Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Trulelya
активный участник


Регистрация: 24/10/2002
Сообщения: 358
Из: Академка
Re: а много тут тех, кто решится на второго, третьего ребенка? [Re: Лиана 80]
      #2576581 - 24/03/2006 13:37

Мечты о втором есть.. но всё как то откладываются. Хочу соскучится по маленьким Да и работать хочу, +здоровье поправить надо...
Беременность, РОДЫ и первый год с ребёнком - это было самое счастливое время!!!
Хочется опять быть беременной, наслаждаться этим необыкновенным состоянием, родить(так интересно как это будет, как и когда начнётся, эмоции, ощущения...) Но пока рановато, мы первые роды с мужем до сих пор с восторгом чуть ли не каждый день вспоминаем, надо чтоб забылось... Да и я растягиваю удовольствие так сказать

Третьего Нет, для меня это нереальная цифра... 2 родителя - 2 ребёнка, и руки у меня только две, и 2 сиденья в машине Вообщем 3 это что из фантастики, во всяком случае не для меня точно...

--------------------
Оля и королЕва (23.06.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
shvednata
ветеран


Регистрация: 01/06/2005
Сообщения: 643
Из: Колпино - Лиговка
Re: а много тут тех, кто решится на второго, третьего ребенка? [Re: Натик]
      #2576660 - 24/03/2006 13:45

Цитирую:

Цитирую:



Расскажите, а чем Вам нравится беременность? Я вполне серьезно задаю этот вопрос.




мне нравится, классное состояние, такой легкости, гармонии с собой и хорошего настроения.
Можно отдыхать сколько хочешь, в декретном отпуске когда уже, читать, рисовать.
с общем, жить в свое удовольствие
Хочу трех

--------------------
Нас трое + кот, но собираемся расширяться до 5+ кот+ собачка.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
шуша
элита


Регистрация: 31/07/2003
Сообщения: 1715
Из: Красногвардейский р-н
Re: а много тут тех, кто решится на второго, третьего ребенка? [Re: shvednata]
      #2577200 - 24/03/2006 14:32

Ань, ну я тоже не понимаю чем нравицца беременное состояние =)
но у меня токсикоз, ноги больные, спина больная, гормоны не ок - депрессы ипр... может конечно в этом дело
но! я НЕПОВОРОТЛИВАЯ! я менее активная, я устаю, с вниманием хуже...машину было время не могла водить, на горных лыжах не могу, интересы-притуплены...
ну что тут хорошего?
хотя у кого-то все лехше =)))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: а много тут тех, кто решится на второго, третьего ребенка? [Re: шуша]
      #2577359 - 24/03/2006 14:47

Каждая беременность - уникальна!
Я скакала как сайгак

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fleur
участник


Регистрация: 31/10/2005
Сообщения: 236
Из: Весёлый посёлок
Re: а много тут тех, кто решится на второго, третьего ребенка? [Re: shvednata]
      #2577372 - 24/03/2006 14:47

Как говорит мой муж, мы просто не имеем права не родить ещё минимум одного человечка! Мы считаем, что у нас хорошо получается, судя по доче! И этим надо воспользоваться !!! Нет (теперь) причин не рожать.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
natalys
участник


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 291
Из: Санкт-Петербург Центр
Re: а много тут тех, кто решится на второго, третьего ребенка? [Re: шуша]
      #2577384 - 24/03/2006 14:48

А я вроде бы и хочу (иногда) второго, и финансы позволят, но как подумаю о том, чтобы с пузом ходить (я себя беременную тоже очень не любила), а потом опять в форму приходить и опять дома на 1,5-2 года сидеть, всякое желание пропадает. Причем, чем старше дочка становиться, тем меньше хочеться второго. Наверное, это эгоизм, но так хорошо, когда ночами спишь, а не вскакиваешь каждый час...

--------------------
Best regards,
Nataly


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: а много тут тех, кто решится на второго, третьего ребенка? [Re: шуша]
      #2577447 - 24/03/2006 14:54

Цитирую:

но! я НЕПОВОРОТЛИВАЯ! я менее активная, я устаю, с вниманием хуже...машину было время не могла водить, на горных лыжах не могу, интересы-притуплены...
ну что тут хорошего?




Вот-вот!!!! Скачу-то я сайгаком... До сих пор скачу... Только как говорится "безо всякого удовольствия"...

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fleur
участник


Регистрация: 31/10/2005
Сообщения: 236
Из: Весёлый посёлок
Re: а много тут тех, кто решится на второго, третьего ребенка? [Re: frolova]
      #2577522 - 24/03/2006 15:00

Во! И я как сайгак! На девятом месяце тренинги вела. Цвела и пахла, а мужики клеились, как никогда, причём моя весьма заметная беременность их совершенно не смущала. Единственное, что для меня было невозможно - так это встать раньше 10 утра.

--------------------
мама Оя, папа Сася и дотя Асиса.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katti
участник


Регистрация: 28/03/2003
Сообщения: 198
Из: Веселый Поселок
Re: а много тут тех, кто решится на второго, третьего ребенка? [Re: natalys]
      #2577603 - 24/03/2006 15:07

Эгоизм конечно, я себя тоже на подобных мыслях ловлю. Но, думаю, что положительных моментов в конечном итоге гораздо больше. Посему, решусь конечно же (если здоровье позволит).

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чучундрик
участник


Регистрация: 27/12/2003
Сообщения: 153
Из: Ржевка пр.Косыгина
Re: а много тут тех, кто решится на второго, третьего ребенка? [Re: fleur]
      #2577636 - 24/03/2006 15:10

Обязательно будем рожать второго. Ко мне муж когда в роддом пришел посмотрел на сына и спросил, а второго я буду рожать или нет. Да хоть прям сейчас ответила я ему. Мне нравилось быть беременной. Беременность и роды прошли очень легко. Хочу трех детей, но муж хочет только двух. Поживем увидим. Стабильности в финансах нет, так что рождение второго отложили пока на пару лет.

--------------------
Эльвира + Костя = Тимофейка Король (25.04.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 68 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 19904

Оценить эту тему

Перейти к