Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)
Solis
старожил


Регистрация: 09/07/2003
Сообщения: 1202
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: Полюбить за ПРОСТО ТАК, или Отдам в хорошие руки:-) [Re: Оранжевая]
      #2548285 - 21/03/2006 11:14

Надя, хочешь совет? не помогай ему:) ему на самом деле комфортно так, иначе он уже давно двигаться начал. А ты вот рискуешь. Есть такой психологический треугольник Картмана: есть в нем три роли - Жертва ( друг), Спаситель (ты), Преследователь (ну скажем, неудачи, плохие девушки). Так вот, если ты в какой-либо роли в этот треугольник попадешь - то ОБЯЗАТЕЛЬНО проиграешь их все. И очень часто в таких играх Жертва становится Преследователем своего Спасителя.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Solis
старожил


Регистрация: 09/07/2003
Сообщения: 1202
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: Полюбить за ПРОСТО ТАК, или Отдам в хорошие руки:-) [Re: Abrikosik]
      #2548305 - 21/03/2006 11:16

Опыт всегда полезен, но этот может оказаться не таким уж легким, как у тебя. Выйдет замуж, по любви само собой, родит киндера, будет мучаться-мучаться, потом плюнет и вот пожалуйста - развод, несчастный ребенок, поломанная психика...Я про себя рассказываю.

--------------------
Юлия (37 лет), Иван (4 года) да Марья (14 лет)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Полюбить за ПРОСТО ТАК, или Отдам в хорошие руки:-) [Re: Эллина]
      #2548320 - 21/03/2006 11:18

Цитирую:

Тань,а мое мнение розовые очки быстро спадают,когда мамы с папой рядом нет,а дома лежит "муж",который заработать не может и не хочет.



Ну это твои. Вон недавно к моему знакомому ... ну бизнесмену, скажем так,.. приходила тетка (школьная уборщица) денег на жизнь просить, с девочкой лет 10ти.. Девочка вся в рванье одета, да и тетка не лучше. Муж есть, только работать не хочет, вся работа не по нему.. Но бутылку по пятницам он с нее требует исправно. Вот, собственно, на бутылку она и приходила просить.. Знакомый предложил мужа на работу взять, по специальности, за нормальные деньги, тот отказался.. Ну тогда он и сказал. что денег дам. если только его в шею вытолкаешь, и буду регулярно давать.. Не, не выгнала.

Это я к чему.. К тому, что КАЖДЫЙ САМ СЕБЕ ЗЛОБНЫЙ БУРАТИНО (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: Полюбить за ПРОСТО ТАК, или Отдам в хорошие руки:-) [Re: Оранжевая]
      #2548328 - 21/03/2006 11:20

Цитирую:

Цитирую:

ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ кому то неудачник?



А как же блин ЛЮБОВЬ-то? Вот зачем!




Любовь тоже на пустом месте редко возникает. И я имею в виду даже не только материальную составляющую, но и то, что обычно женщинам хочется на кого-то опереться, получить поддержку, помощь. Заряд оптимизма, наконец .
А тут рядом рефлексирующий неуверенный в себе человек, от которого чтобы чего-то добиться, нужно долго внушать ему уверенность в своих силах. Оно надо? Просто чтобы "мужчина дома был"?

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эллина
элита


Регистрация: 05/03/2003
Сообщения: 2468
Из: Санкт-Петербург,м."Ул.Дыбенко"
Re: Полюбить за ПРОСТО ТАК, или Отдам в хорошие руки:-) [Re: Оранжевая]
      #2548343 - 21/03/2006 11:22

Ну хорошо,Надя,а вот как она эта любовь формируется????Что мужчина (или женщина ) должны сделать,чтоб люовь у них зародилась?Ведь редко бывает так,идешь по улице,видишь человека,хопа уже любовь.Перед любовью-влюбленность,а там и романтика и приятные мелочи,кино наконец.А если МЧ дарит принципиально только ромашки на бооольшие праздники,типа нечего вас,тетки,баловать?Если мужчина не может мне гарантировать пусть минимальной,но стабильности в жизни?
типа с милым рай и в шалаше?Да в жизни вряд ли такое существует.В шалаше с милым хорошо,когда знаешь,что милый по крайней мере старается этот шалаш превратить в дворец

--------------------
Эллина и любимый Игорек(28.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оранжевая
активный участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 339
Из: Пр. с неприличным назв. Блюхер...
Re: Полюбить за ПРОСТО ТАК, или Отдам в хорошие руки:-) [Re: Solis]
      #2548351 - 21/03/2006 11:22

А где я сказала что у меня сейчас легкий опыт. Мой муж хоть деньги и зарабатывает, но представляет собой нечто, подо что вода не течет. Согласно старинной русской пословице. Я от натуги его поднимать вся уже пунцовая. Сама еще не знаю чем все это кончится.
А предыдуший хоть и с образованием был, и че-то там зарабатывал, но вот психология альфонса унего явно присутствовала, особенно стала явно после развода проявляться - помню с каким наслаждением он мне рассказывал как какая-тодевушка за него в кафе платила. Мол, вишь как бывает - ты бы так...
Так что отсуствие стабильной работы и образования атоматически не равняется слову АЛЬФОНС. Это все же в голове - это уже психология.
Я все спотыкаюсь и спотыкаюсь, хотя в приниципе ровно на попе замужем и детишек двое.
Идеальных мужчин нет. Но под себя их выстругивать тож не умею. Нету стратегии и тактики. Все в лоб леплю.
Так что наверное сейчас, базируясь на своем опыте, брать кого-то неготового уже б не стала...

--------------------
Надежда и двое Близнецов с разницей в 2 года (23.05.2003 и 22.05.2005 - Слава и Нина)

Оранжевые мамы Оранжевым ребятам Оранжевые песни Оранжево поют:-)

Отредактировано Оранжевая (21/03/2006 11:25)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SlonKa
ветеран


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 699
Из: Купчино
Re: Полюбить за ПРОСТО ТАК, или Отдам в хорошие руки:-) [Re: Оранжевая]
      #2548372 - 21/03/2006 11:25

Надюх, а ты ему кинь ссылочку на этот топ, может вмиг глаза раскроет . Я серьезно

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оранжевая
активный участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 339
Из: Пр. с неприличным назв. Блюхер...
Re: Полюбить за ПРОСТО ТАК, или Отдам в хорошие руки:-) [Re: Эллина]
      #2548398 - 21/03/2006 11:28

Цитирую:

...если милый по крайней мере старается этот шалаш превратить в дворец



ой да я целиком и полностью с этим согласна.
..............
а, еще из плюсов - я считаю немаловажных -
он СОВСЕМ не курит и ВООБЩЕ не пьет

--------------------
Надежда и двое Близнецов с разницей в 2 года (23.05.2003 и 22.05.2005 - Слава и Нина)

Оранжевые мамы Оранжевым ребятам Оранжевые песни Оранжево поют:-)

Отредактировано Оранжевая (21/03/2006 11:28)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оранжевая
активный участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 339
Из: Пр. с неприличным назв. Блюхер...
Re: Полюбить за ПРОСТО ТАК, или Отдам в хорошие руки:-) [Re: SlonKa]
      #2548418 - 21/03/2006 11:30

так я так и планирую сделать.
только не вгонит ли он его вочередную депрессию....

--------------------
Надежда и двое Близнецов с разницей в 2 года (23.05.2003 и 22.05.2005 - Слава и Нина)

Оранжевые мамы Оранжевым ребятам Оранжевые песни Оранжево поют:-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эллина
элита


Регистрация: 05/03/2003
Сообщения: 2468
Из: Санкт-Петербург,м."Ул.Дыбенко"
Re: Полюбить за ПРОСТО ТАК, или Отдам в хорошие руки:-) [Re: Оранжевая]
      #2548473 - 21/03/2006 11:35

Ишь,мужики какие нынче слабые пошли...скажешь,стремись к лучшему...все-депрессия.

--------------------
Эллина и любимый Игорек(28.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 489 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 15601

Оценить эту тему

Перейти к