Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
tanusha-22
частый гость


Регистрация: 17/10/2005
Сообщения: 47
Re: Кто-нибудь обращался к бабкам? По личным вопросам, не здоровье? [Re: Gellar]
      #2577838 - 24/03/2006 15:26

у меня очень похожая ситуация
муж не ушел (пока)
я готова убежать-куда не знаю
не вижу будущего не с ним не без него
изменил когда лежала в роддоме
потом даже с ней по тел разговаривала
а позже узнала что на мне порча от нее
езжу до сих пор снимаю
и все равно все хуже и хуже
я бы в церковь пошла но так просто не хочу боюсь непонимания
а знаю что только там помощь
если бы не дочь.......
не могу больше


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Морозова Елена
ветеран


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 691
Из: СПб Рыбацкое
Re: Кто-нибудь обращался к бабкам? По личным вопросам, не здоровье? [Re: tanusha-22]
      #2580145 - 24/03/2006 19:06

Есть один дядечка в Питере оч. сильный моя подруга у него была.Кому надо стучитесь в аську расскажу

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катеринушка
активный участник


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 446
Из: петербург
Re: Кто-нибудь обращался к бабкам? По личным вопросам, не здоровье? [Re: Морозова Елена]
      #2580432 - 24/03/2006 20:59

Ужасная история. Как так можно поступить ??? Сломать жизнь семье. Ей это даром не пройдет, конечно...
Что поделать, не мне советовать.. ИМХО, постарайтесь наплевать на них на всех. Мужу я бы сказала все как есть, пускай решает сам за себя... Самой - беречь себя и любить.. Вера в Бога тоже очень помогает...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Karina-msk
активный участник


Регистрация: 17/05/2005
Сообщения: 336
Из: СПб, м. Лесная
Re: Кто-нибудь обращался к бабкам? По личным вопросам, не здоровье? [Re: Катеринушка]
      #2581480 - 25/03/2006 01:37

Не могу я не простить, не отпустить, не забыть. Могла бы - не писала.
Слезы сидеть и лить тоже не собираюсь, собирась бы - не боролась. Немногие наверно представляют , как это больно, когда кто-то у тебя все забирает и ломает жизнь. Просто так. Потому что ему хочется.
Я осталась беременная на 15 неделе одна, без работы. Я боролась и все наладилось, мне было очень, очнб тяжело, я в декрет ушла за 2 недели, работала в офисе с 9.30-19.30, и в июльскую жару тоже, мысли гундеть у меня и небыло. Я ни разу больничный не взяла, после всех событий на 16 мнеделе весина на 9 кг меньше, чем до беременности. Все пережила, а боль не проходит. Я не жаловаться хотела, наверно меня нет так поняли. Любить себя конечно надо, но только себя любить невозможно.
Поэтому и написала, чтобы ценили тех, кого любите, когда они рядом, а не тогда, когда их теряете. Ситуациииразные бывают, вот и такое бывает.

--------------------
Карина и любеменькая доча Вероничка 16.09.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EvaBalu
частый гость


Регистрация: 13/03/2006
Сообщения: 54
Re: Кто-нибудь обращался к бабкам? По личным вопросам, не здоровье? [Re: tanusha-22]
      #2581626 - 25/03/2006 03:06

Цитирую:


изменил когда лежала в роддоме




Да, только это была моя подруга к тому же, потом она пока я не знала еще в чем причина разлада в семье ездила, утешала и параллельно с ним спала и кстати вдруг предложила сходить к бабке и адресочек давала. Зачем ей это нужно было? С мужем разошлись в полгода дочкиных, прошел год, он живет у мамы, говорит что не понимает что это было, что мы с ним жили лучше всех, что сейчас бы так не сделал, но когда уходил сделать с собой ниче не мог- я говорю "не хотел?", он говорит "нет, не мог", болеет кстати. Вот я думаю- что это было? А идти конечно в церковь надо.. и ему самому когда началась эта фигня тож надо было.
А вообще очень сочувствую вам- мне оч нужна была поддержка в этот период, я думала сдохну- это щас уже не плачу каждый день ну и т.п. Держитесь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EvaBalu
частый гость


Регистрация: 13/03/2006
Сообщения: 54
Re: Кто-нибудь обращался к бабкам? По личным вопросам, не здоровье? [Re: flycat]
      #2581638 - 25/03/2006 03:16

Цитирую:

Что такое приворот? Это человек попал во власть беса, стал как зомби и выполняет его команды. Ты же его не перезомбировать на себя хочешь, а спасти, правильно? Тогда только в храм. Причастие - это таинство в котором Христос (который смертью на кресте спас нас от власти сатаны) входит в нас невидимо и исцеляет наше тело и душу. Сейчас душа твоего мужа, да и твоя от контакта со всей этой гадостью просто больна. Но разве бес потерпит присутствие живого Христа в человеке? Он оставит и тебя, и твоего мужа.



Присоединяюсь полностью!!
А то что автор был в церкви и не раз- так и хорошо же, мб было бы еще хуже, а потом ИМХО не уместно считать сколько раз- надо просто ходить и причащаться, и исповедоваться. Но я честно говоря тоже больше теоретик...
ЗЫ Кстати я считаю что если принять за данность что человека можно приворожить, заговорить и т.п., то обратных действий совершать не надо, надо к Христу и этому человеку в первую очередь ИМХО. Впрочем я повторяюсь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Miss Frizzle
участник


Регистрация: 15/05/2005
Сообщения: 245
Из: забугорное забугорье
Re: Кто-нибудь обращался к бабкам? По личным вопросам, не здоровье? [Re: EvaBalu]
      #2582227 - 25/03/2006 11:03

Все это очень тревожно, особенно упомянутые Вами странные и угрожающие жизни события.

Насчет церкви правильно все говорят. Добавлю только, что без работы над собой никакие ритуалы, святые мощи и поминание Христового имени не помогут. Рассматривайте ситуацию как сражение за свою жизнь и судьбу, и за свою дочку. Битва не выиграна, пока она не выиграна.

ПОэтому ИМО надо продолжать ходить в церковь и т.д. И самое главное: скажите самой себе и всему миру, что НЕТ, это у них не пройдет, и Вы не позводите надругательства над собой. Эта техника иногда называется "ментальная блокировка", и, выполненная на глубочайшем уровне души есть единственной возможное противодействие духовному насилию, которому Вы подверглись. И еще: действительно, постарайтесь найти либо очень понимающего священника, либо психолога с христианским мировоззрением и подковкой. Эти люди смогут Вам помочь с вспомогательными ритуалами, и помочь разобраться в себе.

Относительно странностей, происходящих в Вашей квартире: ИМО необходимо очистить помещение, что можете сделать и Вы сами. Методик этого дела очень многоБ можно посмотреть книги Семеновой и Малахова. В любом случае есть два момента. Во-первых, необходимо провести тщательную уборку, перебрать подушки и матрасы (если они у Вас пуховые), и если обнаружатся странные предметы типа волос, иголок, перевязанных перьев и перьев и т.д., их необходимо сжечь или выбпросить по методике.

Во-вторых, надо очистить энергетику помещения. Лучше всего для этого работает английская соль (сульфат магния), или может даже простая поваренная. Над ней надо прочитать либо молитву, либо просто сказать своими словами, но ОБЯЗАТЕЛЬНО с полным осознанием, полной отдачей и НАМЕРЕНИЕМ защитить свой дом, и посыпать эту соль по периметру каждой комнаты. Еще хорошо помогают "прозванивание" углов колокольчиком , снизу вверх, и запах тлеющего сухого шалфея -- его тоже надо обнести вокруг комнаты.

Смысл всех этих действий -- в том, чтобы помочь энергетике пространства "запомнить" вашу мысль и намерение. Как точно это работает я конечно не знаю -- но вроде как работает.

И еще. Ваше желание снять приворот с мужа находит отклик в сердце любой женщины. Однако будем иметь в видлу, что воздействия, подобные тому которому подверглись Вы, идут по линиям энергетических привязок.

Т.е. получается, что для скорейшего восстановления ваших сил, энергии, и избавления от странностей в доме Вам правильнее на самом деле отказаться от каких-либо контактов с мужем и даже думать о нем перестать -- по крайней мере на данном этапе. Пожалуйста, не кидайте в меня помидоры, я постараюсь объяснить, почему я так считаю.

Вы очень сильный человек, и пережили самый острый период катастрофы, взяв себя в кулак. Тем не менее, Ваша эмоциональная связь с мужем, "привязка", жива, в виде негативных эмоций и Вашего желания "спасти его". Однако он взрослый человек, который сам в ответе за свой выбор -- и как это ни ужасно, в какой-то момент он согласился на это.

Конечно, мы всегда хотим спасти своих близких и вернуть им выбор который был у них обманом отнят -- потому что мы их любим. И возможно скоро для этого придет время и в Ваших отношениях с Вашим мужем.

Но в данный момент, насколько я понимаю, Вам нужно просто и банально восстановить свою энергию.

Поэтому я тоже хочу продостеречь от похода по бабкам: это еще больше завяжет вас с мужем и той женщиной, что вконец обессилит Вас -- и это только немедленный эффект, а что будет когда догонит кирпич кармы ... любая манипуляция наказуема.

Желаю Вам и Вашему малышу крепкого здоровья и мира в душе.

Держитесь!

--------------------
Miss Frizzle

швец, жнец, на дуде игрец, и сумасшедшая училка впридачу

"Знание защищает, неведение обезоруживает"

http://thelegalalien.blogspot.com (English)
http://freetrinity.livejournal.com (на русском)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: Кто-нибудь обращался к бабкам? По личным вопросам, не здоровье? [Re: Морозова Елена]
      #2582288 - 25/03/2006 11:18

Не берите греха на душу и никому такого НЕ СОВЕТУЙТЕ!
И сами не ходите!


Мисс Фризл:
Цитирую:


Во-вторых, надо очистить энергетику помещения. Лучше всего для этого работает английская соль (сульфат магния), или может даже простая поваренная. Над ней надо прочитать либо молитву, либо просто сказать своими словами, но ОБЯЗАТЕЛЬНО с полным осознанием, полной отдачей и НАМЕРЕНИЕМ защитить свой дом, и посыпать эту соль по периметру каждой комнаты. Еще хорошо помогают "прозванивание" углов колокольчиком , снизу вверх, и запах тлеющего сухого шалфея -- его тоже надо обнести вокруг комнаты.

Смысл всех этих действий -- в том, чтобы помочь энергетике пространства "запомнить" вашу мысль и намерение. Как точно это работает я конечно не знаю -- но вроде как работает.




Надо не соль сыпать , а квартиру освятить.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
адэль
участник


Регистрация: 08/09/2005
Сообщения: 131
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Кто-нибудь обращался к бабкам? По личным вопросам, не здоровье? [Re: Любознательная]
      #2583981 - 25/03/2006 17:58

Я могу только посочувствовать. Верю в Ксенью Блаженную, я у нее малыша вымолила, хоть и через эко, она помогает. Съездите к ней на смоленку, помолитесь, записочку оставте. Не ходите к "бабкам" грех это большой! Помолитесь за дочку свою. А та женщина еще получит свое в жизни ни чего просто так не бывает, а тем более за такое!!!!
Держитесь и Бог вас поддержит!
Здоровья вам и вашей доче морального и физического!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: Кто-нибудь обращался к бабкам? По личным вопросам, не здоровье? [Re: адэль]
      #2584167 - 25/03/2006 18:49

Умница!

Только вас щас как забаняяят,за "религиозную агитацию" !!!
У нас тут это запросто. По правилам.
А ежели к бабке присоветуете аль эктрасексу какому - будете на гребне волны,так сказать!

Опять таки,демократичное мышление,всё признаём,всё на зуб пробуем.Модно,продвинуто,без комплексов.При этом надо посоветовать завести любовничка,а лучше двух.Для верности снятия стресса.
А чем человек потом расплачиваться за это будет,об этом не упоминать,ни ни! А то как же,угроза и ущемление евонных прав.
Не надо нам такого!

И потом можно всё солью посыпать и колокольчиком позвенеть. Поскакать на одной ноге физией на север.


не надо заниматся самомодерированием

первое предупреждение

модератор


Отредактировано ЮЛИЧ (26/03/2006 00:00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 499 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 7147

Оценить эту тему

Перейти к