Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
kristina+++
участник


Регистрация: 20/03/2006
Сообщения: 88
Re: Ещё один развод! Да что же это такое творится. [Re: Maggy]
      #2559445 - 22/03/2006 14:54

а я вот,что слышала! что искать нового мужа-потеря времении ни к чему хорошему не приведет. что якобы будешь всеравно искать что-то близкое к тому. типа сама того не осознавая... а жена -это всегда только первая а все последующие-это так.... чтобы ни одному в одиночестве жить. а я вот простой человек. разошлись и фиг ты с ним. главное, чтобы ребенок со мной остался и папа совсем для него не пропал. а кризиса никакого никогда не испытывала... мы тоже собирались разводиться... я сказала ему: плиз вперед, суд за твой счет. а я наконец займуь ребенком и собой. но мужа больше мне не надо. встречи и свидания конечно!!1 но не мужа!! я просто оптимистка! и всем советую . хрен ты с ними!!!! мы лучше!!!! мужчина-это голова, аженщина-шея на которой голова держится!!! так, что куда им без нас! или вы считаете ( все женщины) себя никудышными и страшными???? больше веры и ищите всегда положительное даже в самом плохом!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaVasi
частый гость


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 60
Из: СПб. Гражданка
Re: Ещё один развод! Да что же это такое творится. [Re: kristina+++]
      #2560325 - 22/03/2006 16:14

Вы меня пугаете. Муж- не гриб, незачем его искать.Искать надо мужчину, который будет тебе другом, сексуальным партнером, человека с которым интересно поговорить и не скучно помолчать.Ну а уж будет он Вам мужем или нет- это кому как повезет. Я считаю, что семья для женщины- главное в жизни. Ну не всегда бывает так как в книжке про любовь, некоторые находят свое счастье в повторном браке и в 30 и в 40. Моя бывшая свекровь вышла третий раз замуж в 58 лет. Живут уже 10 лет вместе- приятно посмотреть с какой нежностью относятся друг к другу. А про оптимизм- полностью согласна.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pima
старожил


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 995
Из: Петербург, Пионерская
Re: Ещё один развод! Да что же это такое творится. [Re: MamaVasi]
      #2560898 - 22/03/2006 17:11

А если не найти такого мужчину? и при этом семья - главное?
Или со временем он становится не таким уж хорошим другом, партнер все реже, а ругаться с ним интереснее, чем говорить? Разводиться и снова искать умного-нежного-страстного?

Все тут на много сложнее, и никаких гарантий нет, что если тебя не устраивал храп первого мужа, то второй будет колыбельные по ночам петь... Может во втором такие скрытые резервы откроются, что тот проклятый храп райской музыкой покажется...
И вперед, на поиски третего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
solve
гость


Регистрация: 21/03/2006
Сообщения: 16
Re: Ещё один развод! Да что же это такое творится. [Re: MamaVasi]
      #2560957 - 22/03/2006 17:18

Развелась - думала умру. Никак не могла принять, что это про меня - разведенка. Стеснялась соседей, стеснялась при заполнении анкет. Потом поняла, что жизнь не закончилась, что надо поднимать детей и вообще жить. Сменила работу, изменила имидж, села на диету, опять пошла учиться. В итоге, я - взрослая, самодостаточная, с двумя "высшими", начальник отдела, мама двоих красивых и умненьких дочек. Рядом имею любимого. А тот - пусть умоется...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Ванюшки
участник


Регистрация: 25/12/2005
Сообщения: 181
Из: СПб Приморский р-н
Re: Ещё один развод! Да что же это такое творится. [Re: solve]
      #2561534 - 22/03/2006 18:27


Я вышла замуж за идиота и родила от него двух дочек,10лет назад развелась,уехала все оставила,ничего кроме детей не нажила.Решила лучше уж одна буду,чем с кем попало.Только к маме приехала,случайно познакомилась с будущим мужем,по сравнению с первым-положительный такой.Умолял выйти замуж,увез меня в Питер.Прожили 7 лет и вы не представляете вдруг я встречаю человека,которого ждала всю жизнь,сразу это поняла.СУДЬБА!!!!!!!!Ушла от второго и теперь очень счастлива и даже родила сыночка!!!!!!!!!!!
Когда любовь ждешь-она убегает
Когда убегаешь от нее-кидается на шею.

Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!С дураками жить не надо

--------------------
Юлия 18.01.89
Ольга 31.01.93
Ванечка 13.11.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pima
старожил


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 995
Из: Петербург, Пионерская
Re: Ещё один развод! Да что же это такое творится. [Re: Мама Ванюшки]
      #2564787 - 23/03/2006 09:17

Второго жалко...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaVasi
частый гость


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 60
Из: СПб. Гражданка
Re: Ещё один развод! Да что же это такое творится. [Re: pima]
      #2564948 - 23/03/2006 09:37

Так если бы знать на 100% , то найдешь мужчину не хуже того, что был- и проблемы бы не было. в том то все и дело- можно потерять и то плохонькое, что было. Многие женщины поэтому и предпочитают "синицу в руках"(точнее, "козла в своем стойле"). Я когда разводилась тоже думала:" вот он конец моего счастья". Да ничего подобного. Конечно, ничего хорошего в разрушении семьи нет. Но если не хочет человек с тобой жить, ну разлюбил и все.Я поняла, что для существования семьи стараться сохранить ее должны двое, один- он ни где не воин. я, например, через три года после развода вышла еще раз замуж, а моя подруга уже семь лет одна. и не потому что с ней что-то не то: она каждого мужчину сравнивает со своим первым мужем- и все ему проигрывают. а разошлась потому, что не простила измены. Вот так грустно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Ванюшки
участник


Регистрация: 25/12/2005
Сообщения: 181
Из: СПб Приморский р-н
Re: Ещё один развод! Да что же это такое творится. [Re: pima]
      #2565005 - 23/03/2006 09:43

Цитирую:

Второго жалко...




не стоит,он тоже женился почти сразу и тоже у них родился малыш.Все что не делается-к лучшему!Но это только в том случае,если вы сами не испортили все
Развод,ведь это конец старой истории и начало новой,а это всегда очень увлекательно.Не грустите девочки,ведь мы любим мужиков не за то,какие они
а какие мы становимся с ними.

--------------------
Юлия 18.01.89
Ольга 31.01.93
Ванечка 13.11.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 456 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5183

Оценить эту тему

Перейти к