Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
leno
участник


Регистрация: 22/02/2006
Сообщения: 239
Из: СПб, Купчино
Re: подкиньте идейку! (дела семейные) [Re: Оранжевая]
      #2581352 - 25/03/2006 01:05

"Копец..."

Эт-точно, копец.

"Вы ее в гости сюда почаще приглашайте что ли..."

Была у меня такая мысля, да вот вдруг ее не вытурить будет? Начнет об стену головой биться и на полу в истерике валяться - что с ней делать.
Дома хоть, извините, вырубить можно, а в гостях что с ней делать? Еще раз пардон за резкое высказывание, просто по описанию ну совсем девица-монстрица-вампирелла.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kristina+++
участник


Регистрация: 20/03/2006
Сообщения: 88
Re: подкиньте идейку! (дела семейные) [Re: Оранжевая]
      #2581360 - 25/03/2006 01:07

у нее тока мать, отца нет.. бросил,когда мать была еще беременная ей... а девочка в 13 лет не умеет чай делать и бутерброды... какие тут разговоры о жизни могут быть...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leno
участник


Регистрация: 22/02/2006
Сообщения: 239
Из: СПб, Купчино
Re: подкиньте идейку! (дела семейные) [Re: kristina+++]
      #2581373 - 25/03/2006 01:10

Жалко детку
Возьмите ее к себе жить


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kristina+++
участник


Регистрация: 20/03/2006
Сообщения: 88
Re: подкиньте идейку! (дела семейные) [Re: leno]
      #2581385 - 25/03/2006 01:11

Цитирую:

Жалко детку
Возьмите ее к себе жить




она от меня сбежит!! я же ее полы мыть заставлю и овчару выгуливать по 2 часа за прогулку...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leno
участник


Регистрация: 22/02/2006
Сообщения: 239
Из: СПб, Купчино
Re: подкиньте идейку! (дела семейные) [Re: kristina+++]
      #2581430 - 25/03/2006 01:20

ЧТД, как-говорится

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КОТЯ
элита


Регистрация: 16/07/2004
Сообщения: 2262
Из: м."Ленинский проспект"
Re: подкиньте идейку! (дела семейные) [Re: Оранжевая]
      #2581874 - 25/03/2006 09:05

Цитирую:

Ну не знаю.... из-за каприза какой-то 13-летней дурочки наступать на горло собственной песне....
Ему что, ее спокойствие дороже вашего?
Копец...



ППКС. И с чего это ваш муж выбирает между вами и этой девицей?Действительно,ради спокойствия и благополучия вашей семьи вам нужно остаться у своей мамы.

--------------------
Катерина+Вадик=Лерочка-пупсиканка(27.03.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frezy
участник


Регистрация: 13/11/2005
Сообщения: 92
Re: подкиньте идейку! (дела семейные) [Re: КОТЯ]
      #2581888 - 25/03/2006 09:14

какая-то племянница...а если троюродная сестра свекрови начнет истерики устраивать?я уж не думаю, что муж бросит жену с ребенком и пойдет жить туда, потому что девачка кризисного возраста так хочет.действительно, разбирите чемоданы и живите спокойно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: подкиньте идейку! (дела семейные) [Re: frezy]
      #2582035 - 25/03/2006 10:08

А я вот знаете что подумала?
Конечно не надо уезжать оттуда,где вам действительно спокойней.
Но девочку эту надо как-то пригреть.Ей похоже здорово отца не хватает,и ваш муж был ему заменой.Она его искренне любит,а то что в такой форме свой протест выражает,так это понятно,13 лет сложный возраст.У меня в 14 лет отец ушёл,так я чуть с ума не сошла.А если бы он ушёл,но меня продолжал почаще к сердцу прижимать,может и не полетело бы всё в тар-тарары как полетело...
Так вот ваш муж для неё как отец.Или почти как отец.
Вам это может нравиться или нет,но как мудрая женщина,что бы и свой покой сохранить и ребёнку помочь,надо её к себе в гости звать,да постараться полюбить.В каждом ребёнке,даже сложном,есть то,что откликнется,и сторицей к вам вернётся.
Даже если брыкаться по началу будет,это надо мудро пережить.И муж ваш это оценит и на душе у него спокойно будет,если ему конечно на племянницу не наплевать.И ехать никуда не понадобится.
Смотрите глубже,исходя из общей картины.Совесть подскажет.

Отредактировано Любознательная (25/03/2006 10:10)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: подкиньте идейку! (дела семейные) [Re: kristina+++]
      #2582187 - 25/03/2006 10:53

Цена вопроса - 300 баксов. снимите квартиру и живите своей семьей.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оранжевая
активный участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 339
Из: Пр. с неприличным назв. Блюхер...
Re: подкиньте идейку! (дела семейные) [Re: mamki]
      #2583536 - 25/03/2006 16:07

Cвоей семьей - это включает и эту девочку?
Она ж не перестанет плакать от того, что они станут жить где-то, а не у мамы жены любимого дяди? Ей же горько от того, что они - не с ней.
А мне тоже чего-то жалко стало девчонку... отца нет, вот и льнет к дяде, чего ж тут странного.
В самом деле - пригрейте ее как-то. Ну и что ж что посуду мыть заставите и собаку выгуливать - чай не маленькая - справится. И чай пусть учится наливать и бутерброды делать. Что ж - если она у вас будет частенько зависать - пусть помогает!
Если б мелкий был, я б на вашем месте и сюда б ее припахала пусть учится о ком-то заботится.
А там глядишь рассосется как-то все.... мб друзья появятся, или повзрослеет малость.

--------------------
Надежда и двое Близнецов с разницей в 2 года (23.05.2003 и 22.05.2005 - Слава и Нина)

Оранжевые мамы Оранжевым ребятам Оранжевые песни Оранжево поют:-)

Отредактировано Оранжевая (25/03/2006 16:12)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 125 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 12581

Оценить эту тему

Перейти к