Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: Что бы вы сделали, узнав, что муж целовался с другой женщиной? [Re: maMUSHKA]
      #2589369 - 27/03/2006 08:59

Цитирую:

Цитирую:

Автору: Вы так и не ответили,с чего началась ваша семья. Не поискать ли некоторую закономерность или эффект бумеранга здесь...




Есть тут бумеранг, есть. И закономерность есть. Это как-то отрезвляет, конечно, и дает мне возможность проанализировать свои ошибки и не повторять их больше. Но в данный момент я на это вряд ли способна...




Так.Теперь о деле.
Если я угадала и всё так как я предполагаю,то ... всё непросто.
Если есть желание попытаться поправить ситуацию,напишите мне.Я не хочу это обсуждать на людях.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maMUSHKA
частый гость


Регистрация: 08/11/2004
Сообщения: 45
Re: Что бы вы сделали, узнав, что муж целовался с другой женщиной? [Re: Любознательная]
      #2590514 - 27/03/2006 15:00

Любознательная
нет, у меня нет желания поправить ситуацию...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: Что бы вы сделали, узнав, что муж целовался с другой женщиной? [Re: maMUSHKA]
      #2590553 - 27/03/2006 15:12

Ну,смотрите.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаКсюши
элита


Регистрация: 19/08/2002
Сообщения: 2182
Из: Питер, Комсомольская площадь (...
Re: Что бы вы сделали, узнав, что муж целовался с другой женщиной? [Re: maMUSHKA]
      #2590615 - 27/03/2006 15:34

Да.... не осилила до конца топ, прочла первую страницу.
И сказать-то нечего. И нужно было Вам эти видеокассеты перебирать ? И чего туда полезли ?
А теперь уж раз вскрыли нарыв, так теперь "открывайте ворота". Пойдет одно г. за другим лавиной. И с его и с Вашей стороны. Гражданская война в отдельно взятой семье.
Говорю как краевед (с)

--------------------
Наташа и Ксюша (12.01.02)

"Мир справедлив, и красивая женщина редко ложится спать голодной" (Генри Миллер)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maMUSHKA
частый гость


Регистрация: 08/11/2004
Сообщения: 45
Re: Что бы вы сделали, узнав, что муж целовался с другой женщиной? [Re: мамаКсюши]
      #2590650 - 27/03/2006 15:44

мамаКсюши
ну а с нарывом? Хорошо ли?
Да я Бога благодарю, что я нашла эти записи...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ayana
участник


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 166
Из: Г.Санкт-Питербург, м. "Граждан...
Re: Что бы вы сделали, узнав, что муж целовался с другой женщиной? [Re: maMUSHKA]
      #2590765 - 27/03/2006 16:24

Очень понимаю! Семь лет тоже первого мужа прощала, но... "горбатого могила исправит"! Есть определенный тип мужчин, которые "делали, делают и будут делать!" Я уже несколько раз писала по "таким темам". Почему-то до сих пор сидит обида внутри… Хотя даже желания узнать «где он и как» совершенно нет. Только когда на форуме появляется «такая тема» - внутри прямо так эта обида и возрождается!
В моем случае "последней каплей" были фривольные фотки, найденные случайно: и сразу в голове что-то "щелкнуло": "ВСЕ - ХВАТИТ! Больше нет, не то что желания, но и СИЛ прощать и верить.". Что-то умерло внутри.... Притом это не самое «страшное», что он мне преподносил. Было и похлеще, но… ЭТО БЫЛО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛЕЙ. И сразу пришло РЕШЕНИЕ. А потом уже планомерно шла к намеченной цели. А чтобы он опять "на уши лапши не навешал": две фотки - особо...хм... откровенные - взяла себе - на память. Как только чувствовала, что хочу уступить и простить: сразу на них... и всю жалость как рукой снимало - "очень подстегивало".
Было тяжело, больно...но... Вернулась в Питер (была в Москве), нашла новую работу (ребенка я так и не решилась от него родить). Стала, ради прикола и организации досуга(!!!)(кино, кафе, театры, концерты), общаться на сайтах знакомств. Мужа не искала, секса тоже, просто – ДОСУГА (только бы не сидеть дома, и не слушать, как названивает «бывший» по телефону)…! Правда, удержалась там всего 1,5 месяца, т.к. НАШЛА свою половинку!!!! Долго мы друг к другу присматривались... (оба уже "обожженные" ). И вот уже 6 лет живем счастливо! ПРИТОМ УВЕРЕНА на 100 % (ну ладно, на 99% - чтоб не сглазить!) этот муж НИКОГДА "налево" не пойдет: потому как "ЭТО" не стоит того, ЧТО можно потерять !!!
Так что… Все проходит, время лечит. И счастье очень даже возможно (в которое я даже не только не верила, но и не допускала такой возможности)!
Сейчас я, как подумаю, что могла бы так всю жизнь свою прощать, «понимать» и жалеть… Жуть берет!!!

Но, повторяю, "мой вариант" излечению и перевоспитанию" не подлежал!
Удачи и сил!

--------------------
Ayana(09/02)+Tigra= Leonid (20/08/2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SvetlanaK
ветеран


Регистрация: 11/11/2004
Сообщения: 735
Из: Приморский р-н
Re: Что бы вы сделали, узнав, что муж целовался с другой женщиной? [Re: annamed]
      #2593988 - 30/03/2006 15:45

Я вот только название топика прочла и первая реакция - убила бы обоих
А если серьезно - не знаю, не сталкивалась. Я человек эмоциональный и могу натворить чего неибудь , о чем буду потом жалеть.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Asyoka
ветеран


Регистрация: 15/10/2002
Сообщения: 852
Из: Академическая - Петроградская
Re: Что бы вы сделали, узнав, что муж целовался с другой женщиной? [Re: SvetlanaK]
      #2594051 - 30/03/2006 17:45

О разводе: формальный развод - это не так страшно, как кажется. Им, кстати, совершенно не обязательно заниматься сразу. Можно сначала разъехаться, решить все актуальные вопросы, а потом уже, по мере сил и времени, идти в суд.
Насколько я помню, из документов нужен был мой паспорт с копией, свид-во о браке с копией, св-во о рождении ребенка с копией, квитанция об уплате пошлины на 200 руб. и заявление. Для меня самое сложное было написать заявление и указать причину (у нас она другая) - писать об этом на бумаге, копию которой потом отправят мужу, было непросто.

Кроме того, можно попытаться взять у мужа бумагу (заявление) о том, что он с разводом согласен и просит рассматривать дело без него - а вдруг напишет? Знааааачительно облегчает процедуру.

Сил вам. Все будет хорошо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dione
гость


Регистрация: 19/02/2006
Сообщения: 17
Из: Питер, Пискаревка
Re: Что бы вы сделали, узнав, что муж целовался с другой женщиной? [Re: Asyoka]
      #2594091 - 30/03/2006 19:32

Мой первый муж (гражданский) меня доставал долго. Никак отделаться от него не могла. Последней каплей стал его "уретит" (знаем, что это такое!). Просто собралась и ушла. Терпение же хоть и резиновое, но когда-то должно было кончиться. Почти сразу со своим настоящим мужем познакомилась. Он так же накололся, как и я. Теперь ни у него, ни у меня нет даже мысли о "налево". Что радует.
Тем, кого жжет обида могу посоветовать встретиться с бывшим. Мне очень помогло. Я на него посмотрела и поняла, что это совершенно чужой человек, я на него даже злиться не могу. И всю обиду как рукой сняло. До этого три года страдала, думала все про него. Не думаю больше!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natin
гость


Регистрация: 07/10/2005
Сообщения: 20
Из: Питер, пр.Просвещения
Re: Что бы вы сделали, узнав, что муж целовался с другой женщиной? [Re: Dione]
      #2594757 - 03/04/2006 13:09

Разводитесь без оглидки. Если бы он хотел это скрыть от Вас - Вы бы никогда не нашли этого. Вот у меня была ветренность на стороне, жалею теперь, даже вспоминать противно. Но НИКОГДА, НИКОГДА, я приложила все усилия, мой любимый муж не узнает про это. И надеюсь, что даже, если он когда-нибудь и оступился, я тоже этого никогда не узнаю. Не зачем это знать. Все эти разбирательства унижают обоих.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 463 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 41592

Оценить эту тему

Перейти к