Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Кле0
ветеран


Регистрация: 20/05/2005
Сообщения: 628
Из: СПб, Кировский р-он, м Автово
Re: Плачу. Потеряла веру в свекровь. [Re: Катуся]
      #2574953 - 24/03/2006 11:10

Действительно ужасная ситуация, в которой можно только посочуствовать. От таких людей действительно надо держаться подальше!
Хочу сказать, что очаровываться родителями мужа- это в принципе не правильно, потому что чаще всего ведет именно к разочарованиям. Всетаки это чужие родители, очень редко могут они стать действительно родными и близкими, а разочаровываться в людях -это всегда очень больно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Ванюшки
участник


Регистрация: 25/12/2005
Сообщения: 181
Из: СПб Приморский р-н
Re: Плачу. Потеряла веру в свекровь. [Re: Кле0]
      #2575088 - 24/03/2006 11:24

вам нужно пожалеть свекровь,ведь столько лет она жила с таким мужем,и что то же ее держало?А с годами как говориться муж и жена -одна сатана.Но она сделала гораздо больше-подарила вам такого замечательного мужа.Зачем вам держать в себе обиду,благодарите Бога,что ваша семья хорошая и поверьте,что хороших людей гораздо больше.

--------------------
Юлия 18.01.89
Ольга 31.01.93
Ванечка 13.11.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Счастливая
участник


Регистрация: 10/10/2005
Сообщения: 154
Из: Санкт-Петербург, Купчино,Софий...
Re: Плачу. Потеряла веру в свекровь. [Re: Кле0]
      #2575161 - 24/03/2006 11:31

Да.. А я еще своей свекровью недовольна. Она у меня просто за моей спиной гадости про меня придумывает и всех своих просвящает (у нее 5 детей). Кто-то верит, кто-то нам с мужем докладывает. А в лицо - ты у меня самая лучшая, ты теперь наша. Все это вранье! Есть такой тип женщин, которые НИКОГДА не примут чужую ЖЕНСКУЮ особь. Это я тоже недавно поняла, т.к. мужчин своих дочек она сыновьями зовет, хоть они и меняются каждые полгода, а я 5 лет никак никуда не денусь. Поэтому я бы на вашем месте просто поменьше общалась со свекровью, а уж к свекру вообще не приближалась. Ведь свекровь звала домой только мужа? А муж молодец, не подвел Вас. Держитесь друг за друга и все у Вас получится!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Плачу. Потеряла веру в свекровь. [Re: _Полина_]
      #2575186 - 24/03/2006 11:33

Цитирую:

В конце концов она отдала уже вам самое дорогое - своего сына...




Вы уж простите меня, но "отдала сына" - это чересчур! Он что - вещь, чтобы его передавать?

Автору:

Ну, убьет этот свекр свекровь... Она что, не понимает, насколько опасно жить рядом с сумасшедшим? Я бы попросила мужа с мамой поговорить о ее судьбе и о том, что может ее ждать рядом с таким человеком.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Endless
частый гость


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 66
Из: Фрунзенский р-он
Re: Плачу. Потеряла веру в свекровь. [Re: Катуся]
      #2575616 - 24/03/2006 12:08

Цитирую:

Как мне оправдать свекровь и снова ей поверить, ведь она мне не чужой человек?






Стоит ли?

--------------------
Растут у нас и вырастают дети... пусть наша осень станет их весной


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машутка
элита


Регистрация: 07/01/2003
Сообщения: 2042
Из: Санкт-Петербург, Невский р-он,...
Re: Плачу. Потеряла веру в свекровь. [Re: Катуся]
      #2575720 - 24/03/2006 12:18

М-дя! Прочитала, как-будтно страшное кино посмотрела Неужели такое бывает!....

--------------------
Маша, Борис и Даниил (07.08.2001)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КОТЯ
элита


Регистрация: 16/07/2004
Сообщения: 2262
Из: м."Ленинский проспект"
Re: Плачу. Потеряла веру в свекровь. [Re: Машутка]
      #2575854 - 24/03/2006 12:29

Ужас!Аж сердце защемило!
Нет,с такими людьми я бы общаться больше не сталаМуж-пусть,а я бы избегала.......У моей подруги была похожая ситуация,так же свёкор набросился и бил,также свекровь выставила посреди ночи на улицу.......И что?Подруга больше мужа отца не видела(и на порог не пускает),а свекровь раз в год захаживает,но никто не рад её визитам.Тоже,можно сказать,отгородились!

--------------------
Катерина+Вадик=Лерочка-пупсиканка(27.03.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оранжевая
активный участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 339
Из: Пр. с неприличным назв. Блюхер...
Re: Плачу. Потеряла веру в свекровь. [Re: КОТЯ]
      #2576100 - 24/03/2006 12:52

Трудно конечно прогнозировать, но я б все же мужа выставила за дверь. Пусть остынет, бешеный. И вообще посоветовалась бы с врачом и какие-нить успокоительные ему потом в пищу подмешивала бы.
В смысле на месте свекрови той. Но люди-то все разные. Очень много нерешительных людей, просто в принципе неспособных к действию. Плывут себе по течению... ТЬФУ! Груcтно на это смотреть Безнадега.точка.ру

--------------------
Надежда и двое Близнецов с разницей в 2 года (23.05.2003 и 22.05.2005 - Слава и Нина)

Оранжевые мамы Оранжевым ребятам Оранжевые песни Оранжево поют:-)

Отредактировано Оранжевая (24/03/2006 12:59)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bru
участник


Регистрация: 09/08/2005
Сообщения: 224
Из: Спб Невский р-н ул.Тельмана
Re: Плачу. Потеряла веру в свекровь. [Re: Оранжевая]
      #2576932 - 24/03/2006 14:06

Хоть это цинично звучит - надо было обратится в милицию.
Мужу конечно неприятно, но членовредительство и угрозы спускать нельзя.
Меня от этой истории аж трясет.
На фиг, на фиг такие родственнички.
За своего ребенка горло перегрызешь.
Да и к врачам обратится не мешает. Принудительное лечение - это тоже выход.
Бедный Ваш муж.
Проще конечно отгородиться и не общаться, но так как это родители мужа - практически неосуществимо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emmanuela
активный участник


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 481
Из: СПб, Фрунзенский р-н
Re: Плачу. Потеряла веру в свекровь. [Re: idelena]
      #2577363 - 24/03/2006 14:47

Цитирую:



Автору:

Ну, убьет этот свекр свекровь... Она что, не понимает, насколько опасно жить рядом с сумасшедшим? Я бы попросила мужа с мамой поговорить о ее судьбе и о том, что может ее ждать рядом с таким человеком.




Только неделю назад мне моя мама рассказала (она живет в другом городе) как у них на работе одну женщину собственный сын на кусочки порезал... То же с психикой проблемы были, а она его все жалела и в психушку не сдавала...
Да уж... Страшно все это, я вот только одного не понимаю - ну ладно, она (свекровь) о себе совсем не думает, но как она может допустить, чтобы ее муж, не дай Бог, что-нибудь сделал другим людям, тем более собственному сыну или внучке? Может быть это и жестоко было бы с вашей стороны, но я бы на вашем месте перестала бы с ними вообще общаться, предварительно объяснив ситуацию свекрови. Если она ничего не хочет по-прежнему менять в своей жизни, лечить мужа и в дальнейшем согласна подвергать жизнь свою, своих близких такой опасности, то тогда Бог ей судья, пусть живет с ним одна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 75 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 13801

Оценить эту тему

Перейти к