Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Юджин
активный участник


Регистрация: 02/07/2005
Сообщения: 562
Из: Ржевка
Re: Чего вы боялись во время беременности? [Re: Abrikosik]
      #2542697 - 20/03/2006 15:52

Ничего нового не скажу.
Боялась упасть (т.к. зимой было скользко), боялась, что с ребенком что-то будет не то, и конечно боялась предстоящих родов.

--------------------
Юляша и сын Ильюша (21.01.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Intriga
активный участник


Регистрация: 21/10/2004
Сообщения: 431
Из: Ст.м. "Удельная"
Re: Чего вы боялись во время беременности? [Re: Юджин]
      #2544080 - 20/03/2006 18:28

Когда Мишку ждала, но еще об этом не знала, шла в институт через Тучков мост, и вдруг та-а-кой панический страх накатил, что прямо щаз мост разведут, все люди и машины с него покатятся вниз и разобьются. Понимала умом, что - бред полный, но... так страшно было, остаток моста бежала так быстро, как только могла. Подумала, наверно, я беременна, раз так клинит. Так и оказалось.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пампучка
ветеран


Регистрация: 11/01/2006
Сообщения: 754
Из: Гражданка
Re: Чего вы боялись во время беременности? [Re: Intriga]
      #2547917 - 21/03/2006 10:35

А я ничего не боялась, кроме одного. Но мне этого хватило на всю вторую половину беременности. Ребёнкиной неполноценности - плохие анализы на f-протеины ( проблемы с нервной трубкой позвоночника или болезнь Дауна). Мама велела делать аборт, если анализы подтвердятся у генетиков. Но я не пошла к ним.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annaliza
участник


Регистрация: 06/05/2004
Сообщения: 261
Из: СПб, Петроградская, временно У...
Re: Чего вы боялись во время беременности? [Re: Пампучка]
      #2553994 - 21/03/2006 21:59

Больше всего, что ребенок будет нездоров. И рожать очень боялась, перед родами как-то шла с курсов по улице и плакала, так боялась Но ничего, жива и еще хочу!

--------------------
Аня+Лизуня (08.10.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оранжевая
активный участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 339
Из: Пр. с неприличным назв. Блюхер...
Re: Чего вы боялись во время беременности? [Re: Annaliza]
      #2554132 - 21/03/2006 22:19

Ой вы тока не обижайтесь - но сначала, прочитав тему - Чего вы боялись во время беременности - и последний ответ Annaliza. Я не сразу увидела второе Н и получился сразу ответ - чего боялись во время беременности
Глупый юмор, да?

--------------------
Надежда и двое Близнецов с разницей в 2 года (23.05.2003 и 22.05.2005 - Слава и Нина)

Оранжевые мамы Оранжевым ребятам Оранжевые песни Оранжево поют:-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
iceway
старожил


Регистрация: 03/02/2005
Сообщения: 1153
Из: С-Пб, Кировский
Re: Чего вы боялись во время беременности? [Re: Оранжевая]
      #2557654 - 22/03/2006 12:01

В начале беременносбоялась в туалет по большому ходить, думала вывалится.....
потом на 30 неделе делали узи и узистка засмеялась " какое смешное ухо" - стала бояться физических отклонений.
Потом лежала на сохранении и мне пророчили кесарево, каждый день делали ктг (20 минут ужаса слушать неровно бьющееся сердечко своего ребенка)....боялась что ребенок умрет раньше чем я его рожу. Обошлось...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alla
активный участник


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 539
Из: Питер, пр. Наставников
Re: Чего вы боялись во время беременности? [Re: iceway]
      #2562602 - 22/03/2006 21:23

Во время беременности ничего не боялась. Еще не знала никаких страшных историй. Молодая, непуганная.
А вот когда родила стала страшно бояться за свою жизнь. Не из-за себя. А за то, что ребенок без мамы останеться, любви недополучит. Кто ж его кроме меня так ласково обнимет и т.п. Ужасно угнетают такие мысли. Но они до сих пор есть. И за ребенка боюсь очень. Короче, после родов на меня страхи-то и навалились. Думаю, я не одна такая....

--------------------
Алла, Миша и чудо-Максимка (25.11.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Strekoza
участник


Регистрация: 28/05/2004
Сообщения: 281
Из: м. Дыбенко
Re: Чего вы боялись во время беременности? [Re: Alla]
      #2563697 - 22/03/2006 23:44

Слегка не в тему:
Я тоже боялась упасть и... все-таки упала, где в 39-40 нед... на живот. Но локоть успела один подставить. Эх, а шла ведь просто на прием к доктору в роддом. Как летела- не понятно, но локтях до сих пор память осталась, и с носом тогда было что-то не то ( дыхание было шумным).Грязно в прошлом апреле было очень. Так что представьте- глубоко беременная я, в грязи с головы до ног, со слезами-соплями заявляется в приемный покой...
Думаю половина приехавших рожать, захотели обратно - домой . Это сейчас я с юмором вспоминаю, а тогда было совсем- не до смеха. Но все- без последствий, слава Богу.
Так что, судьба......

--------------------
Strekoza и strekozki: Лизок (26.06.1997) и Санёк (11.05.2005)

Отредактировано Strekoza (22/03/2006 23:53)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: Чего вы боялись во время беременности? [Re: Strekoza]
      #2563826 - 22/03/2006 23:57

больше всего боялась осложнений в родах, почему то особенно разреза, как представляла, по живому там режут брр. Обошлось.
Еще боялась УЗИ в 20 недель, потому что была угроза, и тоже от врачей наслушалась, что природа мудрая, если есть отслойка это не просто так.
Еще на третьем УЗИ сказали - обвитие, причем врач сказал "петля на шее", я целый день ревела, все представляла ребенка с петлей на шее. Боялась что в родах она затянется и у ребенка будут проблемы. А родилась дочка без обвития.

--------------------
Настя в новой роли мамы и Алёнка 01.10.05
Лень это искусство отдыхать заранее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marita
элита


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 2783
Из: Фрунзенский
Re: Чего вы боялись во время беременности? [Re: Slastena]
      #2564058 - 23/03/2006 00:26

В первую беременность не боялась вообще ничего. Во вторую заставляла себя не бояться, ибо согласна с тем, что высказала Огонек - мысль материальна. Поэтому просто молилась.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 119 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 12058

Оценить эту тему

Перейти к