Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Я тоже в клуб одиноких... [Re: ИМА]
      #403539 - 14/11/2003 15:19

Алена, данный феномен, который мы наблюдаем, только подтверждает ваши тезисы о возможности психологической несовместимости, когда два внешне нормальных человека общаются как слепой с глухим.

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ИМА
элита


Регистрация: 27/02/2002
Сообщения: 2422
Из: Питер, озеро Долгое
Re: Я тоже в клуб одиноких... [Re: vlv]
      #403572 - 14/11/2003 15:30

Люба, даже сказать нечего

--------------------
Алёна (2.03), Валера (3.04), Егоша (8.08.96), Анюта (15.11.01)
---------------------------------------------------------
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, и с теми, кто не может дать ему сдачи...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: Я тоже в клуб одиноких... [Re: vlv]
      #403574 - 14/11/2003 15:31

точно!

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: Я тоже в клуб одиноких... [Re: Аленушка К]
      #403611 - 14/11/2003 15:54

Я вот, кстати, подумала тут, проанализировала ситуацию и сделала вывод. Делоне в только в нем. По большей части виновата, видимо, все-таки я. Наверное, я не приспособлена вообще для семейной жизни. Я очень свободолюбивая. Я люблю свежее общение. Я люблю свободное время. Муж меня сковывал. И это естественнол, это не вина его, а так и должно быть. Любые семейные отношения так или иначе сковывают. МеняЮ по всей видимости, это раздражало, хотя я не отдава себе в этом отчета. Все это происходило на уровне подсознания. Я не достаточно сильно любила его, чтобы отказать себе в общении с другими людьми ради него, и не ощущать при этом дискомфорта.
Муж это чувствовал, видимо, тоже на уровне подсознание. Вот тут-то мы и стали двигаться в логический тупик... А из тупика сложно выйти, сохранив при этом красивое лицо.

ЗЫ. (ОФФ персонально Аленке)
Алена, ты помнишь кое-какие соображения в личку мне? Так вот. Ты была права . Пожалуй, теперь я могу тебе это сказать . Терять уже нечего

--------------------
БУДЕМ ПРАВИТЬ КОНСЕРВАТОРИЮ!!!

Что русскому хорошо, то ему же потом и плохо...

Анка и Дианка (6 июля 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения elfy
элита


Регистрация: 21/04/2003
Сообщения: 1956
Из: Петербург, Павловск
Re: Я тоже в клуб одиноких... [Re: annadina]
      #403706 - 14/11/2003 16:42

Аня, я все не хотела лезть в этот топик, но тут решилась Вам ответить
Да, наверное, Вы не приспособлены для семейной жизни. Для такой семейной жизни, какой ее представляет себе Ваш бывший муж. Я думаю, Вам еще встретится человек, который будет Вашим единомышленником и тогда семейная жизнь не станет оковами, но союзом двух свободных и ответственных

--------------------
Мама Юля и Поленька-лапушка 01.12.95


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люсьена
элита


Регистрация: 02/10/2002
Сообщения: 3263
Из: Приморский район
Re: Я тоже в клуб одиноких... [Re: annadina]
      #403790 - 14/11/2003 17:42

Цитата:

annadina сказал(а):
Любые семейные отношения так или иначе сковывают.




??? Почему? И чем?

* Я не достаточно сильно любила его* - вот это, наверное, вернее
И он тоже, вероятно, не достаточно сильно.

ИМХО, двое не отказываются от обычного времяпровождения ради друг друга, наоборот - либо приобщают друг друга к своим времяпровождениям : ), либо, уделяя достаточно времени друг другу, чтобы никто не чувствовал себя покинутым, проводят время каждый, как ему нравится.


--------------------
Она идет по жизни смеясь...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataijal
элита


Регистрация: 28/03/2003
Сообщения: 1694
Из: Светлановская площадь
Re: Я тоже в клуб одиноких... [Re: annadina]
      #403801 - 14/11/2003 17:50

Фотки "брошенных и одиноких" увидела - какие все красавицы! Это точно мужики не те попались, вот у них и развился комплекс, спровоцировавший поискать, кого попроще. А мы - не пропадем!

--------------------
Варина мама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мария
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 3188
Из: сказочного леса
Re: Я тоже в клуб одиноких... [Re: annadina]
      #403876 - 14/11/2003 19:06

Цитата:

А что - заманчивая мысль - организовать у нас тут прямо клуб знакомств



Ваша заманчивая мысль завела меня далеко
Начну по порядку.
Прошу принять и меня в клуб одиноких, но неунывающих. Стаж у меня уже большой, пошел 4 год По-моему уже расцвел буйным цветом "синдром холостяка", которому дала определение ЛВёка. Ну то есть, вроде бы хочется, но привыкла к свободе. Не теряю надежды, что получится совместить и то и другое.
Начитавших последних топиков, открыла сегодня рассылку на Subscribe. Она здесь http://subscribe.ru/catalog/home.woman.odna
Никогда этим не занималась раньше, но рискну попробовать. Хочется не сидеть сложа руки в ожидании ЕГО, хочется действовать. Если уж не получится найти принца, то хоть можно будет обсуждать насущные проблемы мам, которые сами воспитывают своих детей. Может тот самый единственный и забредет туда на огонек
Приму ваши мысли и предложения по поводу создания первого выпуска , приглашаю в соавторы... По всем эти поводам лучше писать на мыло tmv @ rambler.ru (без пробелов), что бы не сочли за рекламу, и потому что сейчас я не имею возможности часто читать форум.

Ну и не отчаивайтесь! За черной полосой, обязательно последует белая! И на нашей улице перевернется КАМАЗ с пряниками!

--------------------
Трое и их Мама.

Собираю опыт домашних родов и домашнего обучения.

Не люблю лук в конфетах!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми
элита


Регистрация: 16/12/2002
Сообщения: 4658
Из: пр.Просвещения
Re: Я тоже в клуб одиноких... [Re: Лёка]
      #403939 - 14/11/2003 20:02

Не, Лен, не волнуйся!
У нас все очень даже наладилось, просто второй медовый месяц, только с малышом!
Я так, гипотетично рассуждала...
Если на всех "гробить" по 3-6 лет жизни, я тут посчитла, мне и 300 лет не хватило бы...!!!

--------------------
Мумми-мама Яна и
Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)

--------------------------------------
Маленькие деньги озлобляют, большие - развращают... Хочу много СРЕДНИХ денег!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Я тоже в клуб одиноких... [Re: annadina]
      #404169 - 14/11/2003 23:19

Можно ересь сказать? В браке не любовь главное, а чтобы уютно было вместе.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 132 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6194

Оценить эту тему

Перейти к