Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Александра Сергиенкова
участник


Регистрация: 12/11/2005
Сообщения: 175
Из: СПб, ул.Захарова
Причуды наших любимых
      #2569906 - 23/03/2006 17:18

Мужские сказки были...
Возмущения были...
А какие причуды у наших любимых? Не вредные привычки и неприятные манеры, а просто то, что нас удивляет, но не злит.
Мой муж, например, приходит домой, раздевается в совершенно тёмной прихожей, потом включает там свет, а сам уходит в комнату. Сам смеётся, когда я интересуюсь в очередной раз, почему он в потёмках колупается, но всё остаётся по-прежнему. Теперь доча подросла, выбегает папу встречать и по личной инициативе включает ему свет, благо, выключатели в 1,2м от пола. Папа доволен, но, уходя из прихожей, свет там оставляет.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tylly
ветеран


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 622
Из: С-Пб, Комендан ~ Озерки
Re: Причуды наших любимых [Re: Александра Сергиенкова]
      #2570020 - 23/03/2006 17:30

У нас все причуды в еде
Еда для мужа доставляет мне массу хлопот
Любимый мой мне достался когда в мужья ел исключительно только макароны, сосиски и .. ну еще Оливье (но и то какое-то странное, семейное из 5 компонентов...).
Удивительно, но он даже баклажаны только когда мы стали совместно жить попробовал. Правда, так и не полюбил.
А еще удивительно, что он ненавидит капусту в пирогах, супах, тушеную, НО зато с удовольствием ест ленивые голубцы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pima
старожил


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 995
Из: Петербург, Пионерская
Re: Причуды наших любимых [Re: Александра Сергиенкова]
      #2570033 - 23/03/2006 17:31

Любит сосать волосину. Проведет рукой по голове, найдет выпавшую - и в рот! Как травинку. Свекровь говорит, это у него с рождения, еще грудь сосал, а ее уже за волосы дергал.
Свои еще ничего, а по началу он еще и из меня их дергал! и не всегда только выпавшие попадались!...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: Причуды наших любимых [Re: pima]
      #2570059 - 23/03/2006 17:32

Цитирую:

Любит сосать волосину. Проведет рукой по голове, найдет выпавшую - и в рот! Как травинку. Свекровь говорит, это у него с рождения, еще грудь сосал, а ее уже за волосы дергал.
Свои еще не чего, а по началу он еще и из меня их дергал! и не всегда только выпавшие попадались!...




А волосы то ещё остались?;)))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pima
старожил


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 995
Из: Петербург, Пионерская
Re: Причуды наших любимых [Re: Стелла]
      #2570256 - 23/03/2006 17:52

Как ни странно!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КОТЯ
элита


Регистрация: 16/07/2004
Сообщения: 2262
Из: м."Ленинский проспект"
Re: Причуды наших любимых [Re: pima]
      #2570875 - 23/03/2006 19:09

А меня удивляет в собственном муже то,что он пьёт чай-кофе-компот не вытаскивая ложки из чашки.Это же не удобно держать и кружку и ложку в ней одновременно.......Много раз вынимала,но без толку!

--------------------
Катерина+Вадик=Лерочка-пупсиканка(27.03.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orhidea
старожил


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1090
Из: Санкт-Петербург. Адмиралтейски...
Re: Причуды наших любимых [Re: КОТЯ]
      #2571431 - 23/03/2006 20:30

Мой сначала ест гарнир, а потом само мясо. А еще, когда он смотрит телевизор, могу хоть плясать перед ним - ничего не видит и не слышит. И это меня бесит!!!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлёнка
ветеран


Регистрация: 06/06/2005
Сообщения: 638
Из: м.Ладожская
Re: Причуды наших любимых [Re: КОТЯ]
      #2571448 - 23/03/2006 20:32

А меня удивляет, что муж как только поест, сразу бежит чистить зубы. Я понимаю, что надо чистить зубы после еды. Но ведь поесть за день можно раз десять. Муж позавтракает - чистит, через 20 мин съест булочку - чистит, через 10мин съест конфету - чистит, еще через 5 мин - виноград - чистит. И так до конца дня. Меня удивляет, откуда у него там еще что-то осталось.

--------------------


ВСЁ ХОРОШО БУДЕТ !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FIBI
старожил


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 920
Из: Приморский, Пионерка
Re: Причуды наших любимых [Re: Orhidea]
      #2572351 - 23/03/2006 22:55

Так же кушает мой папа , а про телик, это просто, как в другой мир проваливается…..

--------------------
Сколько было тех, кто шагнул за дверь
На моих глазах. Где они теперь?



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ю_Л_Я_Ш_К_А
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1281
Из: Санкт-Петербург,Металлистов/ш....
Re: Причуды наших любимых [Re: Юлёнка]
      #2572353 - 23/03/2006 22:55

Юль, сколько же у вас пасты уходит???

у меня муж очень любит себя туалетной водой прыскать.
причем ладно бы только себя - но обязательно опрыскает еще и куртку в которой ходит....

и мне тоже в тихаря, пока я не вижу - дубленку духами поливает.

а еще из ванной выходит - и сразу начинает мазаться дезиками, потом туалетной водой пшыкать...и это все на ночь!! и сколько я ему не говорила, и по хорошему и даже до ругани доходило...потому что лично мое мнение, что ночью нос должен отдыхать от всяких запахов. а он этого не понимает. надушиться - и спать ложится!!!!

хотя в принципе не страдает особым потоотделением (тьфу тьфу тьфу)...

--------------------
Юляшка+Пашка= ждемс....



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 104 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5873

Оценить эту тему

Перейти к