Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
FIBI
старожил


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 920
Из: Приморский, Пионерка
Re: Причуды наших любимых [Re: Ю_Л_Я_Ш_К_А]
      #2573452 - 24/03/2006 01:35

"""у меня муж очень любит себя туалетной водой прыскать.
причем ладно бы только себя - но обязательно опрыскает еще и куртку в которой ходит...."""

Ага, мой тоже это дело уважает, одежду не прыскает , но зато если помахать у него перед лицом руками, а потом себе по щекам потереть, то пахнуть буду так же . Я говорю, что может ты ей умываться будешь?? Четам прыскаться то….

Мы вот тут жалуемся , а меня подружка есть, так у нее муж ВОБЩЕ не признает ни какой косметики и даже дезик.

--------------------
Сколько было тех, кто шагнул за дверь
На моих глазах. Где они теперь?



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Barsa
участник


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 94
Из: СПб, Красносел. р-н, Сосновая ...
Re: Причуды наших любимых [Re: FIBI]
      #2573901 - 24/03/2006 09:03

Ой, а я думала, что это только у мой муж ТАК любит туалетную воду. Оказывается нет.
Как-то даже легче стало от этого.

И ест он тоже сначала гарнир, а потом мясо. Говорит вкусное - на потом.

Про ТВ - ставит DVD и ложится спать. Именно спать. Закрывает глаза и через минуту начинает храпеть. Я ему говорю "Давай выключу, ты же спишь" . Он - "Нет, я смотрю" и отворачивается к стенке. Я выключаю, он тут же просыпается и говорит что будет смотреть. И все сначала.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pima
старожил


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 995
Из: Петербург, Пионерская
Re: Причуды наших любимых [Re: Barsa]
      #2573931 - 24/03/2006 09:11

Про гарнир и мясо. У меня тоже отец так ест и объясняет это морской традицией (он бывший моряк) : сначало надо мясо съесть - вдруг корабль утонет!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александра Сергиенкова
участник


Регистрация: 12/11/2005
Сообщения: 175
Из: СПб, ул.Захарова
Re: Причуды наших любимых [Re: pima]
      #2574342 - 24/03/2006 10:13

Про туалетные воды.
У подруги муж был, так я к ней в гости шла и уже на первом этаже понимала, что он дома - а жили они на втором, входная дверь в квартиру была двойная и прыскался он в закрытой ванной. Ужас! А если я поднималась по лестнице и чувствовала его парфюм, который при этом "ел" мне глаза, то это говорило о том, что муж не дома, а только что пробегал по этой лестнице на улицу. Кошмар.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нелли
частый гость


Регистрация: 03/04/2005
Сообщения: 69
Из: СПб
Re: Причуды наших любимых [Re: Александра Сергиенкова]
      #2574649 - 24/03/2006 10:44

Мой тоже любитель начать с гарнира. А еще любит макароны с хлебом есть. А еще всегда чистит зубы, когда душ принимает (неважно, в какое время суток). Говорит, что, если не почистит, как будто не купался. И купается - под душем, не в ванне - часа полтора. Как ни зайдешь, все что-то намывает. И не сказать, чтоб он крупный мужчина.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
наталия
активный участник


Регистрация: 22/03/2005
Сообщения: 388
Из: Петербург,Пороховые
Re: Причуды наших любимых [Re: Нелли]
      #2575253 - 24/03/2006 11:40

Бутерброд с сыром и..вареньем .У знакомых-арбуз с селёдкой(бе-е-е-е) А ещё муж любит одевать такое дома,чему давно пора быть в "тряпках для машины".И отобрать это невозможна-а-а!

Отредактировано наталия (24/03/2006 11:42)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Superginger
старожил


Регистрация: 19/12/2005
Сообщения: 917
Из: г.С-Пб - г.Мирный
Re: Причуды наших любимых [Re: наталия]
      #2575356 - 24/03/2006 11:49

А мой муж моментально засыпает,я ему рассказываю что нибудь,ну так всякие новости за день,а он казалось бы только только прилег уже сапит....моментом,вот бы мне так

--------------------
+мамаОля


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
inel
участник


Регистрация: 05/03/2003
Сообщения: 111
Из: СПб, Фрунзенский (Дунайский-Бу...
Re: Причуды наших любимых [Re: Barsa]
      #2576770 - 24/03/2006 13:53

во-во, аналогичная ситуация!!! передайте Вашему мужу привет от моего, они не одиноки!!! -))))))))))) хлебом не корми - дай поспать под мурлыканье телека!!!

--------------------
Inel + Евгения (08.04.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Джуля
ветеран


Регистрация: 04/02/2005
Сообщения: 625
Из: Санкт-Петербург. Озерки-Просве...
Re: Причуды наших любимых [Re: inel]
      #2579182 - 24/03/2006 17:17

А мой поест, спрашиваю "милый, ты наелся?"
- Объелся! Потом открывает холодильник и смотрит вдумчиво так...
Спрашиваю "Ты не наелся что ли?"
Нет, говорит, наелся. Холодильник закрывает
Потом опять через 2 минуты откроет. Что ему там надо?
Я говорю - еще под подушкой поищи, вдруг что вкусное заныкала


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мари Я
старожил


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 915
Из: Санкт-Петербург,Рыбацкое.
Re: Причуды наших любимых [Re: Джуля]
      #2580047 - 24/03/2006 18:56

О,да!!
Открыть холодильник и смотреть в него,словно в телевизор!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 67 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5873

Оценить эту тему

Перейти к