Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)
Ainata
ветеран


Регистрация: 04/04/2005
Сообщения: 822
Из: Московский р-н
Re: Полюбить за ПРОСТО ТАК, или Отдам в хорошие руки:-) [Re: Nataijal]
      #2559096 - 22/03/2006 14:23

"приветствуются личные качества"
а бывают люди без них? или только девушки?

зачем ему именно неглупая- чтоб зарабатывать могла?

извините, не мога удержаться - все серьезные мысли изложила на первой страницы топика


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julyasha
элита


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1579
Из: СПБ, м. Пионерская
Re: Полюбить за ПРОСТО ТАК, или Отдам в хорошие руки:-) [Re: Оранжевая]
      #2559353 - 22/03/2006 14:45

Цитирую:

Низкий вам поклон за то, что добавили немного позитива. Я с вами абсолютно согласна, что нужно ему поверить в себя! А то если внушать себе, что все плохо и никому я не нужен и тд и т.п. то так и будет. Мысли материальны




Да всегда пожалуйста! Только скажите плиз молодому человеку, пусть этот топик до конца читает. Я еще позитива напишу.

Так вот, моя подруга какое-то время назад встретила наконец-то в инете свою половину. Долго искала и в инете, и реально. Молодому человеку чуть за 30, зарплата у него 400 у.е., да еще и живет он загородом в часе езды от Питера. При этом она очень счастлива с ним, а с остальными претендентами не срослось. И не подумайте, что она какая-то ущербная - нормальная симпатичная девчонка. А молодой человек этот надежный, заботливый и очень семейный. Это я к чему - главное чтобы люди друг другу подходили. Понятно, что с голоду при этом помирать не хочется, но тут вроде речь об этом и не идет. Молодой человек этот, кстати, тоже год в инете искал - и вот нашел. Так что я верю, что для каждого человека есть половинка. Только надо искать и не отчаиваться.

А вот анкета мне тоже не очень понравилась. Мне бы лично (если бы я искала мужа) хотелось увидеть что-то посерьезнее и поинтереснее. И меня вот "секс несколько раз в день" отпугнул бы - тогда уж действительно работать некогда будет. Но это мои личные ощущения, может кого-то наоборот привлечет.

--------------------
Юляша и Марьяша (4.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kristina+++
участник


Регистрация: 20/03/2006
Сообщения: 88
Re: Полюбить за ПРОСТО ТАК, или Отдам в хорошие руки:-) [Re: Оранжевая]
      #2559497 - 22/03/2006 14:59

а я честно скажу! да, я смотрела на финансовое положение молодого человека! мне не надо было квартиры и мерседес у парадно! но чтобы на покушать , погулять и купить мне кофтоку всегда было!
квартиру так и не получила, но мерседес к парадной получила=)))
я считаю, а как же!??? а детей кормить???? и нищиту растить... тяжко очень.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: Полюбить за ПРОСТО ТАК, или Отдам в хорошие руки:-) [Re: Оранжевая]
      #2559499 - 22/03/2006 14:59

По-моему вы зря вообще этот топик завели (если только не с его согласия) и тем более дали ему ссылку. Вот вы его описываете, а мы разбираем по кусочкам человека которого, по сути, никто тут не знает, чтобы что-то говорить. Я не удивлена, что он не дочитал. Мне было бы неприятно. И с тем человеком, кто бы мне такую подлянку устроил, я бы больше общаться не стала. Я - это я, а вот что там думают обо мне мои друзья, какой портрет себе рисуют - это уже не я.
Хватит, девочки, уже обсуждать этого мч. Инфантильный и т.д. Вы мне скажите цель, которую вы преследуете, говоря все это??? Это, ИМХО, совершенно некрасиво.

Одно дело было обсуждать абстрактную ситуацию без лиц, а другое дело - так.

Как у Ларисы (Суламифь) в подписи - "пусть обо мне говорят что угодно, лишь бы это не было правдой"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: Полюбить за ПРОСТО ТАК, или Отдам в хорошие руки:-) [Re: Ainata]
      #2559514 - 22/03/2006 15:01

Лучше бы вы удержались. Или хотите, чтобы и каждое ваше слово припарировали? У вас нет личной заинтресованности, зато есть желание поглумиться?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kristina+++
участник


Регистрация: 20/03/2006
Сообщения: 88
Re: Полюбить за ПРОСТО ТАК, или Отдам в хорошие руки:-) [Re: Муська]
      #2559551 - 22/03/2006 15:03

не, не ошибаетесь! я вот например ответила обстрактно и меня ваще не волнует этот человек, а вот тема интересна!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: Полюбить за ПРОСТО ТАК, или Отдам в хорошие руки:-) [Re: kristina+++]
      #2559607 - 22/03/2006 15:08

Вот я и говорю - тема интересная, если она абстрактна. Такой исход можно было ждать с самого начала. Даже меня, человека, не подверженного депрессиям, если бы я прочитала такой текст, зная, что народ вообщем-то не обо мне конкретно говорит, все равно словила бы депрессию.
Вообщем, мч - удачи! Кто ищет тот найдет!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anutik
старожил


Регистрация: 25/04/2003
Сообщения: 1349
Из: СПб. В.О.
Re: Полюбить за ПРОСТО ТАК, или Отдам в хорошие руки:-) [Re: kristina+++]
      #2559887 - 22/03/2006 15:35

Вношу конструктивное, на мой взгляд, предложение:
а может, ему начать форумчанкам (преимущественно тем, что из незамужних, но "лошадным") помогать с ремонтом а/м? На возмездной основе, естественно. Мне кажется, на этой почве можно достаточно просто дружеские отношения завязать, личность свою всесторонне раскрыть (взаимно) ну а там, как знать..

--------------------
Аня, у которой доча Алисня (Хризунтатница) 09.10.99


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: Полюбить за ПРОСТО ТАК, или Отдам в хорошие руки:-) [Re: twins]
      #2560440 - 22/03/2006 16:25

Цитирую:



Стеснительные в инете не висят... они стесняются.




А тут не то что стесняется, тут даже фотку с девушками публикует. Для поднятия рейтинга что ли?

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лизанька
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 8125
Из: Санкт-Петербург, Озеро Долгое
Re: Полюбить за ПРОСТО ТАК, или Отдам в хорошие руки:-) [Re: Оранжевая]
      #2560940 - 22/03/2006 17:15

Фиг с ними с деньгами, если мозги есть - заработает. А вот отсутствие образования и стабильной работы в 31 год меня бы напрягли, если честно.

--------------------
Лизанька и дочка Сонечка (11.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 471 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 15601

Оценить эту тему

Перейти к