такого отца?" И если ответ отрицательный, даже если все остальное пучком и торчком, с замужеством и детьми подождать. Ведь для всего остального брак не обязателен. А дети - чем позже, тем лучше. По крайней мере, у мужчин.

А по поводу вагона пряников, одна моя знакомая, которая имела каждый день по вагону, но еще не имела детей, недавно ушла от своего мужа именно по причине отрицательного ответа на указанный вопрос.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
abx
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1957
Из: СПб
Re: Я тоже в клуб одиноких... [Re: mamki]
      #405776 - 17/11/2003 01:29

Цитата:

mamki сказал(а):
Можно ересь сказать? В браке не любовь главное, а чтобы уютно было вместе.




Какая ж в сем ересь... А что такое тогда любовь, если не это? Не вздохи ж на скамейке.

--------------------
Будем ВМЕСТЕ править консерваторию!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зая
старожил


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 1408
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Я тоже в клуб одиноких... [Re: abx]
      #405802 - 17/11/2003 02:06

Уют и любовь -далеко не одно и то же. Можно жить жить во всем таком из себя уюте (мур-мур-мур и все такое, навек как за каменной стеной) и при этом лезть на стенку от нелюбви. А можно жить опять же в уюте и не заморачиваться по поводу каких-то там чувств, и идти по накатанной, и никогда даже в голову не придет, есть любовь или нет ее. Житие вместе как привычка (она же как вторая натура).
А по поводу вздохов на скамейке... Оно ж у каждого свое:) Можно и без скамейки:)

--------------------
Зая и Сашка ( 23.08.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Saniok
ветеран


Регистрация: 29/09/2003
Сообщения: 402
Из: Москва
Re: [Re: abx]
      #405843 - 17/11/2003 04:34

анекдот в тему.
летят наши в штаты, в самолете вручают им иммиграционные анкеты, просят заполнить. ну там, с нейм-сурнейм разобрались худо-бедно, а в графе "sex" по размышлении написали - yes

не бейте, если бородатый...

--------------------
Man muss nie verzweifeln, wenn einem etwas verloren geht, ein Mensch oder ein Freund oder ein Glück, es kommt alles noch herrlicher zurück...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Saniok
ветеран


Регистрация: 29/09/2003
Сообщения: 402
Из: Москва
Re: Я тоже в клуб одиноких... [Re: annadina]
      #405844 - 17/11/2003 04:57

(смущенно ковыряя пальцем ладошку) нежонатые?.. есть...

--------------------
Man muss nie verzweifeln, wenn einem etwas verloren geht, ein Mensch oder ein Freund oder ein Glück, es kommt alles noch herrlicher zurück...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natty
элита


Регистрация: 19/12/2002
Сообщения: 3559
Из: Санкт-Петербург
Re: Я тоже в клуб одиноких... [Re: annadina]
      #405921 - 17/11/2003 11:13

Ань, не бери в голову и не вини себя. Ты же лев, то есть по натуре свободный человек, которого ничем нельзя связывать и ограничивать. Неудобно примазываться к твоим достоинствам , но сама такая.
С первым "идеальным" мужем, который меня любил-боготворил-на руках носил-все в дом-все для семьи жили два года. Не жизнь, а сплошное мученье .
Второй - совсем не идеальный, зато родной. Тоже независимый, не привыкший к ограничениям, и тоже лев . Понимаем друг друга с полуслова, поддерживаем во всех свободных начинаниях.

В общем, вывод: проблема не в том, кто хороший-плохой, а в том, насколько люди со своим комплексом достоинств-недостатков друг другу подходят. Думаю, у тебя все лучшее еще впереди .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raliska
ветеран


Регистрация: 23/12/2002
Сообщения: 857
Из: Фрунзенский р-н
Re: Простите, что вмешиваюсь... [Re: rrtt]
      #406914 - 17/11/2003 22:46

Про отца - это вы интересно сказали. Подумаю как-нибудь на досуге об этом.

--------------------
Лариса+Володя(24.01.96)+Димка(13.10.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raliska
ветеран


Регистрация: 23/12/2002
Сообщения: 857
Из: Фрунзенский р-н
Re: Я тоже в клуб одиноких... [Re: annadina]
      #406925 - 17/11/2003 22:53

А я , Аня, даже и присоединиться не могу. Вроде бы не совсем брошенная, вроде бы не совсем свободная. Мучили друг друга 10 лет и все никак расстаться не можем. Не получается у нас друг с другом общаться , только как родители своих детей, тянет нас друг к другу, а его еще и туда тянет. И там спокойствия себе не находит и здесь все-время находится не хочется. Просто крези. Была бы просто брошенная, так силы бы появились, а так ни то ни се, надоело!!!

--------------------
Лариса+Володя(24.01.96)+Димка(13.10.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 134 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6194

Оценить эту тему

Перейти к