Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Счастливая
участник


Регистрация: 10/10/2005
Сообщения: 154
Из: Санкт-Петербург, Купчино,Софий...
Re: Книга женских сказок [Re: Ася]
      #2565228 - 23/03/2006 10:04

Цитирую:

Ну есть такое:"Нет, я не стремлюсь выйти замуж". Мужской экземпляр расслабляется и теряет бдительность




"Дорогой я не хочу замуж" МЧ не просто расслабляется, а даже, наверно, немного ошарашен - "как, да за меня замуж не хочешь? Я все равно добьюсь этого!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Счастливая
участник


Регистрация: 10/10/2005
Сообщения: 154
Из: Санкт-Петербург, Купчино,Софий...
Re: Книга женских сказок [Re: Счастливая]
      #2565267 - 23/03/2006 10:07

А, еще "ты у меня второй"

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leno
участник


Регистрация: 22/02/2006
Сообщения: 239
Из: СПб, Купчино
Re: Книга женских сказок [Re: pima]
      #2565304 - 23/03/2006 10:09

посмотрите топик про мужские сказки - мы ведь все насквозь видим, или догадываемся.

Мужчины ведь тоже, наверное, догадываются?
Или во все верят.

Вот и хочется услышать, какие сказки рассказывали женщины так, чтобы МЧ изначально видел, что она сочиняет?

Меня вот ни разу еще не ловили, так как обычно все тщательно спланировано и продумано. На каждое слово есть ответ. И в фактах не запутаюсь.
А может быть, конечно, все видно, что вру, просто никто не говорит "НЕ ВЕРЮ"
А, вру: один раз только был, когда действительно, сочиняла на ходу - ну, не было времени на подготовку, все спонтанно получилось


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pima
старожил


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 995
Из: Петербург, Пионерская
Re: Книга женских сказок [Re: leno]
      #2565409 - 23/03/2006 10:21

Так и я об этом! Если уж женщина засыпалась - то тут уже и так видно. А если сказка - то до мелочей!

2Счастливая: самое обидное, что муж у меня действительно второй...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gromit
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1087
Из: Питер, Невский пр.
Re: Книга женских сказок [Re: pima]
      #2565841 - 23/03/2006 10:58

Поехала к маме/родителям. На самом деле - совсем не к родителям. А с ними можно всегда договориться.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leno
участник


Регистрация: 22/02/2006
Сообщения: 239
Из: СПб, Купчино
Re: Книга женских сказок [Re: Gromit]
      #2565874 - 23/03/2006 11:02

Есть такое

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
midzu
элита


Регистрация: 19/04/2005
Сообщения: 1719
Из: С-Петербург, м. Озерки
Re: Книга женских сказок [Re: leno]
      #2566071 - 23/03/2006 11:18

Очень часто, примеряя/выбирая всякие кофточки в магазине слышишь разговоры по мобильным девушек - я на работе задержалась, в пробке стою и так далее.

--------------------
Маша, Володя и
цветочек кактуса :-) Виталик, 9 апреля 1999
__________________________________

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bru
участник


Регистрация: 09/08/2005
Сообщения: 224
Из: Спб Невский р-н ул.Тельмана
Re: Книга женских сказок [Re: midzu]
      #2566163 - 23/03/2006 11:25

О точно - сидели тут с девченками в пивной, звонит мобильник у одной - слушаем ее разговор и сползаем - да-да зашла в ателье за брюками, их не успели сделать - погуляю вокругЮ, может успеют до закрытия....:)
Через полчаса отзванивается - представляешь - эти гады не успевают - зайду в кафе перекусить, может и пива выпью с горя.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
solve
гость


Регистрация: 21/03/2006
Сообщения: 16
Re: Книга женских сказок [Re: leno]
      #2566199 - 23/03/2006 11:28

Муж
-У тебя новое платье?
Я:
-Что ты! Сто лет! В шкафу висело, ты не видел.
Еще вариант:
-Ты где?
-Застряла в пробке, сижу в маршрутке.
-А что за музыка?
-У шофера магнитофон играет.
К стати. Однажды ехала в электричке, а там ансамбль зарабатывает деньги. Мужик по телефону оправдывался, видимо перед женой, откуда "живая" музыка если он в электричке.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Счастливая
участник


Регистрация: 10/10/2005
Сообщения: 154
Из: Санкт-Петербург, Купчино,Софий...
Re: Книга женских сказок [Re: pima]
      #2567281 - 23/03/2006 13:03

Цитирую:

2Счастливая: самое обидное, что муж у меня действительно второй...




У меня тоже. Только он вроде как не верит. А вот мои подруги умудряются убеждать МЧ, что это так, хотя...

Я лично мужу не вру (только перевираю иногда что-нибудь), скрывать мне нечего, но иногда моя правда так глупо звучит, что похожа на ложь. Поэтому иногда из-за этого ругаемся.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 82 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6872

Оценить эту тему

Перейти к