Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)
Solis
старожил


Регистрация: 09/07/2003
Сообщения: 1202
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: Полюбить за ПРОСТО ТАК, или Отдам в хорошие руки:-) [Re: Оранжевая]
      #2548112 - 21/03/2006 10:57

Умеет машины чинить - пусть идет в автослесари - деньга появится, уверенность в себе не за горами.
В наше время не работает тот - кто не хочет. Честно скажу - ТОШНИТ от таких мужиков. Есть, конечно, женщинки с психологией "вечной мамаши" - подобрать, обогреть (это я , например). НО!!! Опасность очень большая есть! Женщина спасает, обогревает, а он - кросавчег - под крылышко - нырк..и довольный, там затихает...Что дальше? а дальше - женщина ждет в ответ на свою заботу окрыленного орла и его действия, а не птенца себе на шею...Появляется обида, потом месть. Нельзя семью на таких уровнях строить, не получится ровных, партнерских отношений. И, поверьте, совсем не в меркантильности современных девушек дело. Согласна про альфонсов.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оранжевая
активный участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 339
Из: Пр. с неприличным назв. Блюхер...
Re: Полюбить за ПРОСТО ТАК, или Отдам в хорошие руки:-) [Re: ЮЛИЧ]
      #2548135 - 21/03/2006 10:59

Цитирую:

ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ кому то неудачник?



А как же блин ЛЮБОВЬ-то? Вот зачем!

--------------------
Надежда и двое Близнецов с разницей в 2 года (23.05.2003 и 22.05.2005 - Слава и Нина)

Оранжевые мамы Оранжевым ребятам Оранжевые песни Оранжево поют:-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эллина
элита


Регистрация: 05/03/2003
Сообщения: 2468
Из: Санкт-Петербург,м."Ул.Дыбенко"
Re: Полюбить за ПРОСТО ТАК, или Отдам в хорошие руки:-) [Re: ЮЛИЧ]
      #2548143 - 21/03/2006 11:00

А меня удивляют такие мужчины,котрые говорят,что у девушек всех на уме только деньги.Говорят так и злятся на весь мир (ах,какие мы,девчонки гадины)))))).Вы меня прости,я хочу,чтобы рядом со мной был мужчина,а не еще один ребенок,которого я должна обувать,одевать, кормить???
"объясните мне ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ кому то неудачник? Я не страдаю меркантильностью, но альтруизмом в таком размере тоже, что бы это понять. Зачем тратит душевные силы на человека (на данный момент являющего посторонним), который может даже не захотеть, что либо делать для себя?"
ЮЛИЧ,лучше не скажешь!!!!

--------------------
Эллина и любимый Игорек(28.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эллина
элита


Регистрация: 05/03/2003
Сообщения: 2468
Из: Санкт-Петербург,м."Ул.Дыбенко"
Re: Полюбить за ПРОСТО ТАК, или Отдам в хорошие руки:-) [Re: Эллина]
      #2548156 - 21/03/2006 11:01

НАДЯ,Я ВОТ НЕ ПОНИМАЮ,какая такая любовь,если человек нге хочет даже пальцем пошевелить ради благополучия семьи????Любовь любовью,а жрать,простите,каждый день хочется.
А вот честно скажите,если б замужем не были-такого кандидата в жОнихи рассматривали б?

--------------------
Эллина и любимый Игорек(28.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Полюбить за ПРОСТО ТАК, или Отдам в хорошие руки:-) [Re: SlonKa]
      #2548174 - 21/03/2006 11:03

Надь, ну вы просто тогда не в том месте продаете. Мы же здесь все в большенстве своем мамы, поэтому более прогматично смотрим на жизнь. Понятно, что когда один ребенок есть, то второго (31го году) нафиг не надо, какой бы он там "хороший" не был. Тут бы свои проблемы разгрести, чужие еще на себя брать вообще не интересно, ИМХО.
Ему нужна девушка в розовых очках, без детей скорее всего, которая будет верить, что взрослого человека еще можно изменить..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Solis
старожил


Регистрация: 09/07/2003
Сообщения: 1202
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: Полюбить за ПРОСТО ТАК, или Отдам в хорошие руки:-) [Re: Abrikosik]
      #2548189 - 21/03/2006 11:05

Зачем же ты, Танечка, так недобро к девушкам относишься? тебе их не жалко? ) может, пусть уж живет себе один, никого несчастной не сделает?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Полюбить за ПРОСТО ТАК, или Отдам в хорошие руки:-) [Re: Оранжевая]
      #2548221 - 21/03/2006 11:08

Цитирую:

А как же блин ЛЮБОВЬ-то? Вот зачем!



Ага, только вот лично мне уже давно хочется любить ЗА а не ВОПРЕКИ.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эллина
элита


Регистрация: 05/03/2003
Сообщения: 2468
Из: Санкт-Петербург,м."Ул.Дыбенко"
Re: Полюбить за ПРОСТО ТАК, или Отдам в хорошие руки:-) [Re: Abrikosik]
      #2548235 - 21/03/2006 11:09

Тань,а мое мнение розовые очки быстро спадают,когда мамы с папой рядом нет,а дома лежит "муж",который заработать не может и не хочет.Нет,девушки есть такие,я не спорю,просто у каждой из них свой предел терпения.
Я согласна,не все могут ворочать миллионами,но на мой взляд от мужчины требуется прежде всего стремление заработать хоть часть от миллионов)))))А вдруг эта в розовых очках ребенка захочет?Тогда что?

--------------------
Эллина и любимый Игорек(28.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оранжевая
активный участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 339
Из: Пр. с неприличным назв. Блюхер...
Re: Полюбить за ПРОСТО ТАК, или Отдам в хорошие руки:-) [Re: Abrikosik]
      #2548240 - 21/03/2006 11:10

Да я не то чтобы продаю, просто хочу разобраться -в чем же проблема-то... Как ему помочь? Как мб Я могу ему помочь.. хотя наверное все же в данном случае спасение утопающего - дело рук самого утопающего... Н тем не менее. Мб есть какие-то способы и методы...?
Стала ли бы я сама рассматривать его в жОнихи? Не знаю. Если б любила - стала бы. А так по жизния считаю что он мне как друг больше подходит - и неиз-за меркантильности, а просто в силу личностных качеств (но это уже индивидульные наши с ним нюансы). Меня б не выдержал бы долго....

--------------------
Надежда и двое Близнецов с разницей в 2 года (23.05.2003 и 22.05.2005 - Слава и Нина)

Оранжевые мамы Оранжевым ребятам Оранжевые песни Оранжево поют:-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Полюбить за ПРОСТО ТАК, или Отдам в хорошие руки:-) [Re: Solis]
      #2548261 - 21/03/2006 11:12

Цитирую:

Зачем же ты, Танечка, так недобро к девушкам относишься? тебе их не жалко?



Не-а, полезный опыт. Многие из нас, если в своей жизни покапаются, то найдут такого же васю, которому хотелось помочь со всеми его проблемами и неудачами, потому что сам-то по себе хороший.. У меня, во всяком случае, был такой где-то лет в 19ть - бесценный опыт.

Да и потом, есть же действительно женщины-мамы, которым хочется всю жизнь обогревать. А я не.. я чем старше. тем больше себя люблю.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 459 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 15601

Оценить эту тему

Перейти к