Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: Соседка ДОСТАЛА!!! [Re: IRed]
      #404848 - 15/11/2003 22:22

Офф. А что за зверь такой-гегемонистский дух?

--------------------
Лена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Соседка ДОСТАЛА!!! [Re: Весло]
      #404875 - 15/11/2003 22:53

Ну слава Богу, надеюсь, мы бы с Вами все равно не поругались бы, а даже если б и повздорили, то на мокрых тряпках бы не фехтовали

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Соседка ДОСТАЛА!!! [Re: Lissia]
      #404901 - 15/11/2003 23:12

А мы бы подрались.
Я бы как прыгнула! как зарычала и набросилась бы на вас, расчищая путь к горлу!!

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ivnika
участник


Регистрация: 24/10/2002
Сообщения: 113
Re: Соседка ДОСТАЛА!!! [Re: Весло]
      #405215 - 16/11/2003 13:06

Я извиняюсь, а Вы квартиру свою тоже по графику моете? И график Ваш с коридорным графиком совпадает? Тогда примите изъявления моего глубочайшего уважения. Я вот так не могу - увы, безалаберная по натуре, да плюс еще и эгоистка - если стоит передо мной выбор - квартиру намывать или куда сходить уровень свой культуный повысить или иным способом поразвлечься - я, грешная, последнее выбираю. Не катят у меня графики, увы.
Кроме того, вопрос не в том, трудно или нет помыть коридор. Отвечаю - НЕ ТРУДНО. Собственно, неделю уже ежевечерне этим делом занимаюсь. НО!!!! Во-первых, не надо на меня наезжать и меня строить. Не надо мне диктовать, что и когда мне делать. Если коридор будет грязный - помою, но когда решу САМА. А после наездов - хоть соседки, хоть кого, делать этого не буду принципиально. Хотя если квартиру мою, то и коврик мою, естественно, и вокруг коврика пол - тоже. Вода в пылесосе все равно всегда остается
А графика у них и не было, если Вы об этом. Просто бабка наезжала на других соседей, была ими благополучно послана, а тут мы появились, и она решила снова счастья попытать - а вдруг удастся восстановить незабвенный коммунальный быт. А мы такие сволочи, обломали бедную бабульку.
P.S. Не дай вам Бог в такую бабку превратиться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ivnika
участник


Регистрация: 24/10/2002
Сообщения: 113
Re: Соседка ДОСТАЛА!!! [Re: Нефела]
      #405220 - 16/11/2003 13:12

Цитата:

Нефела сказал(а):
Ну ладно,ладно,сдаюсь!Извините,разговорилась слишком, в следующий раз буду выдавать исключительно сухие факты
Ну расскажите,как договорицца по мирному с человеком,который с первой же встречи дает тебе понять,что ты никто и звать никак?Я же говорила,она разговаривает исключительно на повышенных тонах и просто слова вставить не дает...




Никак! И не ставить себе даже цели с ним договариваться. Просто в игнор и все. И не думать даже на эту тему - нервы свои дороже. А уж уступать таким... хм... особям или там подарки на новый год... Гм... Странно это, мягко говоря...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Соседка ДОСТАЛА!!! [Re: Весло]
      #405306 - 16/11/2003 15:42

Расчищая путь к горлу? А от чего бы вы его расчищали?
От грязи на площадке, которую я убирать бы не хотела?
Кошмар какой

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IRed
наш человек


Регистрация: 11/03/2002
Сообщения: 8175
Из: Адмиралтейский район
Re: Соседка ДОСТАЛА!!! [Re: Лена и Гришка]
      #405573 - 16/11/2003 23:04

Лен, это я, старая, шутю в терминах марксистско-ленинской философии у этих гегемон-пролетариат .
а топик весь такой: примусно-коммунальная разборка, лишенная литературных достоинств, фи!

--------------------
Ира, Гришка (19.07.97)


Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами.(c)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Соседка ДОСТАЛА!!! [Re: IRed]
      #405642 - 16/11/2003 23:47

Да уж, как-то мы не подумали облагородить топик описанием природы. Или, это нам вас не хватало?
Соседи, это вообще такая тема - каждому из нас найдеЦа, что сказать .... а приукрасить можно только литературной нецензурщиной в их адрес.

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Соседка ДОСТАЛА!!! [Re: Весло]
      #405908 - 17/11/2003 10:50


Цитата:

Да уж, как-то мы не подумали облагородить топик описанием природы



Ой, я не могу

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: Соседка ДОСТАЛА!!! [Re: IRed]
      #406378 - 17/11/2003 16:52



--------------------
Лена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 13 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 12963

Оценить эту тему

Перейти к