Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
flycat
гость


Регистрация: 15/03/2006
Сообщения: 4
Re: Кто-нибудь обращался к бабкам? По личным вопросам, не здоровье? [Re: Ариадна]
      #2564819 - 23/03/2006 09:21

Девочки, обращение к колдунам, бабкам и т.д. - тяжкий грех с точки зрения православной и да и любой христианской церкви. Я понимаю, что ситуация действительно очень тяжелая, но обращаясь к таким людям будем помнить, что просим о помощи бесов и расплатимся за приворот своей душой.
Неужели вы верите, что Бог - это механическая сила, которая механически воспринимает поставленную за упокой свечу как сигнал к тому, что нас надо поскорее на тот свет отправить? Бог любит нас и ждет каждого, чтобы помочь. Колдуны и маги страшны только тем, кто не защищен Божией благодатью. Вы - православная? Срочно в церковь - исповедываться и причащаться. Все наладится. Проверено на себе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Karina-msk
активный участник


Регистрация: 17/05/2005
Сообщения: 336
Из: СПб, м. Лесная
Re: Кто-нибудь обращался к бабкам? По личным вопросам, не здоровье? [Re: flycat]
      #2565113 - 23/03/2006 09:54

Я хочу снять с него это воздействие. Снять приворот. Чтобы человек без всяких вмешательств принимал решения. Ничего ни бабке , ни этой женщине делать не хочу - не вижу смысла. Хочу чтобы человек очнулся. Просто хотя бы осознал, что надо с ребенком общаться.
Бабка конечно может это сделать, но сказала, что свою работу не будет снимать сама.
Вцеркви была, не один раз. И у Ксении Блаженной тоже была. У меня начались очень серьезные проблемы со здоровьем, необоснованные абсолютно, даже парализовывало частично.Падало 2-х метровое стекло из шккафа на детскую кроватку ночью, ребенок по случайности спал со мной, срывалиь плафоны с лампочками на кровать, 3 раза заливало квартиру, ломался замок на входной двери неоткрыться было - до МЧС дошли. Я думаю все это не просто так, что ждать дальше?

--------------------
Карина и любеменькая доча Вероничка 16.09.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
flycat
гость


Регистрация: 15/03/2006
Сообщения: 4
Re: Кто-нибудь обращался к бабкам? По личным вопросам, не здоровье? [Re: Karina-msk]
      #2565264 - 23/03/2006 10:07

Ты исповедовалась? Нужно начать с исповеди и причастия, возможно потребудется соборование. Это очень серьезное таинство, даже умирающих на ноги поднимает. Хорошо бы причастить мужа, но если это не возможно - начинай с себя. Я столкнулась с этим, знаю как это страшно и верю тебе. И знаю - где выход. Нужен хороший священник, который выслушает тебя и таинство причастия. Не отчаивайся, поверь только, иди на исповедь, иди к Богу. Бог сильнее дъявола, потому что Он - создатель, а дъявол - тварь (сотворен Богом). Колдуны любят говорить, что они оба одинаково сильны, но это не так. Все то, что происходит сейчас с тобой - бешенство дъявола. А почему он так бесится? Потому, что ты не далека от спасения. Поверь мне пожалуйста, иди причашаться срочно. Если у тебя есть какие-то вопросы по этому поводу - я тебе объясню, спрашивай.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машутка
элита


Регистрация: 07/01/2003
Сообщения: 2042
Из: Санкт-Петербург, Невский р-он,...
Re: Кто-нибудь обращался к бабкам? По личным вопросам, не здоровье? [Re: Karina-msk]
      #2565556 - 23/03/2006 10:34

Ничего себе
Н-да! На Вашем месте, я бы последовала совету: идти в церковь! Тем более, что есть человек, который может объяснить, что к чему!

--------------------
Маша, Борис и Даниил (07.08.2001)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
flycat
гость


Регистрация: 15/03/2006
Сообщения: 4
Re: Кто-нибудь обращался к бабкам? По личным вопросам, не здоровье? [Re: Машутка]
      #2565683 - 23/03/2006 10:45

Что такое приворот? Это человек попал во власть беса, стал как зомби и выполняет его команды. Ты же его не перезомбировать на себя хочешь, а спасти, правильно? Тогда только в храм. Причастие - это таинство в котором Христос (который смертью на кресте спас нас от власти сатаны) входит в нас невидимо и исцеляет наше тело и душу. Сейчас душа твоего мужа, да и твоя от контакта со всей этой гадостью просто больна. Но разве бес потерпит присутствие живого Христа в человеке? Он оставит и тебя, и твоего мужа.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эллина
элита


Регистрация: 05/03/2003
Сообщения: 2468
Из: Санкт-Петербург,м."Ул.Дыбенко"
Re: Кто-нибудь обращался к бабкам? По личным вопросам, не здоровье? [Re: flycat]
      #2566119 - 23/03/2006 11:22

Я бы тоже в церковь посоветовала,но автор пишет,что там была и не раз.
Жаль нет у меня человека проверенного....

--------------------
Эллина и любимый Игорек(28.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Яся
активный участник


Регистрация: 10/01/2006
Сообщения: 591
Из: Питер, Московская
Re: Кто-нибудь обращался к бабкам? По личным вопросам, не здоровье? [Re: Эллина]
      #2566663 - 23/03/2006 12:05

Очень Вас понимаю, и правильно девочки говорят, нужно в церковь, только в "настоящую". Удачи Вам и силы духа. Берегите себя и дочку!

--------------------
Будущая мама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Karina-msk
активный участник


Регистрация: 17/05/2005
Сообщения: 336
Из: СПб, м. Лесная
Re: Кто-нибудь обращался к бабкам? По личным вопросам, не здоровье? [Re: Яся]
      #2572130 - 23/03/2006 22:29

Девочки, берегите то, что имеете. Не стоит обращать внимание на глупые ссоры.Цените ваших любимых!!!!

Не дай бог кому-нибудь попасть в такую ситуацию.
Всем спасибо.

--------------------
Карина и любеменькая доча Вероничка 16.09.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Кто-нибудь обращался к бабкам? По личным вопросам, не здоровье? [Re: Karina-msk]
      #2572634 - 23/03/2006 23:29

Возражу. Себя любите. С Е Б Я. Перестаньте зацикливаться на человеке, который Вас недостоин.
Ходила я в церковь. Каждый день почти. А в это время другая женщина взяла моего мужа и наш бизнес под свой контроль. Не слезы мне надо было в церкви лить, а взять себя в руки и головой думать. И действовать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gellar
участник


Регистрация: 28/07/2005
Сообщения: 195
Из: Приморский р-н
Re: Кто-нибудь обращался к бабкам? По личным вопросам, не здоровье? [Re: mamki]
      #2577756 - 24/03/2006 15:20

Бытует мнение, что "привороженные" болеют и оч сильно, что нет смысла это делать, т.к сама же и намачаешься. Мне кажется, это полная чушь, но бывают случаи, что не поверить сложно! Все равно та женщина взяла на себя грех и счастлива не будет! Вам счастья, сил, здоровья и веру в себя! Неуподобляйтесь той даме!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 76 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 7147

Оценить эту тему

Перейти к