Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
наталия
активный участник


Регистрация: 22/03/2005
Сообщения: 388
Из: Петербург,Пороховые
Вспомнить "первую любовь","первого мужчину"....Мужчинам-первую женщину!.........
      #2546746 - 21/03/2006 01:06

Когда у кого это было и какие воспоминания(можно без "телесных" подробностей)?
Сорри,что об этом,но у меня дочь сейчас в этом возрасте.Хочу не только свой опыт ей передать........
У меня -свет на всю жизнь и любовь ,и желание понять Мужчину,принять и пожалеть и восславить!Но..достойного.И воспитал он меня больше,чем родители.

Отредактировано наталия (21/03/2006 01:48)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оранжевая
активный участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 339
Из: Пр. с неприличным назв. Блюхер...
Re: Вспомнить "первую любовь","первого мужчину"............ [Re: наталия]
      #2546800 - 21/03/2006 01:19

А в этом - это в каком? Cейчас все больше молодые да ранние.
Я вот в 18. Жил-был художник один... Да даже не один жил-был. Но меня и это не остановило. Сначала он на мне потренировался в искусстве ИЗО, потом скорее я на нем в искусстве любви.
Висит где-то таперича у кого-то в Москве изображение меня в лифчике и трусах (обнажаться отказалась). Он за него выручил 600 баксов, а я выручила моральные муки (сейчас думаю все же вряд ли любви) и запрет себе на всю жизнь связываться с женатыми.

--------------------
Надежда и двое Близнецов с разницей в 2 года (23.05.2003 и 22.05.2005 - Слава и Нина)

Оранжевые мамы Оранжевым ребятам Оранжевые песни Оранжево поют:-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
наталия
активный участник


Регистрация: 22/03/2005
Сообщения: 388
Из: Петербург,Пороховые
Re: Вспомнить "первую любовь","первого мужчину"............ [Re: Оранжевая]
      #2546835 - 21/03/2006 01:29

А свет- то вынесли какой-то?Я доче кажу,что мне всё равно,будет ли это твой муж(тот,с кем у тебя ЭТО будет впервые),но пусть это будет по очуменной любви!

--------------------
"Время стекало в глиняный кувшин и застывало в нём гречишным мёдом"В.Орлов.
Старость наступает тогда,когда жизнь перестаёт быть приключением!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Серпухулька.
элита


Регистрация: 29/05/2002
Сообщения: 4222
Из: Серпентария.
Re: Вспомнить "первую любовь","первого мужчину"............ [Re: наталия]
      #2546887 - 21/03/2006 01:49

Я бы доче одно твердила - "Только с презервативом!"

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flashka
элита


Регистрация: 25/05/2003
Сообщения: 3703
Из: СПб, Красногвардейский
Re: Вспомнить "первую любовь","первого мужчину"............ [Re: Серпухулька.]
      #2546963 - 21/03/2006 02:36

хм..

а парень то у нее есть?
или хотя бы намек на него?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenhen
активный участник


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 510
Из: Выборгский р-н
Re: Вспомнить "первую любовь","первого мужчину"............ [Re: Flashka]
      #2547069 - 21/03/2006 07:57

У меня вот не по любви, а по дружбе. Что тоже неплохо. Остались светлые воспоминания. Без мученьев. Эх, он теперь в Америке. Я почти с ним уехала, да не смогла. И слава Богу. Страшно подумать, что у меня бы не было того, что есть сейчас. Жизнь она мудра.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КОТЯ
элита


Регистрация: 16/07/2004
Сообщения: 2262
Из: м."Ленинский проспект"
Re: Вспомнить "первую любовь","первого мужчину"............ [Re: Lenhen]
      #2547165 - 21/03/2006 08:49

У меня первая любовь(без интима)случилась в 13 лет и длилась несколько лет,пока парень не погиб.......Грустно!Первый же мужчина появился почти в 18 лет,но о нём у меня не осталось никаких воспоминаний,вернее сказать,никаких хороших.

--------------------
Катерина+Вадик=Лерочка-пупсиканка(27.03.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frezy
участник


Регистрация: 13/11/2005
Сообщения: 92
Re: Вспомнить "первую любовь","первого мужчину"............ [Re: КОТЯ]
      #2547264 - 21/03/2006 09:12

передавай опыт, не передавай, а у каждого он свой все-равно.у меня первая любовь случилась скорее всего в детском саду, потому что остальные я воспринимала как вторые.с мужчинами было по-разному, иногда неудачно, но это и есть опыт.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tylly
ветеран


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 622
Из: С-Пб, Комендан ~ Озерки
Re: Вспомнить "первую любовь","первого мужчину"....Мужчинам-первую женщину!......... [Re: наталия]
      #2547505 - 21/03/2006 09:50

Эх,
даже и не знаю первый ли он мой мужчина был - в конце концов до самого последнего рубежа мы так и не добрались, потому как обещался он другой и вот таким странным способом сохранял верность. Но вот нехватило чуть-чуть, а я была согласна и на такое... Потому что безума влюбилась (а как же ж иначе, моряк, сильный, накаченный, красавчик). И все-таки - наверное, он - первый. Какая я ходила весь день - счастливая, в буквальном смысле, окрыленная...
Возможно, такого больше и не было.
И не только поэтому. Достаточно многому он научил меня как женщину... За что ему огромное спасибо...
И я не считаю, что любовь та была несчастная. (Пафосно наверно прозвучит) мы дали друг другу столько сколько смогли, и надеюсь, получили свой кусочек счастья.
А вот о настоящем первом такого сказать не могу, хотя стал моим первым мужем... Пустота...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлёнка
ветеран


Регистрация: 06/06/2005
Сообщения: 638
Из: м.Ладожская
Re: Вспомнить "первую любовь","первого мужчину"....Мужчинам-первую женщину!......... [Re: Tylly]
      #2549491 - 21/03/2006 13:14

Мне ПАПА твердил - презервативы, презервативы! Чем вообще отбил охоту этим заниматься. Надолго.

--------------------


ВСЁ ХОРОШО БУДЕТ !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pima
старожил


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 995
Из: Петербург, Пионерская
Re: Вспомнить "первую любовь","первого мужчину"............ [Re: наталия]
      #2549890 - 21/03/2006 13:53

Цитирую:

А свет- то вынесли какой-то?Я доче кажу,что мне всё равно,будет ли это твой муж(тот,с кем у тебя ЭТО будет впервые),но пусть это будет по очуменной любви!




Ну у меня по вот такой любви было. Он - на 13 лет старше, женат, знали друг друга с моего раннего детсва. Кумир так сказать.
В конце концо "осчастливил" он меня. Результат - с его стороны нежная симпатия (а то и меньше), а я транквилизаторы глотала, находясь в полной психологической зависимости. Вобщем унизилась по полной, чем испортила все юнешеские мечты о нем.

--------------------
Гошеус-вольк (17.04.03.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми I
ветеран


Регистрация: 25/11/2005
Сообщения: 807
Из: +4658 сообщ. 2002-05гг.Просвет
Re: Вспомнить "первую любовь","первого мужчину"....Мужчинам-первую женщину!......... [Re: наталия]
      #2550065 - 21/03/2006 14:08

Ну, у меня "первая любовь" и "первый мужчина" - понятия, которые не совпали.

Он оказался профессиональным альфонсом с выдающимися данными, а я у него ради хобби, что ли, была??
Года два мы периодически встречались.
Все было здорово, я ничуть не жалею. Правда потом очень долго были разочарования от других мужчин с менее выдающимися познаниями в эротической области.

Сейчас есть профессия даже такая - дефлоратор, что ли?
За деньги девственности лишает аккуратно и даже, как бы, по любви. Родители нанимают

--------------------
Мумми-мама Яна
и Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)


Следователь:
"Вы не устали от допроса?"
"Нет! Что Вы! Я уже 20 лет женат!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми I
ветеран


Регистрация: 25/11/2005
Сообщения: 807
Из: +4658 сообщ. 2002-05гг.Просвет
Re: Вспомнить "первую любовь","первого мужчину"....Мужчинам-первую женщину!......... [Re: Юлёнка]
      #2550104 - 21/03/2006 14:11

Цитирую:

Мне ПАПА твердил - презервативы, презервативы! Чем вообще отбил охоту этим заниматься. Надолго.






А мне мама, когда узнала, что я этим занимаюсь, сказала крылатую фразу
"Я понимаю, что ОН этого хочет, а ТЕБЕ-то это зачем???"
А вроде как тоже хотелось...

--------------------
Мумми-мама Яна
и Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)


Следователь:
"Вы не устали от допроса?"
"Нет! Что Вы! Я уже 20 лет женат!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: Вспомнить "первую любовь","первого мужчину"....Мужчинам-первую женщину!......... [Re: Мумми I]
      #2550368 - 21/03/2006 14:35

У меня тоже понятия не совпали.
А вообще это было самое лучшее время, у каждого оно свое.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irenka_77
частый гость


Регистрация: 17/05/2005
Сообщения: 38
Re: Вспомнить "первую любовь","первого мужчину"....Мужчинам-первую женщину!......... [Re: наталия]
      #2551611 - 21/03/2006 16:36

первый секс: мой 19 ый день рождения, родители на даче. Любимый (на тот момент) обожает. Допущен до тела. Все безумно красиво: лепестки роз на кровати, шампанское, свечи, музыка. Был очень нежен. Все как в сказке.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Isn
гость


Регистрация: 09/02/2006
Сообщения: 22
Из: Питер, пр. Славы
Re: Вспомнить "первую любовь","первого мужчину"....Мужчинам-первую женщину!......... [Re: Irenka_77]
      #2552558 - 21/03/2006 18:30

У меня первый раз в 15. Отмечал с родителями Рождество в гостях. У гостей старшая дочка мне и показала: что, как и куда.. Очень даже ничего все было..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kaktus
активный участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 497
Из: Ульянки,м.пр.Ветеранов
Re: Вспомнить "первую любовь","первого мужчину"....Мужчинам-первую женщину!......... [Re: Irenka_77]
      #2552670 - 21/03/2006 18:44

Тоже не совпали. Хотя не жалею сейчас об этом. Первая любовь - еще со школьных лет. Но тогда у нас ничего не вышло - он еще страдал по своей первой любви, которая его бросила. Вот так мы повздыхали, походили за ручки и потом как поступили - потерялись в этом городе. Я пыталась его найти. Но он снимал где-то. Не получилось тогда найти.

Через несколько лет я его все же нашла, у него уже было свое жилье и жил он там один . У нас был странный и в тоже время красивый роман...Но я как-то излечилась от этой любви после того как мы переспали...Утром после нашей первой ночи я вышла от него и долго бродила по городу , провожая свою детскую любовь. Я не жалею что все так было: то, что я встретила его еще в школьные годы - разукрасило мой мир чудесными красками. Ну и потом, когда я его встретила вновь - это тоже было необходимо - иначе я не могла начать ни одних серьезных отношений вспоминая о нем.

Сейчас мы оба имем семьи. Переодически общаемся в аське Воспоминания остались о том времени и о нем очень теплые и волнующие.

Ну а первый мужчина...Там влюбленности никакой не было. Даже не знаю как назвать это чувство...он был красивый и сильный мужчина, самец . Мы оба не планировали ничего серьезного, хотя встречались где-то 1,5 года. К тому же мне хотелось, чтоб это было с тем кого выберу я и КОГДА я решу ... Общались до моей свадьбы, потом я намеренно "потерялась".

Ну а дочке своей я буду в первую очередь говорить о безопасности! Все равно в остальном она будет проживать свою жизнь.

--------------------
мама Диана, папа Женя и Даша (17 апреля 2003 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bazik
участник


Регистрация: 21/11/2005
Сообщения: 250
Из: СПб, Царское Село
Re: Вспомнить "первую любовь","первого мужчину"....Мужчинам-первую женщину!......... [Re: Irenka_77]
      #2552964 - 21/03/2006 19:20

а у меня понятия совпали и до сего дня это так. И романтика была и всё на свете...

--------------------
Олечка+Санёк=Ванюшка наш сынок
Хочешь насмешить Бога расскажи ему о своих планах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оранжевая
активный участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 339
Из: Пр. с неприличным назв. Блюхер...
Re: Вспомнить "первую любовь","первого мужчину"....Мужчинам-первую женщину!......... [Re: Bazik]
      #2553302 - 21/03/2006 20:02

в смысле текущий муж=первый мущина?

--------------------
Надежда и двое Близнецов с разницей в 2 года (23.05.2003 и 22.05.2005 - Слава и Нина)

Оранжевые мамы Оранжевым ребятам Оранжевые песни Оранжево поют:-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tikko
участник


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 151
Из: Петроградская
Re: Вспомнить "первую любовь","первого мужчину"....Мужчинам-первую женщину!......... [Re: Оранжевая]
      #2554143 - 21/03/2006 22:20

А у меня первый раз секс был в 16 лет... До этого мы с мч встречались полгода. А после этого еще 4 года... Так что все было по большой и чистой любви...

--------------------


в подписи разрешена только одна линеечка. модератор


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЛенкаА
ветеран


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 672
Из: Россия, Питер, Василеостровски...
Re: Вспомнить "первую любовь","первого мужчину"....Мужчинам-первую женщину!......... [Re: Юлёнка]
      #2554431 - 21/03/2006 22:54

Мой первый был в 17 с небольшим лет,и ему было столько же нам было ТАК ИНТЕРЕСНО.. как вспомню, так вздрогну. А потом я, как честная девушка, за него замуж вышла.. а потом поняла, что и не любила никогда..
и в тот момент, когда поняла, что все плохо и пора разводиться, поняла, что беременна и меня уговорили сделать аборт. вот такая мрачность.

Поэтому мои советы дочке такие.
1. Не спешить ни в чем
2. Не валить ответственность на партнера (вопросы предохранения брать на себя)
3. Идти замуж только за того, от которого захочется детей рожать.
4. Не бояться врачей-гинекологов и ходить к ним не только тогда, когда уже поздно..

Вот я кстати тут Надю (старшую дочку моего мужа) 18летнюю отправляла посоветоваться с гинекологом, т.к. она у нас вступила во взрослую жизнь (кстати, кто сказал, что они ранние? я вот ей внушала эти самые соображения, и вот результат очень неплохой, хотя она на порядок общительнее меня). Она очень боялась и осталась очень довольна. Ей дали кучу дельных советов, обследовали,сказали что все хорошо, успокоили и попутно вылечили цистит

--------------------
Ленка, Настя (26.04.2001), Даша (16.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natella
элита


Регистрация: 27/11/2002
Сообщения: 2077
Из: Купчино
Re: Вспомнить "первую любовь","первого мужчину"....Мужчинам-первую женщину!......... [Re: наталия]
      #2587710 - 26/03/2006 17:28

У меня было в 15 (до этого просто влюбленности).
Очень часто его вспоминаю, хоть слышала последний раз его голос 11 лет назад.
Несколько дней назад: мой знакомый в аське с ним созвонился (они живут в другом городе). И теперь мы наконец-таки пообщаемся. А то столько недосказанного осталось!

--------------------
Нат+Сергей = Павлуша (14.02.2002) и Дениска (26.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катеринушка
активный участник


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 446
Из: петербург
Re: Вспомнить "первую любовь","первого мужчину"....Мужчинам-первую женщину!......... [Re: Natella]
      #2587808 - 26/03/2006 18:10

Моя 1Любовь - он спас меня от насильника!!
Естественно, я приехала через месяц его благодарить. И осталась у него на ночь)) И приезжала к нему еще пол-года, И он ко мне тоже))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Транжира
элита


Регистрация: 21/04/2005
Сообщения: 1612
Из: Пушкин
Re: Вспомнить "первую любовь","первого мужчину"....Мужчинам-первую женщину!......... [Re: Bazik]
      #2592835 - 29/03/2006 01:49

Цитирую:

а у меня понятия совпали и до сего дня это так. И романтика была и всё на свете...



Почти также, не считая перерывов: первый почти на 10 лет, второй почти на 3 года.
Теперь мы в третий раз вместе, надеюсь уже навсегда..

А дочу, когда вырастет, даже и незнаю как от ошибок предупрежу , наверное попрошу слушать и сердце и разум.
Главное чтобы дочь всегда могла поделиться с мамой, как с лучшей подругой всеми своими чувствами и переживаниями (у меня с моей мамой так и было ).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 129 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6416

Оценить эту тему

Перейти к