Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Мрия
ветеран


Регистрация: 30/07/2005
Сообщения: 794
Из: С-Петербург, Октяб. наб.
где живут МУРАШКИ?
      #2555151 - 22/03/2006 00:18

Такая история
Есть у нас один близкий знакомый Б. Лет 32 примерно. Его недавно стали посещать мысли о быстротечности жизни и о уходящей молодости… Это я так поняла из его слов, пересказанных мне супругом. И решил этот Б., что пора бы уже завести семью и потомство оставить, пока не поздно, напугали его однако бесплодием мужским…
Как раз перед новым годом он расстался со своей предыдущей девушкой. Довольно привередливой особой, как я понимаю. И не долго думая стал «дружить семьями» с секретаршей С. из своего отдела. Этот момент конечно еще тот. Но не в этом дело. Т.е. отношения строились с прицелом на долгую совместную жизнь.

Девушка С. без особых претензий. Совсем недавно защитила диплом. И однажды выдала фразу «ну диплом есть, теперь можно и в декрет уйти..» Не могу знать на сколько это было серьезно сказано, но сказано было. И эта С. тоже недавно рассталась со своим МЧ. И была рада «дружить» с этим Б.

И вот после двух месяцев распрекрасных отношений она вдруг выдает «Нам стоит расстаться. У меня от тебя и сердце не замирает, и мурашки по коже не бегут».
У меня это вызвало смех . И сожаление нашего Б. Он конечно не ангел, но вполне ничего , и так вот вдруг обломаться.
Ну какие «мурашки»!?
Мда… Девушка оказывается еще не наигралась в любовь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эллина
элита


Регистрация: 05/03/2003
Сообщения: 2468
Из: Санкт-Петербург,м."Ул.Дыбенко"
Re: где живут МУРАШКИ? [Re: Мрия]
      #2555438 - 22/03/2006 01:10

Мурашки живут там же где и бабочки порхают.
Два человека просто друг другу не подходят-вот и все.
А простите,что значит не наигралась в любовь?

--------------------
Эллина и любимый Игорек(28.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мрия
ветеран


Регистрация: 30/07/2005
Сообщения: 794
Из: С-Петербург, Октяб. наб.
Re: где живут МУРАШКИ? [Re: Эллина]
      #2555528 - 22/03/2006 01:28

просто юношеская и супружеская любовь - две совершенно разные вещи
это когда играют гормоны, то и мурашки бегают, а в зрелом возрасте, для создания уравновешенной семьи мурашки не нужны

--------------------


мой малыш Лева-безобразник 16 декабря 2004г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FIBI
старожил


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 920
Из: Приморский, Пионерка
Re: где живут МУРАШКИ? [Re: Мрия]
      #2555563 - 22/03/2006 01:35

Что бы дойти до зрелого возраста, и до создания семьи, мурашки не нужны?
Да это тогда, брак по расчету или по залету.
Все рождается из любви с мурашками , а потом ….ну у кого и без мурашек , а у кого с мурашками. Так что девушка права, если сейчас мурашек нет, то…..

--------------------
Сколько было тех, кто шагнул за дверь
На моих глазах. Где они теперь?



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мрия
ветеран


Регистрация: 30/07/2005
Сообщения: 794
Из: С-Петербург, Октяб. наб.
Re: где живут МУРАШКИ? [Re: FIBI]
      #2555590 - 22/03/2006 01:41

но похоже были те мурашки по началу, да разбежались, хотя были и рестораны, и поездки по пригородам, и т.д. в смысле - романтика
Ну может я все-таки на стороне Б., была рада, что наконец у него тоже будет детеныш...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эллина
элита


Регистрация: 05/03/2003
Сообщения: 2468
Из: Санкт-Петербург,м."Ул.Дыбенко"
Re: где живут МУРАШКИ? [Re: Мрия]
      #2555642 - 22/03/2006 01:53

Не,не согласная я.
Нужны мурашки и для создания семьи,как без них-то.))))))А Б. пусть радуется-значит настоящая любовь у него впереди еще.

--------------------
Эллина и любимый Игорек(28.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kis
старожил


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 1298
Из: Санкт-Петербург, Московский ра...
Re: где живут МУРАШКИ? [Re: Мрия]
      #2556218 - 22/03/2006 09:41

Может не очень по теме, но, наверное, девушка еще молоденькая и глупенькая...

Хотя я тоже люблю чтобы сердце замирало и мурашки бегали... Если б не они, замуж бы не пошла

У меня в офисе тоже есть такое чудо.
Коллектив мужской и большей частью холостой. Вот один из коллектива стал совсем скучать, посещать сайты с голыми девушками уже даже меня не стесняясь... Вот и говорю я ей, слыша, что она на дискотеку с подружками собирается - мол возмите с собой зайца. И вам охрана, и ему веселее... Так в ответ я слышу... так он же СТАРЫЙ... К слову, старому хрену пока 29 лет

--------------------
Кис (Аленка)+Илья+Машик (28.12.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
midzu
элита


Регистрация: 19/04/2005
Сообщения: 1719
Из: С-Петербург, м. Озерки
Re: где живут МУРАШКИ? [Re: Kis]
      #2556378 - 22/03/2006 10:00

Шютка вспомнилась.

Девушка и МЧ жгучей национальности собираются предаться любви. МЧ раздевается. Девушка - о, какой ты, у меня от тебя прямо мурашки по телу бегут.
МЧ срочно начинает одеваться. Девушка в недоумении. МЧ - триппер есть, сифилис есть - мне иШШО твоих мурашек по телу не хватало!!!

--------------------
Маша, Володя и
цветочек кактуса :-) Виталик, 9 апреля 1999
__________________________________

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мрия
ветеран


Регистрация: 30/07/2005
Сообщения: 794
Из: С-Петербург, Октяб. наб.
Re: где живут МУРАШКИ? [Re: Kis]
      #2556383 - 22/03/2006 10:00

и где ж у нас зрелые женщины? может к вечеру подтянутся...
наш Б. не любви ищет, а надежную девушку, которая родила бы ему ребенка и стала бы хозяйкой семьи.
Это в соседнем топике все обсуждали МЧ без образования и зарплаты .. А тут все есть у мужчины (без излишеств, но для средней семьи хватит), и ребенка ОСОЗНАННО сам хочет...
А сколько женщин ищет себе мужа и отца для будущих детей...
Я не говорю, что Б. ангел, у каждого свои тараканы в голове. Не ожидала я такого легкомыслия от девушки.

Цитирую:

Может не очень по теме, но, наверное, девушка еще молоденькая и глупенькая...


как раз об этом и речь...

Цитирую:

Шютка вспомнилась.



супер

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Verche
ветеран


Регистрация: 16/06/2004
Сообщения: 698
Из: С-Пб, Коломяги
Re: где живут МУРАШКИ? [Re: Мрия]
      #2556390 - 22/03/2006 10:01

"и рестораны, и поездки по пригородам" - еще не гарантируют этих самых мурашек. Они часто вопреки всему бегают по телу. А вообще, хоть и обидно за хорошего молчела, но все же девушка поступила правильно - лучше об этом сейчас сказать и расстаться, чем выйти замуж, родить и в период послеродовой депрессии выдать "мурашек нет и никогда не было".

--------------------
мама Веруша+Андрюша (18.12.2001) и совсем взрослый юноша Максим (29.12.1988)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 412 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4920

Оценить эту тему

Перейти к