Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
kristina+++
участник


Регистрация: 20/03/2006
Сообщения: 88
Re: почти не вижу мужа [Re: Bru]
      #2581353 - 25/03/2006 01:05

вот поэтому и говорю, что с этим проблем нет, а вот вопрос где жить стоит остро! поэтому и не хочу его так много видеть... пришел, поел и спать! там и думать прекратит где ему жить... все равно всегда ест и спит!
я сама с собой вечно спорю... но точно знаю.. жить хочу со своими родителями и чтобы попозже возвращался... правда иногда хочется и чтобы пораньше возвращался.... может я и многого хочу, но лучше мечтать., чем не мечтать! тока при чем тут упертость?? не допоняла, если честно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Superginger
старожил


Регистрация: 19/12/2005
Сообщения: 917
Из: г.С-Пб - г.Мирный
Re: почти не вижу мужа [Re: Ulala]
      #2581572 - 25/03/2006 02:21

ээх,я тоже мужа не вижу,еслиб за это ему еще и платили бльше...смирилась я уже с долей жены военного

--------------------
+мамаОля


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alla
активный участник


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 539
Из: Питер, пр. Наставников
Re: почти не вижу мужа [Re: kristina+++]
      #2581806 - 25/03/2006 08:25

Цитирую:

конечно выход! почему грустно-то??? бабушка у нас ( моя мама) всегда рада посидеть и ей это не в тягость, а в радость! она сама всегда мне говорит:" и ты иди сходи к подругам, отдохни.. а я посижу! с удовольствием!"
а иначе муж знает, что никуда супруга не денется и будет дома сидеть прикованная!.... [/quo

Конечно, хорошо, что бабушка сидит с внуком и дает возможность отдохунть. Только я так поняла, что у вас с мужем отдых "назло" друг другу. А это проблему, как известно, не решает. ВОт от этого-то и грустно!!!
З.Ы. Совершенно не призываю безвылазно сидеть дома!

--------------------
Алла, Миша и чудо-Максимка (25.11.2004)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bru
участник


Регистрация: 09/08/2005
Сообщения: 224
Из: Спб Невский р-н ул.Тельмана
Re: почти не вижу мужа [Re: Alla]
      #2585054 - 25/03/2006 22:09

про упертость - это я так неловко выразилась.
Просто поняла так, что он принципиально не хочет с тещей жить. А к подруге Вас якобы отпускает. Так вот - психологически - может оказаться так , что это он подсознательно не желает жить с тещей, лишь бы вам не дать возможности высвободить себе кусочек личного времени. Во как.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kristina+++
участник


Регистрация: 20/03/2006
Сообщения: 88
Re: почти не вижу мужа [Re: Bru]
      #2586123 - 26/03/2006 01:42

а вот об этом я не думала... сенкс

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamunya
ветеран


Регистрация: 21/01/2006
Сообщения: 621
Из: СПб
Re: почти не вижу мужа [Re: Ulala]
      #2591013 - 27/03/2006 18:16

Знаете, иногда думаю, что не нужно мне столько денег, что хочу я носить одежду с апрашки, хочу есть то , на что хватило денег, и при этом видеть любимого мужа рядом, как я устала! Это ужасно, но я так радуюсь, когда он болеет....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aniko
активный участник


Регистрация: 17/05/2005
Сообщения: 499
Из: Санкт-Петербург
Re: почти не вижу мужа [Re: mamunya]
      #2593289 - 29/03/2006 16:09

Когда муж поздно приходит, но при этом с деньгами это еще ничего...

У меня муж уходит в 8, приходит в 22.30, денег очень мало зарабатывает (даже вслух сказать стесняюсь), а я его все глажу по головке, говорю "Справимся, все будет, ты сможешь...".Не верится уже, что будет что-то. Квартирный вопрос не решен, кормимся, в основном, за чужой счет...
Если пилю его - потом стыдно, он же старается, а я стерва вечно недовольная. Но с другой стороны, сколько же можно жалеть, ободрять, поддерживать - меня-то кто поддержит, желательно деньгами??? Мама меня жалеет, говорит, бедняжка, замуж пошла за такого..ТАк ведь когда пошла - было все, квартиру снимали, в выходные гуляли, подарки все дарили дорогущие...

Сорри, чего-то понесло меня(((


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 464 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 16652

Оценить эту тему

Перейти к