Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Полюбить за ПРОСТО ТАК, или Отдам в хорошие руки:-) [Re: Оранжевая]
      #2547406 - 21/03/2006 09:37

"Полюби меня без денег, а с деньгами любая сможет" (С).

Охреневаю я от таких мУЩин
непризнанные гении

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SlonKa
ветеран


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 699
Из: Купчино
Re: Полюбить за ПРОСТО ТАК, или Отдам в хорошие руки:-) [Re: Оранжевая]
      #2547412 - 21/03/2006 09:38

Надюшка! Я, к сожалению, присоединюсь к мнению девушек. Сомеваюсь, что кто-то станет с таким м.ч. строить отношения. И не потому, что девушки хотят облегчить свою жизнь за счет чужого кошелька (хотя есть и такие), а потому что: 1. Нет у женщин желания тянуть жилы и вытаскивать семью на себе. 2. Рано или поздно- девушка будет виновата в том, что "унижала" его своими "подачками", тем, что живет за ее счет.
3. Его подход к жизни и неудачи- о многом говорят. Пока не поменяет подход к жизни, так и останется- неудачником. К сожалению.
Нет денег на жизнь, а на интернет есть? Странно. Его "свет в окошке" девушка? или работа, много усилий для того, чтобы эта девушка появилась? Тут принцип того, что появилось первее: яйцо или курица.
Надо менять психологию неудачника.

--------------------
Мама Катя и сынулька Глебушка


Отредактировано SlonKa (21/03/2006 09:40)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flashka
элита


Регистрация: 25/05/2003
Сообщения: 3703
Из: СПб, Красногвардейский
Re: Полюбить за ПРОСТО ТАК, или Отдам в хорошие руки:-) [Re: SlonKa]
      #2547449 - 21/03/2006 09:43

Надо менять психологию неудачника
-------------------------
вот это главное, я считаю!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kis
старожил


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 1298
Из: Санкт-Петербург, Московский ра...
Re: Полюбить за ПРОСТО ТАК, или Отдам в хорошие руки:-) [Re: SlonKa]
      #2547597 - 21/03/2006 10:00

ППКС

Вот так после встреч и создания семьи с такими чудами и появляются топы - кому помыть пол, а то муж на диване лежит, а дите кормить надо...

ИМХО, любая девушка хочет не только поговорить, но и семью создать. А семью кормить надо. Хотя бы во время декрета.

Сама знаю пару таких экземпляров...Их любимый вопрос - как бы меня любили-обожали, а я бы оставался таким как есть

--------------------
Кис (Аленка)+Илья+Машик (28.12.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чёрный Кот
участник


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 219
Из: вращенец
Re: Полюбить за ПРОСТО ТАК, или Отдам в хорошие руки:-) [Re: Kis]
      #2547866 - 21/03/2006 10:30

Школу не закончил- это сильно! Я даже ещё раз перечитал про это фразу- с первого раза как то в голове не поместилось. Ну чего можно сказать...ОРЁЛ!

--------------------
Девчонки, не давайте москвичам! Поддержите питерского производителя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧМодератор
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: Полюбить за ПРОСТО ТАК, или Отдам в хорошие руки:-) [Re: Оранжевая]
      #2548027 - 21/03/2006 10:46

Цитирую:

у него довольно ограниченный круг общения



Цитирую:

стесняется



Цитирую:

деньги не водятся



Цитирую:

у него нет стабильной работы, образования



Цитирую:

Он <...>из разряда нерешительных людей, подверженных депрессии по причине своей несостоятельности



И еще вы, в качестве бессменной, бескорыстной подруги, к нему в придачу?
Цитирую:

Типа пропадает хороший мужской экземпляр, готовый жениться А вот кому?





Вы меня простите, только без обид. Ээээ, в виду того что давно замужем как потенциальную кандидатку в жены себя не рассматриваю, так что чисто мысли в слух.
То есть я правильно поняла, "Кому нужно это "сокровище"в качестве головной боли, только бы не быть без мужчины?" Да нафиг, нафиг, лучше все таки без мужчины


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оранжевая
активный участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 339
Из: Пр. с неприличным назв. Блюхер...
Re: Полюбить за ПРОСТО ТАК, или Отдам в хорошие руки:-) [Re: SlonKa]
      #2548036 - 21/03/2006 10:48

Цитирую:

Надо менять психологию неудачника.



Я и сама прерасно это понимаю и ему говорю.
Так вот как? Кто знает?

--------------------
Надежда и двое Близнецов с разницей в 2 года (23.05.2003 и 22.05.2005 - Слава и Нина)

Оранжевые мамы Оранжевым ребятам Оранжевые песни Оранжево поют:-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧМодератор
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: Полюбить за ПРОСТО ТАК, или Отдам в хорошие руки:-) [Re: Оранжевая]
      #2548078 - 21/03/2006 10:54

начала читать топ
Цитирую:

Неудачника тоже можно обогреть



объясните мне ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ кому то неудачник? Я не страдаю меркантильностью, но альтруизмом в таком размере тоже, что бы это понять. Зачем тратит душевные силы на человека (на данный момент являющего посторонним), который может даже не захотеть, что либо делать для себя?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оранжевая
активный участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 339
Из: Пр. с неприличным назв. Блюхер...
Re: Полюбить за ПРОСТО ТАК, или Отдам в хорошие руки:-) [Re: ЮЛИЧ]
      #2548090 - 21/03/2006 10:55

Цитирую:

Кому нужно это "сокровище"в качестве головной боли, только бы не быть без мужчины?"



Почему только бы не быть?
И все вами перечисленное только минусы... а ведь есть еще и куча плюсов - надежность, порядочность, доброта, внешне все ок... всегда на помощь в первую минуту приходит (по крайней мере как друг точно)...
Просто неужели - даже привозникновении чувства по отношению к человеку (об этом че-то никто тут не написал - чтодаже и такого можно полюбить - а любят уж иной раз таких простите что ужас берет - за что... и главное - КАКИЕ женщины!).... так вот при возникновении чувства что ли бабы все же его сознательно топчут, принимая во внимание (мб немного поздновато) все вышеперечисленные минусы?
А где ж простое человеческое желание помочь человеку в его проблемах....видя что самому ему не справиться (я не о том что САМОЙ зарабатывать, а в целом)
Я понимаю что я как его друг все это, а встать на место девушки м.б. тоже перечислила минусы и - да пшел....
Но опять же не уверена. Была б любовь - наверное беседовала бы, а если б не помогло - пинала бы и пинала, не выкинула бы просто так из жизни. Сразу.
Вот в чем вопрос (выше).

--------------------
Надежда и двое Близнецов с разницей в 2 года (23.05.2003 и 22.05.2005 - Слава и Нина)

Оранжевые мамы Оранжевым ребятам Оранжевые песни Оранжево поют:-)

Отредактировано Оранжевая (21/03/2006 10:58)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SlonKa
ветеран


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 699
Из: Купчино
Re: Полюбить за ПРОСТО ТАК, или Отдам в хорошие руки:-) [Re: Оранжевая]
      #2548102 - 21/03/2006 10:56

Надюш, я своим кандидатам в лицо говорю- уважаемый, с таким подходом и взглядами, какие есть сейчас, вы себя не продадите даже на 500 долларов. Так что, если хотите стать дорогим специалистом, во-первых, меняйте взглады на жизнь : не так, что меня никто брать на работу не хочет, а так, что я могу то, то и это, и за это хочу получать вот это. Ну примерно так. Если человек адекватный, то он понимает и принимае. Какое-то время осмысливает, а потом звонит, и говорит, а ГЛАВНОЕ, мыслит уже по-другому.
ИМХО, в таких случаях жалеть человека, и НЕ говорить ему в лицо подобные вещи- ему же во вред.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 493 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 15601

Оценить эту тему

Перейти к