Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
шуша
элита


Регистрация: 31/07/2003
Сообщения: 1715
Из: Красногвардейский р-н
Re: Соседка ДОСТАЛА!!! [Re: Rofe]
      #398617 - 11/11/2003 16:17

Кшока... я не ругацца. я вот о чем говорю...
В очередной раз бабушка вылила все содержимое соседке на голову. Больше бабушку никто не трогал вообще -))


--------------------
www.avtocrazy.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lilia
элита


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 2730
Re: Соседка ДОСТАЛА!!! [Re: Падме (ex Sloe)]
      #398644 - 11/11/2003 16:28

С таким же успехом можно взять веник или лопату и разгреьать перед подъездом снег или листики подметать. 8) Или самолично вывозить мусор. 8)

--------------------
Лиля и Миша (07.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
police
старожил


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 1378
Из: с Гражданки
Re: Соседка ДОСТАЛА!!! [Re: кшока]
      #398649 - 11/11/2003 16:30

А мне... а мне.... соседка не то что коляску - целого живого ребенка двух лет дверью снесла (резко открыла изнутри) Она, конечно, видеть девчонку по ту сторону двери не могла, но вместо того, чтоб извиниться или хотя бы промолчать - как давай на меня орать "надо лучше за ребенком смотреть"

--------------------
Полина и дочки-цветочки

"Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я повернул обратно.
С тех пор всё тянутся передо мной кривые глухие окольные тропы..."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Соседка ДОСТАЛА!!! [Re: Berberry]
      #398671 - 11/11/2003 16:36

Вот…и я прочитала и думаю, ну фсе, теперь не до соседки будет…. Но вроде обошлось. Глупо, конечно, так и надо к этому относиться, хотя и жаль, что оседают стереотипы в головах.

Что касается темы, то я сразу вспомнила: буквально на днях в автобусе видела тетеньку – это что-то с чем-то. Она цеплялась абсолютно ко всем, причем густым командирским басом: начала с того, что, войдя, наорала на тех, кто стоял у дверей (причем нормально стояли, входить не мешали, как это зачастую бывает): В«Что тут встали, места что ли мало!В». Потом, пройдя в салон, наорала на даму ее постарше: В«Что тут сумку свою расставила – не пройтиВ». И так пока она не вышла, с интервалом в одну минуту она кого-нить обгавкивала. Но больше всего меня позабавила реакция людей: видимо, они просто теряли дар речи от такого В«наездаВ», потому что никто ей и слова не сказал, все просто таращили глаза как на ископаемое… А вы говорите полы… У вашей хоть повод есть разоряться, а тут вообще без повода. А что делать? – в дурке места не хватает хронически, зарплаты у персонала мизерные, вот и выписывают побыстрее да побольше.

А мыть или не мыть полы – дело добровольное, поскольку за их помывку вы платите квартплату.


--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IRed
наш человек


Регистрация: 11/03/2002
Сообщения: 8175
Из: Адмиралтейский район
Re: Соседка ДОСТАЛА!!! [Re: Нефела]
      #398688 - 11/11/2003 16:43

"нежная и ранимая интеллигентная душа " в человеке впервую голову отмечает национальность и делает выводы в гегемонистом духе, мдя

--------------------
Ира, Гришка (19.07.97)


Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами.(c)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Падме (ex Sloe)
активный участник


Регистрация: 13/01/2003
Сообщения: 382
Из: Петроградка
Re: Соседка ДОСТАЛА!!! [Re: YuliaZ]
      #398702 - 11/11/2003 16:47

Я не говорила об "обязательном".
Я вообще только о своей точке зрения:-)
Если определить цели, задачи и средства - то МНЕ дешевле разрулить ситуацию способом, о котором я писала. Это не значит что я буду общаться с соседкой:-)
Согласна с Вами - можно бодаться с ЖЭКом или какеготамназывают. И я бы бодалась. но не по этому поводу :-) А у Маши, я так поняла, именно времени нет.
А ежели дело не в "половом вопросе" (как я и предполагаю) то надо психику закаливать :-) в любом случае пригодится!
Как то не сразу совместила "бред" и "с уважением" :-)))))
2Lyala - абсолютно согласна!
2Lilia - А мы периодически этим занимаемся - помогаем дворнику в дет саду - пока сами не ходили :-) А он нам машину раскапывает, когда попросим :-) Не вижу в этом ничего необычного и уж поверьте, сына в дворники не готовлю :-)

--------------------
Елена и Алексей 5.07.00


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lilia
элита


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 2730
Re: Соседка ДОСТАЛА!!! [Re: Падме (ex Sloe)]
      #398716 - 11/11/2003 16:56

Так и классно, у вас каие-то уважительные отношения. Дворник же вас не принуждает это делать. И не замахиватся метлой. 8)

В данном случае какое-то насилие просто. 8)

А я вообще не представляю..как я могу помыть полы в подъезде. У нас там бомжи иногда отдыхают...

--------------------
Лиля и Миша (07.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Соседка ДОСТАЛА!!! [Re: Алекс]
      #398761 - 11/11/2003 17:19

Алена, речь про деньги даже уже и не идет!!
А как отказались - да вот так. Вышел сосед, когда дверь установили, начал скандалить. Вызвал тетку из ЖЭКа, написал заявление, что протестует против установки двери и пользоваЦа дверью отказываеЦа. Тетка эта была в шоке, пальцем у виска крутила. Говорит, другие бы рады были еще с десяток дверей поставить, а этот отказываеЦа.
Вот так и стоит наша дверь зашибенная, деревом обшитая... за немалые деньги купленная. Никто ее на ключ не закрывает.
Я к жене его подваливала и к нему подваливала. Она мило улыбаеЦа и говорит "ничего, детка, дожмем мы его" (она ж согласие довала на дверь), а он "по ряду причин мы не готовы пользоваЦа дверью"
Вот так.

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Berberry
элита


Регистрация: 16/11/2001
Сообщения: 2759
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: Соседка ДОСТАЛА!!! [Re: Весло]
      #398788 - 11/11/2003 17:27

Ань, а сосед-то ваш того, похоже , это ж надо " по ряду причин". Ну насмешила, хотя вам похоже не до смеха.

--------------------
Ленусик (Lenka) и Сашуля(17.03.2000)

Если вы отказываетесь от подарков судьбы вряд ли в будущем вы можете рассчитывать на ее благосклонность....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стрелка
старожил


Регистрация: 28/10/2001
Сообщения: 1054
Из: Питер, Юго-Запад
Re: Соседка ДОСТАЛА!!! [Re: кшока]
      #398803 - 11/11/2003 17:33

Про "КАЛЯСОЧНИКОВ":
меня однажды подловила бабка-соседка, когда я коляску из лифта вывозила, и орала что я лифт ломаю

--------------------
Василий (4.01.02) и Олег (15.08.05)
Ученые установили, что толстых детей приносит грузовой аист.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 507 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 12963

Оценить эту тему

Перейти к