Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
zvezda_v_nebe
участник


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 229
Из: Адмиралтейский район
Re: помогите советом [Re: frezy]
      #2586299 - 26/03/2006 06:35

Господи,у меня аж слезы наворачиваются от такого пофигизма со стороны Вашего мужа!! Сама с таким бревном бесчувственным рассталась..знаю как это быть ненужной и нелюбимой.Правда я без ребенка. Держитесь,миленькая!!!!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мрия
ветеран


Регистрация: 30/07/2005
Сообщения: 794
Из: С-Петербург, Октяб. наб.
Re: помогите советом [Re: zvezda_v_nebe]
      #2586914 - 26/03/2006 13:01

А вы вот все про себя говорите, а вы вот интересуетесь его жизнью? Его проблемами?
Плохо, что не разговаривает, но надо пытаться разговорить.
Надо начинать вечер с поцелуя по возвращении его с работы и улыбки. Не вываливайте на него сразу все свои проблемы. Попробуйте так недельку. Может будет результат.
Я однако всем советую к психологу сходить, нужен свежий взгляд со стороны на вашу ситуацию, и профессиональные советы.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tanusha-22
частый гость


Регистрация: 17/10/2005
Сообщения: 47
Re: помогите советом [Re: Мрия]
      #2587591 - 26/03/2006 16:33

да только где хорошего психолога найти
и самое главное кто будет за него платить?
муж не будет


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Счастливая
участник


Регистрация: 10/10/2005
Сообщения: 154
Из: Санкт-Петербург, Купчино,Софий...
Re: помогите советом [Re: frezy]
      #2589881 - 27/03/2006 11:42

все не читала, хочу побыстрей написать, чтоб не забыть.
У нас тоже начались "проблемы" в отношениях когда доча родилась. Это сейчас я понимаю, что были оба на нервах, а тогда..., даже до драк доходило. Когда мне было совсем хреново и хотелось уйти от мужа, то я думала так: "Уйти успею всегда, а сейчас я буду мужем ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, буду думать только о себе и ребенке, покупать себе и доче все что хочется и т.д и т.п. (если он ко мне плохо относится, то почему мне нельзя?). В моем случае, я пользовалась деньгами, иногда его услугами (сходить в поликлинику вмести, н-р). Потом все вставало на свои места, а сейчас вообще с ужасом вспоминаем наш первый год родительства.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tanusha-22
частый гость


Регистрация: 17/10/2005
Сообщения: 47
Re: помогите советом [Re: Счастливая]
      #2590148 - 27/03/2006 12:59

да если бы уменя от него деньги
были
выдает по мере необходимости конкретно на что нужно
сам поправился на 20 кг собирается менять гардероб
а я на 5 и мне предлождено похудет к лету чтобы влезть в старые вещи


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yulinka
гость


Регистрация: 15/03/2005
Сообщения: 17
Re: помогите советом [Re: tanusha-22]
      #2594597 - 01/04/2006 19:31

Вы его любите?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
allgashka
гость


Регистрация: 22/03/2006
Сообщения: 10
Из: С-ПБ, Пушкин
Re: помогите советом [Re: Yulinka]
      #2594632 - 02/04/2006 05:07

Аналогично, как и у Счастливой.
Муж вообще к ребенку оказался не готов, да и я не представляла, что это за ответственность.
Сколько мужу лет?
Я вот на своего и орала,и ругалась, и ребенком не занимается, и на меня наплевать и т.п. Скандалы были, разводиться хотели...и не раз... А сейчас понимаю,- надо было вести себя по другому. Трудно ему было взрослеть, зато все вокруг говорили - как он изменился, а мне ждать было тяжело - хотелось сразу лет так пять прибавить. Все люди разные, кто-то легко такие перемены воспринимает, а кто-то нет. Причем оба были не идеальны...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 507 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 11452

Оценить эту тему

Перейти к