Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Катуся
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 230
Из: Десантников, 20/1 - Н-ск
Re: Плачу. Потеряла веру в свекровь. [Re: Катуся]
      #2573314 - 24/03/2006 01:02

Он пока даже не моежт эту ситуацию со мной обсуждать (по выше описанным причинам). Я вижу, что ему хреново, но боюсь дергать и приставать с разговорами. Я со своей болью поделилась с подругой и мне слегка полегчало, пока вновь со свекровью не встретилась, а муж... Я не знаю, не знаю! Мне и жалко его, и больно за него, я вижу как он страдает, но видимо еще его время выговориться не настало.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катуся
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 230
Из: Десантников, 20/1 - Н-ск
Re: Плачу. Потеряла веру в свекровь. [Re: Катуся]
      #2573334 - 24/03/2006 01:06

Я до замужества жила с родителями в Ломоносове, потом родители переехали на историческую родину и осталась я одна в этом городе. Одна сестра живет в Минске, другая в Новосибирске, собстно мы здесь сейчас и обретаемся. Все разъехались, а меня домой тянет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оранжевая
активный участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 339
Из: Пр. с неприличным назв. Блюхер...
Re: Плачу. Потеряла веру в свекровь. [Re: Катуся]
      #2573403 - 24/03/2006 01:22

А я в Томске родилась и три лета туда уже летаю как раз через Новосибирск. Так что у меня два родных города - Питер и Томск. А чем вам в Новосибе плохо? Вроде хороший же город. И климат всяко здоровее чем здесь. Меня моя мама все в Сибирь тянет уехать от всех местных проблем,холодных людей и гнилого климата...

--------------------
Надежда и двое Близнецов с разницей в 2 года (23.05.2003 и 22.05.2005 - Слава и Нина)

Оранжевые мамы Оранжевым ребятам Оранжевые песни Оранжево поют:-)

Отредактировано Оранжевая (24/03/2006 01:54)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катуся
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 230
Из: Десантников, 20/1 - Н-ск
Re: Плачу. Потеряла веру в свекровь. [Re: Катуся]
      #2573432 - 24/03/2006 01:29

А еще может и не время сейчас об этом рассужать, как то это слишком шкурно что-ли, но у меня есть и корыстный интерес с свекрови. Она была моим связующим звеном с Питером, моей питерской мамой. Я так надеялась на ее поддержку в будущем. Так страшно начинать все с нуля. Я боюсь ноябрь, боюсь что не сможем справиться в одиночку, без жилья и родных. Возможно это и есть корень моих глубоких переживаний, но и конечно вера к ней. Раньше я ее воспринимала, как светлого вл всех пониманиях человека, а теперь мне страшно, что под этой шкурой скрывается инфантильная эгоистка.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катуся
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 230
Из: Десантников, 20/1 - Н-ск
Re: Плачу. Потеряла веру в свекровь. [Re: Катуся]
      #2573458 - 24/03/2006 01:36

Новосибирск хороший город, я его называю "просторной квартирой со множеством розеток - подключайся и живи". Он классный, такой молодой и энергичный, перпективный, но это не мой город. Да и климат класс и квартира у нас здесь есть аж до ноября (хоть и служебная), но вот парадокс - выхожу в Пулково из самолета и хочется землю целовать и каждое дерево и всех людей. Я когда прилетаю совершаю ритуальную слезливо-сопливую прогулку по Невскому, просто иду и рыдаю от счастья "Я ДОМААААА!"

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оранжевая
активный участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 339
Из: Пр. с неприличным назв. Блюхер...
Re: Плачу. Потеряла веру в свекровь. [Re: Катуся]
      #2573502 - 24/03/2006 01:52

просто чувство Родины у вас здесь... понятно...

--------------------
Надежда и двое Близнецов с разницей в 2 года (23.05.2003 и 22.05.2005 - Слава и Нина)

Оранжевые мамы Оранжевым ребятам Оранжевые песни Оранжево поют:-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оранжевая
активный участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 339
Из: Пр. с неприличным назв. Блюхер...
Re: Плачу. Потеряла веру в свекровь. [Re: Катуся]
      #2573506 - 24/03/2006 01:53

Цитирую:

Раньше я ее воспринимала, как светлого вл всех пониманиях человека, а теперь мне страшно, что под этой шкурой скрывается инфантильная эгоистка.




прямо как будто у нас с вами одна и та же свекровь.

--------------------
Надежда и двое Близнецов с разницей в 2 года (23.05.2003 и 22.05.2005 - Слава и Нина)

Оранжевые мамы Оранжевым ребятам Оранжевые песни Оранжево поют:-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: Плачу. Потеряла веру в свекровь. [Re: Оранжевая]
      #2573613 - 24/03/2006 02:22

Не плачьте о вере, сделайте правильные выводы! Держитесь от свекра подальше, особенно детей от него оградите всеми силаим. У меня есть близкие родственники с ткими задвигами Никогда не забуду, как мой родной дядя гонялся за мной(мне было пять лет) с топором, я закрывалась за дверью, а он двери рубил, хорошо, что помещенье было со сквозными комнатами В какой то момент он опомнился и спросил меня. что я тут делаю, он видите-ли за каким-то злодеем гонится

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EvaBalu
частый гость


Регистрация: 13/03/2006
Сообщения: 54
Re: Плачу. Потеряла веру в свекровь. [Re: Оранжевая]
      #2573699 - 24/03/2006 04:45

Цитирую:

Цитирую:

Раньше я ее воспринимала, как светлого вл всех пониманиях человека, а теперь мне страшно, что под этой шкурой скрывается инфантильная эгоистка.




прямо как будто у нас с вами одна и та же свекровь.





Да и моя тоже, только моей 67.
Так что Катуся не удивляйтесь ничему)
Мое разочарование в свекрови было на втором плане,т.к. она меня разочаровала после того как муж разочаровал - предал с лучшей подругой на след день после рождения доченьки долгожданной. Психика слабая мужская не справилась со свалившимся счастьем - только что младенца дорогого держал на руках и жена любимая есть. Подруга меня в роддоме навестила поздравила, а потом они к нам поехали - типа ножки обмыть. Причем что характерно свой ребенок у нее с ее мужем остался, я потом удивилась - че ее понесло то к нам на ночь глядя? Но я ведь доверяла обоим. С мужем 10 лет прожили - он до сих пор говорит что мы лучше всех жили. В общем напоила соблазнила. И понеслось.. мы уже год как не живем вместе, он ушел в дочкины полгода. Я просто сразу не поняла что происходит, когда понимать стала мне оба по отдельности твердили, о том как я могу ТАКОЕ о них подумать. Подруга ко мне ездила и поддерживала морально - его ругала какой он гад. И еще крестной стала дочке когда я даже не подозревала еще. Это сейчас живя у своей мамы он не понимает что с ним было. Я со свекровью делилась, советовалась- что делать, плакала, молоко пропадало и старшего надо было воспитывать. Мы за городом жили - чисто физически сложно без гор. воды и топить надо. Мужика неплохо бы рядом хотя бы ванночку наполнить. А папа за полночь приходит - говорит на работе конечно деньги вам зарабатываю. Я и верю и не верю- слишком это все чудовищно, но страдаю страшно. Так вот свекровь все знала оказывается. Почти сразу и с кем. Не придавала значения - думала ерунда, пройдет. Она зная что он мне изменяет с моей подругой даже не попыталась на мекнуть как то. Она мне сама рассказала потом что в это же самое время на глазах у сына, когда он уже у нее жил она завела роман в женатым мужиком у которого жена больна и он ее уже якобы не любит. Она тетя очень моложавая и активная. После этого я задалась вопросом-ка я умудрялась ее так идеализировать? Наверно мужа любила потому что. Я ей всегда и в шутку и всерьез говорила спасибо за сына. И же где мудрость которую на седьмом десятке уже можно приобрести? Вместо этого пустота и инфантильность.Очень может быть, что если бы она мне помогла тогда ее сын не опускался бы сейчас у нее на глазах никому не нужный. Она кстати очень удивляется этому - почему не нужный. При этом отношения у нас с ней были замечательные - и поболтать о том о сем и внучку хотела очень. Мы со свекровью планы строили как она с малышкой будет ездить везде и т.п. Так что я на нее тоже оч расчитывала в плане участия в нашей жизни. Но поверьте - это такая мелочь..
Я ей ничего не высказала когда узнала обо всем, поддерживаю дипломатические отношения, поздравляю с праздниками - она иногда гуляет с моей Маней пару часиков или может меня отпустить ненадолго. Выполняет свой долг. В дальнейшем собираюсь свести общение дочки с ней к минимуму, если не совсем ограничить. Так что не переживайте, мы никогда не знаем откуда будет удар, но так же и не знаем откуда будет поодержка. Это банально, но я это знаю на практике теперь. Пусть тоже общается на вашей территории ИМХО. Очень больно разочароваваться в людях, понимаю... Вобщем боюсь сумбурно написала и не передала нюансов истории, но надеюсь вы ее проинтуируете и прочувствуете т.к тема близкая..
И еще банальность: у вас есть муж- нормальный человек - респект ему и Маня. Им огого как не сладко- малыш испугался, а про мужа и говорить нечего, так что поддерживайте их тем более вы и сами видите как он переживает. Очень вас понимаю вас, но жизнь ваша не рухнула, и радости много будет, тем паче ведь чувствуется что вы жизни радоваться умеете - одно описание ступления на землю Пулкова чего стоит))).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nvodovoz
элита


Регистрация: 18/07/2003
Сообщения: 2819
Из: Пермь
Re: Плачу. Потеряла веру в свекровь. [Re: pmar]
      #2573701 - 24/03/2006 04:57

1. Зачем было оставлять ребенка с неадекватным человеком? Ведь и раньше было понятно, что он может поранить или напугать ребенка...
2. Тем, кто тут советует "капать мужу на мозги" - дайте возможность людям самим разобраться, оставлять человека дома или отправлять в психушку. Муж уже не маленький - сам разберется. А то получится что-то вроде: милый, давай положим твоего папу в дур. дом, а то нам жить негде...

Автору сочувствую - ужасная сложилась ситуация.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 97 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 13801

Оценить эту тему

Перейти к