Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)
Masharia
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: Сколько ваших зарплат стоит ваш автомобиль? [Re: unpretty]
      #397521 - 10/11/2003 19:04

Для моей машины примерно совпадает У мужа авто тянет зарплаты на две А вот про часы я призадумалась. Сейчас я вообще хожу без часов уже давно, а последние мне приглянулись на ленинградском вокзале и стоили примерно 1/300 моей зарплаты Мне были в командировке часы остро нужны. Приехала из командировки, и опять живу без часов. Кстати, только ленивый не восхитился теми моими часами. Они, правда, были очень красивые

--------------------
Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: Сколько ваших зарплат стоит ваш автомобиль? [Re: unpretty]
      #397652 - 10/11/2003 21:17

У мужа моего машина стоит зарплаты за 10 месяцев где-то. Пойду скажу ему, что он понтярщик! А насчет часов... не дай Бог, узнает про такое правило, устроит нам дыру в бюджете

--------------------
Аня+Лизанька (25.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Евгений В
ветеран


Регистрация: 16/01/2003
Сообщения: 729
Из: На Пионерской пиво мерзкое...
Re: Сколько ваших зарплат стоит ваш автомобиль? [Re: unpretty]
      #397653 - 10/11/2003 21:18

По крайней мере, никак не могу согласится, что на машину нужно горбатиться год или больше. Ведь это же год жизни, в конце концов. Однако есть люди, для который машина - предмет самоутверждения.

К примеру, мой бывший одноклассник, который комплексовал по жизни, с девушкой не целовался лет до 22-х, и так далее. Просто так еще в школе повелось, что девушки на более общительных и веселых обращали внимание (ну, понятно, о ком речь )

Однако, с красным дипломом закончил университет, сразу устроился на работу (точнее, он и раньше, кажется, подрабатывал). Вскоре купил 99-ю. Недавно, по прошествию пары лет, поменял ее на более новую. Сурьезный, надежный такой мунсчина. Для него это явно был важный момент.
Зато у него теперь и девушка завелась


Очень сильно зависит от:

Семейного положения. Тем более, что полгода чистых отложенных или полгода "грязных" - при наличии семьи это очень меняется. Мужчина ради какой-то цели способен тратить 80 у.е. в месяц или меньше. Однако, вряд ли это оценят остальные, если они есть

Рода занятий. Мне, к примеру, любому количеству денег можно было бы найти применение, т.к. я вкладываюсь в звуковую студию. Однако, скажем, менеджеру по продажам - ему, кроме самого процесса работы, не придется ничего делать для роста.

Разумеется, интересы, подразумевающие вложение средств. Вот, к примеру, в автошколе "Светофор" есть тетя, которая год работает, а потом едет в какое-то место дикое, забыл, какое. Тоже вариант.



--------------------
Евгений Викки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Сколько ваших зарплат стоит ваш автомобиль? [Re: unpretty]
      #397666 - 10/11/2003 21:34

Моя (формально) машина стоит моего дохода за 9 месяцев. Ездит на ней муж, который иной раз приносит в зарплату половину стоимости такой машины, а иной раз - стоимость бензина и стоянки для такой машины
Ну и что это? Понты? Неуместная экономия?
Или просто семья наша не показательна для статистики?

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Сколько ваших зарплат стоит ваш автомобиль? [Re: Lissia]
      #397668 - 10/11/2003 21:37

Да я удушусь такие дорогие часы иметь
Последние мои часы стоили 150 долларов где-то. А теперь мобильник вместо часов
Кстати, про стоимость мобильников привязок нет ?

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Санечка
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 2643
Из: Московский р-н
Re: Сколько ваших зарплат стоит ваш автомобиль? [Re: unpretty]
      #397740 - 10/11/2003 22:38

насколько я знаю-это так,но в европе.наш автомобиль стоит 4 месячных зарплаты(отечественный 2001 г.в.)

--------------------
мама-Саша,папа-Сергей + Машуля(Хэллоуин миллениума) и кот Нильс


There is no road to happiness. Happiness is a road


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Masharia
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: Сколько ваших зарплат стоит ваш автомобиль? [Re: Floresti]
      #397860 - 10/11/2003 23:49

Да, кстати, я бы никогда в жизни не накопила сумму в 5-6 зарплат Машина, разумеется, куплена с разового большого прихода денег.

--------------------
Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: Сколько ваших зарплат стоит ваш автомобиль? [Re: unpretty]
      #398037 - 11/11/2003 04:59

Ну если брать официальный доход мужа, то в машину мы вложили ~11 его зарплат чистыми, а если прибавить халтуры и мои и его, и еще мою зарплату, то тут и 4-х месяцев хватит чистыми. А накопили мы на нее за 8 месяцев особа не напрягась.

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Сколько ваших зарплат стоит ваш автомобиль? [Re: Тритониха]
      #398239 - 11/11/2003 11:38

Речь идет не о практичности.
При деловых контактах это косвенные признаки успешности владельца.
По ним выстраивают мнение. Например, если вы представляете какую-то фирму, по этим признакам можно определить - процветает ли фирма и какую роль вы играете в ней. Если вы оказываете какие-то услуги - подразумевается, что если вы хороший специалист - у вас достаточно денег.

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Сколько ваших зарплат стоит ваш автомобиль? [Re: Floresti]
      #398245 - 11/11/2003 11:40

Зарплата в данном случае - это не оклад, зарплата - это ваш годовой доход, деленный на 12 частей.

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 506 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 16155

Оценить эту тему

Перейти к