Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: Сексуальная зарплата... [Re: KPbIC]
      #2593015 - 29/03/2006 12:01

Цитирую:

Порадовала markisa с ее пламенной филиппикой про мужа, как полезную в доме вещь.



Крыс, если бы эта вещь была полезной, она бы была в моем доме
Цитирую:

Особо улыбнул ее наезд на twins-а - как буд-то не одну и ту же модель жизни описываете



По-моему, не одну. Я ж с виртуальными персонажами, с которыми не знакома лично, общаюсь исключительно как с виртуальными.

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: Сексуальная зарплата... [Re: twins]
      #2593026 - 29/03/2006 12:08

Цитирую:

Т.е. мужчина должен зарабатывать столько же или больше? Извините, тогда это тот же самый меркантильный подход, о котором я говорил, КРЫС прав.



А с этим я и не спорю. Я лишь говорю о том, что такой подход к делу апсалутна оправдан. А в ваших, не побоюсь этого слова, устах, это звучит как приговор. Мне так показалось.

Хотя мне сейчас сложно на эти темы разговаривать. Мне сейчас в реале открываются новые аспекты мужской психологии. Культурный шок. Чем дальше оказывается, посылаешь и чем громче орешь, тем больше получаешь. Вот она откуда поговорка "подальше положишь - поближе найдешь" А я-то, дура, думала, что вести себя цивилизовано - это правильно. Вот и думаю, надо ли все это, если нужно обязательно превращаться в мегеру.

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
twins
ветеран


Регистрация: 17/12/2004
Сообщения: 704
Из: Санкт-Петербург
Re: Сексуальная зарплата... [Re: markisa]
      #2593489 - 29/03/2006 21:38

Цитата: "Чем дальше оказывается, посылаешь и чем громче орешь, тем больше получаешь."

Анонс:
"Смотрите на просторах Литлвана:
"Крепкий орешек-4. Маркиза - миссия в России"

Вы же начальник, вы не знали, что чем громче кричишь, тем больше людей тебе уступают и меньше людей тебе возражают? Только это не потому, что вы правы, не потому, что вас уважают, а потому, что огромное количество людей не любит ругаться по исключительно вашим поводам.

Ну а что они себе думают в этот момент о вас, можно только догадываться...

--------------------
Мнение Twinsa может не совпадать с мнением его автора.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Сексуальная зарплата... [Re: twins]
      #2593746 - 30/03/2006 10:49

Нет. не так.
Маркиза пытается тебе обьяснить, что чем дальше мужчину посылаешь, чем больше безразличия к нему проявляешь, тем на бОльшие подвиги он для тебя готов.
Ты ему говоришь:
- ничего не хочу, навсегда занята.
-ОН-
- люблю шубу куплю.
примерно так.
Кста, я с ней абсолютно согласна.

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: Сексуальная зарплата... [Re: frolova]
      #2593852 - 30/03/2006 12:51

По-моему, не одну
Да одну и туже. О равноправии и прагматичном подходе. вы просто смотрите с разных сторон на одну и ту же монету

чем дальше мужчину посылаешь, чем больше безразличия к нему проявляешь, тем на бОльшие подвиги он для тебя готов.
В тяжелой форме подобное поведение наблюдается у характерного типажа мужчин. Которых притягивает совершенно определенный типаж женщин. В связи с чем дамы, принадлежащие к этому самому типажу, делают вывод о характерности такого поведения для всех мужчин. Ошибочный вывод, однака

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Сексуальная зарплата... [Re: KPbIC]
      #2594015 - 30/03/2006 16:22

Прям.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Сексуальная зарплата... [Re: KPbIC]
      #2594019 - 30/03/2006 16:29

Цитирую:

В связи с чем дамы, принадлежащие к этому самому типажу, делают вывод о характерности такого поведения для всех мужчин. Ошибочный вывод, однака




вполне возможно.
Видимо определенный тип мужчин и привлекаем

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
twins
ветеран


Регистрация: 17/12/2004
Сообщения: 704
Из: Санкт-Петербург
Re: Сексуальная зарплата... [Re: KPbIC]
      #2594150 - 30/03/2006 22:28

Не, КРЫС, не согласен.

Каждый из нас с разными женщинами по-разному выстраивает отношения, так же происходит и у женщин.

У каждого из нас, думаю, были в жизни женщины, о которых можно было бы вытирать ноги.

В то же время у меня были женщины, которые меня вежливо и не очень игнорировали, а я им делал подарки и старался всячески угодить, иногда даже не рассчитывая на взаимность, т.к. знал, что никогда войду в их личную жизнь, более того, были дорогие подарки и совсем «чужим» девушкам.

Я тогда не задумывался – почему, но сейчас понимаю:

В понятие любовь входит желание отдавать, но когда нет любви, может возникнуть это желание и само по себе, особенно, если есть что отдавать, конечно, прежде всего в материальном, а потом уже в духовном плане.

Идешь, и вдруг возникает объект (на улице, на остановке, в сберкассе, за прилавком магазина), который, по твоему мнению, очень заслуживает твоих подарков и презентов, хотя вовсе и не нуждается в твоем внимании и чувствах.
Может, девушка симпатичная, а может, она просто положительная, а может, она наоборот, несимпатичная, а несчастная, а может она стерва редкостная, да хрен знает, почему хочется поставить себе галочку за красивый поступок или щедрый жест в отношении той, а не другой! (помню, давно это было, какая-то женщина подвезла меня, когда я голосовал за городом, так я ей чего-то очень много отвалил, причем с нифигов, она даже взяла мой номер телефона и даже потом позвонила ).

Фильм "Красотка" на самом деле об этом, а не о любви высокой - это в самом конце фольклор о золушке обусловил хеппи-энд).

Я наблюдал, как ужасная во всех смыслах девушка получила от не идиота в подарок дорогую машину (кстати, начиная с некоторого уровня тусовки, машину в подарок получает, по-моему, любая общительная девушка, чего уж говорить про шубы ).

Я также наблюдал, как весьма легкомысленная девушка получила от одного женатого замминистра все, что можно было придумать, безо всякой любви с обеих сторон: жилье в Москве, машину, синекуру, множественные поездки-туры зарубеж. Ему это было ненапряжно и прикольно, она была ему благодарной, хотя одновременно получила в подарок еще одну машину (попроще) от другого поклонника и с ним же ездила за счет первого отдыхать, причем первый догадывался о наличии второго. Санта-Барбара, одно слово!
Кстати, эта девушка – бывшая моя подчиненная и иных достоинств, кроме того, что она очень тощая, веселая и абсолютно бесбашенная, у нее не наблюдалось.

Таких историй, наверное, можно привести миллион.

Однако это вовсе не означает, что к такому поведению склонны мужчины только одного типа, когда они чем-то психически расстроены, и что они реагируют только на женщин определенного типа. Все склонны.

Пы.Сы. А уж наши девушки на ЛВ – серьезные, самостоятельные – заслуживают, я уверен, самых лучших подарков, хотя полагаю всё же, что Фролова «посылает» поклонников не так, как Маркиза .

--------------------
Мнение Twinsa может не совпадать с мнением его автора.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: Сексуальная зарплата... [Re: twins]
      #2594462 - 31/03/2006 17:46

Цитирую:

Вы же начальник, вы не знали, что чем громче кричишь, тем больше людей тебе уступают и меньше людей тебе возражают? Только это не потому, что вы правы, не потому, что вас уважают, а потому, что огромное количество людей не любит ругаться по исключительно вашим поводам.



Дык я, пардн муа, на работе начальник. А в быту - тише воды ниже травы. Молчу бОльшую часть времени. Говорю только если спросят. В темные углы забиваюсь с закрытыми глазами. Поэтому культурный шок и испытала, в первый раз в жизни прооравшись.

А я и на работе не кричу. Я очень тихо разговариваю.

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: Сексуальная зарплата... [Re: twins]
      #2594464 - 31/03/2006 17:49

Цитирую:

полагаю всё же, что Фролова «посылает» поклонников не так, как Маркиза .



А с этого места, умоляю, поподробнее! Очень интересно!

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 449 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 58154

Оценить эту тему

Перейти к