Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
kristina+++
участник


Регистрация: 20/03/2006
Сообщения: 88
Re: подкиньте идейку! (дела семейные) [Re: Катеринушка]
      #2581204 - 25/03/2006 00:32

Цитирую:

Нет, я не понимаю, что твориться в мире этом..
Зачем Вы стали жить там, Вы не думали? Как Вас туда занесло? Если муж "Из принципа не хочет жить у тещи", как же Вы не задумывались, что ему брак как-то.. дешевле принципов по шкале ценностей?
Сколько , однако, проблем из-за неудачного выбора ..




у него ответ простой! "посылай их подальше и делай как знаешь!!!" а мне надо что-то придумать такое, чтобы точно убедить!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leno
участник


Регистрация: 22/02/2006
Сообщения: 239
Из: СПб, Купчино
Re: подкиньте идейку! (дела семейные) [Re: Оранжевая]
      #2581226 - 25/03/2006 00:37

А я как раз хотела предложить также "в позу встать" - типа не поеду обратно пока вопрос не решишь, но вот дочитала до конца и все - в тупик. Не знаю, что в таких случаях делать. Почему мужики такие толстолобые?!!!
Ведь есть логичных выход из ситуации - переехать туда, где свободнее и спокойнее. Зачем же жить как селедки в бочке с сумасшедшей родней? Не хватает экстрима?!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leno
участник


Регистрация: 22/02/2006
Сообщения: 239
Из: СПб, Купчино
Re: подкиньте идейку! (дела семейные) [Re: kristina+++]
      #2581242 - 25/03/2006 00:41

Девчонку на лето в лагерь отправить, чтоб отвыкла от вас, а до лета уж ничего не сделаешь.
Или просто не обращать внимания.
А муж-то что говорит? намекает на возвращение или ему теперь тоже лучше?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bru
участник


Регистрация: 09/08/2005
Сообщения: 224
Из: Спб Невский р-н ул.Тельмана
Re: подкиньте идейку! (дела семейные) [Re: kristina+++]
      #2581249 - 25/03/2006 00:42

Цитирую:


точно! валяется на полу и орет!




8( нифига себе.

Тогда аргумент мужу - ребенку плохой пример. А вдруг она и в Вашем присутствии биться станет.
13 лет - это уже шантаж. Хотя может Вы для нее там светом в оконце были, а тут вдруг съехали. Подросток же.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kristina+++
участник


Регистрация: 20/03/2006
Сообщения: 88
Re: подкиньте идейку! (дела семейные) [Re: leno]
      #2581254 - 25/03/2006 00:44

Цитирую:

Девчонку на лето в лагерь отправить, чтоб отвыкла от вас, а до лета уж ничего не сделаешь.
Или просто не обращать внимания.
А муж-то что говорит? намекает на возвращение или ему теперь тоже лучше?



пока про возвращение ничего не говорит. я даже сейчас его отпускаю срузьями посидеть, пиво попить... без всяких ссор и истерик, может хоть так он почувствует, что ему легче... напряжение можно снять...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leno
участник


Регистрация: 22/02/2006
Сообщения: 239
Из: СПб, Купчино
Re: подкиньте идейку! (дела семейные) [Re: kristina+++]
      #2581280 - 25/03/2006 00:50

Здесь будьте с ним шелковой, а там - язвительной, не в настроении и т.д. и т.п. Тогда у него жизнь с вами в этой квартире будет ассоциироваться с хорошими эмоциями, а пребывание там - с сумасшедшим домом. Выбор быстро сделает, а племяше сказать - завязывай, подруга, не маленькая уже

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kristina+++
участник


Регистрация: 20/03/2006
Сообщения: 88
Re: подкиньте идейку! (дела семейные) [Re: leno]
      #2581311 - 25/03/2006 00:56

Цитирую:

Здесь будьте с ним шелковой, а там - язвительной, не в настроении и т.д. и т.п. Тогда у него жизнь с вами в этой квартире будет ассоциироваться с хорошими эмоциями, а пребывание там - с сумасшедшим домом. Выбор быстро сделает, а племяше сказать -
завязывай, подруга, не маленькая уже




вот стараюсь по этому принципу... пока молчание... но блин я все время в напруге от сидения на чемоданах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Superginger
старожил


Регистрация: 19/12/2005
Сообщения: 917
Из: г.С-Пб - г.Мирный
Re: подкиньте идейку! (дела семейные) [Re: leno]
      #2581324 - 25/03/2006 00:59

ну да тупик,и что теперь быть на побегушках этой 13ти летней девушки???Валяется она,в 13 лет пора уже ...ого го...учиться хорошо в школе
Значит ставте ультиматум мужу...если договориться не получиться.

--------------------
+мамаОля


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leno
участник


Регистрация: 22/02/2006
Сообщения: 239
Из: СПб, Купчино
Re: подкиньте идейку! (дела семейные) [Re: kristina+++]
      #2581331 - 25/03/2006 01:01

Разбирайте чУмоданы и окучивайтесь на новом месте.
М.б. он увидит, как вам все в кайф (а может уже видит) и даже не будет заводить разговора о переезде.
А так понятно, что вы на чемоданах сидите, как бы в постоянном ожидании переезда, он возьмет и оправдает эти самые ожидания.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оранжевая
активный участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 339
Из: Пр. с неприличным назв. Блюхер...
Re: подкиньте идейку! (дела семейные) [Re: kristina+++]
      #2581335 - 25/03/2006 01:01

Ну не знаю.... из-за каприза какой-то 13-летней дурочки наступать на горло собственной песне....
Ему что, ее спокойствие дороже вашего?
Копец...
Вы ее в гости сюда почаще приглашайте что ли...
Должен же быть какой-то выход кроме переезда назад.
И потом - девочка уже не маленькая, хоть и сам(о-а)дура... с ней и поговорить можно. Мб поймет...
Родители -то у нее есть? Бьют они ее что ли? А муж ваш - единственный защитник? Откуда такие реакции?

--------------------
Надежда и двое Близнецов с разницей в 2 года (23.05.2003 и 22.05.2005 - Слава и Нина)

Оранжевые мамы Оранжевым ребятам Оранжевые песни Оранжево поют:-)

Отредактировано Оранжевая (25/03/2006 01:02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 96 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 12581

Оценить эту тему

Перейти к