Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Калинка
участник


Регистрация: 22/11/2004
Сообщения: 250
Из: пр. Ветеранов (Симоняка и Стой...
ХОЧУ УЙТИ ОТ МУЖА
      #2586248 - 26/03/2006 04:01

Но страшно...Наверное, не сильно еще хочу. Люблю просто..наверное.
А ситуация в следующем.- сегодня не ночует дома. (Ха-ха-ха- скажите вы, но слушайте дальше) Уехал еще днем на день рождение к одногруппнику. Просила прийти пораньше (часиков в 10-11 хотя бы), потому что ребенка надо купать, ()хотела чтоб вместе, потому что Алена не видит папу совсем!!!) работает он 2 суток через сутки, да и я практически его не вижу сейчас. Да и никого не вижу- сижу дома с Аленой. Живем далеко от моих подруг- мамы,- никто к нам не приезжает, а сама поехать не могу- ребенок еще очень маленький...Вот. Просила, что приехал. Он сказал- КОНЕЧНО! но потом позвонила, он отвечает, что приедет с закрытием метро, а потом просто позвонил и сказал, что не приедет сегодня.И при этом, простите за интим. подробность, секса у нас давно не было (беременность, а сейчас еще маловато времени прошло после родов), а там голоса каких-то девиц. НЕ доверяю ему давно- он знает. Потому что один раз уже обманул несколько (до интима дело не дошло- присекла!! ) (а может и дошло- не знаю).
И к тому же на его работе есть прекрасная возможность для этого самого интима...)) Словам я его не верю- верю только поступкам, а поступкт говорят об одном- изменяет он мне..Да и не это обидно-то!! погуляет и придет, какговориться, а обидно то, что он-то знает- я никуда налево не пойду. Хотя бы потому что нет у меня сейчас возмодности. Исамаое дурацкое, что я ПОЛНОСТЬЮ отнего сейчас завишу- денег-то стабильных нет у меня- только от заказов, которые сегодня есть, а завтра нет. И потому уйти особо от него не могу- алену надо кормить. А у меня нет сил терпеть. Я не знаю, что делать...вот такая я плакса. )) Спасиб, что выслушали.

--------------------


**************************
Даша,Игорь и Аленка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Becky
ветеран


Регистрация: 01/04/2004
Сообщения: 724
Из: USA, MD и иногда DC
Re: ХОЧУ УЙТИ ОТ МУЖА [Re: Калинка]
      #2586282 - 26/03/2006 04:50

Посмотрела я сколько Вашей дочке и подумала да... представляю свои чувства, если и так усталость, и деть совсем грудной, а тут еще и муж ходит где-то ночами и не помогает. Обидно очень.
Но если быть обьективной, то может подождать пока ребенок подрастет, а потом и Вам будет легче, и работы может будет побольше, сможете себя и ребенка обеспечивать - тогда и уйдете... Может ребенок будет постарше и у мужа интерес появится к детю, сейчас конечно довольно тяжело его заставить с дочкой заниматься. А финансово муж Вам помогает? Если ни мамы, ни подруг рядом нет, а на мужа рассчитывать не приходится - я бы рассчитывала только на себя. Постарайтесь его как-то игнорировать, я так понимаю, что идти Вам особенно некуда, а если муж Вас содержит, то тяжело вдвойне. Сеичас Ваша основная забота - дочка, как только подрастет, то и с мужем будет самое время разобраться. Вдруг повзрослеет к тому времени? По Вашему описанию он совсем какой-то инфантильный... Я так всегда было? Или все-таки это какой-то кризис в связи с рождением ребенка? Если последнее, то я бы не торопилась уходить, некоторые мужчины не умеют кризисы переживать и ужасные глупости делают, а потом расскаиваются. Может Ваш из таких? Хотя все равно противно, когда вроде близкий человек ну ни на грош не понимает, что семью свою сам разрушает...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SancheS
элита


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 1632
Из: У м."Черная речка",Торжковская
Re: ХОЧУ УЙТИ ОТ МУЖА [Re: Калинка]
      #2586287 - 26/03/2006 04:56

Да что же это такое...

Первое о чем Вам надо думать-это о малышке,она слишком еще мала.И все Ваши нервотрепки ей передаются,а это ее здоровье.Если будет здоров ребенок-будете и Вы счастливы.В обратном Вам уже ничего не надо будет.
С маленьким ребенком точно далеко не уйдешь,если конечно к родителям не податься.
Еще помню себя после рождения малыша.Накручивала себя постоянно на плохое,послеродовый дипресняк,домашний арест,ночные невысыпания,одно и тоже по кругу,вообщем клинило по полной.У Вас точно не ЭТО?Вы уверены в том, что написали (измена)?
Поповоду ,извините,секса.Обычно я чужой интим не обсуждаю публично.Но раз вы сами заговорили.
Понятно,что беременность,только рожали,но надо "крутиться".Есть разные способы удовлетворения мужа,главное хотеть этого.Многим всю беременность запрещено ЭТО.Но чтобы муж не начал ,извините,думать другой головой, не ударяла некая жидкость по мозгам,женщины находят выход и доставляют радость другими частями тела (боже,не могу поверить,что я это пишу..)
Конечно,больно читать такие посты,держитесь,свое счастье мы делаем только своими руками!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люлю
активный участник


Регистрация: 02/06/2005
Сообщения: 316
Из: Санкт-Петербург, пр.Энергетико...
Re: ХОЧУ УЙТИ ОТ МУЖА [Re: SancheS]
      #2586314 - 26/03/2006 08:18

Даша, не пори горячку. Многие женщины в твоей ситуации ощущают некоторое уменьшение своей привлекательности + ощущение ловушки (муж живет, как жил, а ты сидишь дома и это продлится еще какое-то время). Обидно конечно такое непонимание со стороны мужа, с другой стороны, женские голоса слышные в телефоне еще не показатель его измены (я так понимаю рабочий коллектив не исключительно мужской?) У вас обоих сейчас непростое время, попытайтесь его достойно пережить.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: ХОЧУ УЙТИ ОТ МУЖА [Re: Люлю]
      #2586320 - 26/03/2006 08:29

Слушайте,а что если вам надомную работу найти?Чтоб немного помненьше зависеть от материального обеспечения мужа? На компьютере например?
Это конечно не сильно решит проблемы,но может придаст уверенности вам и поддержит материально?
Кто вы по професии? Может найдём вам чего?А?
Напишите.

А муж...посмотрите на дальнейшее развитие событий.И я бы на вашем месте - ребёнка в коляску и на любых перекладных к Ксении Блаженной.Может у вас всё поправится.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элена
элита


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1512
Из: Питер-Канада
Re: ХОЧУ УЙТИ ОТ МУЖА [Re: Любознательная]
      #2586348 - 26/03/2006 09:17

А по-моему, у Вас все признаки послеродовой депрессии. Тем более весна, авитаминоз.

Постарайтесь отдохнуть, спать по возможности больше. Сейчас выглянет солнышко - идите на прогулку с ребенком, радуйтесь солнышку и малышке. Попробуйте больше общаться с подругами, вот, на форуме можно время проводить.

Должно пройти само, но если затянется - надо обращаться к психологу.

--------------------
Лена,Саша,сыночек Юрик (23.07.1999) и "лялечки" Катя и Лиза(12.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Papi_Chulo
активный участник


Регистрация: 26/02/2005
Сообщения: 402
Из: на пляже под пальмой
Re: ХОЧУ УЙТИ ОТ МУЖА [Re: Калинка]
      #2586363 - 26/03/2006 09:27

А о чем вы думали когда замуж выходили и ребенка рожали?

--------------------
Soy el tigre blanco! Es verdad!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YuliaZ
элита


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 2184
Из: VO (Primorskaya)
Re: ХОЧУ УЙТИ ОТ МУЖА [Re: Papi_Chulo]
      #2586669 - 26/03/2006 11:45

Для: Papi_Chulo

Наверное о том, что муж будет любить, оберегать, помогать и ценить!
А не [мат] страдать!


Для автора: не волнуйся, ну хочется видимо расслабиться.. все таки стать мамой и папой это некоторый стресс...
И некоторые папы не понимают, что маме тоже тяжеловато все дается... и начинают думать только о себе...

в общем не вы первые не вы последние.. увы иногда такое бывает...

Отредактировано ЮЛИЧ (28/03/2006 15:37)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КОТЯ
элита


Регистрация: 16/07/2004
Сообщения: 2262
Из: м."Ленинский проспект"
Re: ХОЧУ УЙТИ ОТ МУЖА [Re: Элена]
      #2586689 - 26/03/2006 11:50

Цитирую:

А по-моему, у Вас все признаки послеродовой депрессии. Тем более весна, авитаминоз.



Согласна!Многие женщины после родов становятся более требовательными к близким,особенно к мужьям.Стоит им сделать что-то наперекор,сразу обиды,мысли о разводе.
Конечно,неприятно,что муж вам не очень помогает.Я дочку ращу до сих пор одна,так как папа всегда на работе(иногда по нескольку дней).
Вам нужно,чтобы хоть кто-то приходил помочь.Мама,свекровь,сестра,брат...и пообщаетесь и передохнёте немного.

--------------------
Катерина+Вадик=Лерочка-пупсиканка(27.03.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: ХОЧУ УЙТИ ОТ МУЖА [Re: YuliaZ]
      #2586701 - 26/03/2006 11:53

Обалдеваю я от наших мужиков!В данном случае я бы использовала супруга по полной пока не окрепла,а потом бы уже все делала как надо только мне и моему ребенку.Удачи вам и не расстраивайтесь(легко сказать!)Всё у вас будет хорошо!Не сомневайтесь!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 463 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 28676

Оценить эту тему

Перейти к