Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Болтливость (ну или не болтливость) и сексуальность как то связаны между собой?
      #2541062 - 20/03/2006 13:07

Вопросик скорее к девушкам, хотя мужчин тоже очень интересно было бы послушать
Я вот просто заметила, что те мужчины которые на виду в компании, так скажем душа компании и заводилы, весельчаки, с ними как то все просто и легко, можно обниматься, целоваться, можно ТАК шутить и ничего во всем этом нет и намека на сексуальность. А вот есть более мелонхолические личности, говорят только по делу, улыбаются редко (но метко ) и т.д. как то вот такие молчуны и привлекают к себе сексуально Что это загадка, недосказаность или что-то другое
А вот вам какой психотип, ну или темперамент ближе (ну если абстрагироваться от всего остального хотябы в рамках топика )
Кстати, а вот если девушка общительна, весела и активна, это ей в плюс в плане сексуальной привлекательности или надо все же "как тень" быть тихой, томной и загадочной Или день так, день по другому, чтоб быть "такой внезапной" (с)

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Болтливость (ну или не болтливость) и сексуальность как то связаны между собой? [Re: ZETTA]
      #2541242 - 20/03/2006 13:26

Я вообще бы сказала, что факторов, определяющих привлекательность того или иного человека, намного больше. Вот мне, к примеру, мало исходных данных - весельчак или молчун. Смотря как один веселится, а другой молчит.

Бывает, что человек и общительный и шутки каждую минуту, но все какие-то не мои.. Заставляют скорее улыбаться из вежливости, хотя несколько человек рядом могут искренне падать со смеху. Точно так же и молчуны. Если они вообще не словоохотливы, то общаться будет сложно (я сама не болтушка по жизни)...

Короче я за искру, которая или пробегает или нет, а все остальное уже вторично.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pima
старожил


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 995
Из: Петербург, Пионерская
Re: Болтливость (ну или не болтливость) и сексуальность как то связаны между собой? [Re: Abrikosik]
      #2541430 - 20/03/2006 13:46

Связаны, прямо противоположено. Пример - мой муж и мой брат. Первый - душа компании, сорвиголова, подстрекатель и пр. Ну после этого ему видимо не до сексуальных экспериментов...
А брат из серьезных... Вобщем, этому если кое что отрезать, так у него бы куча свободного времени появилась.
Ну, это из самых близких, а так по жизни еще куча доказательств.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: Болтливость (ну или не болтливость) и сексуальность как то связаны между собой? [Re: ZETTA]
      #2541592 - 20/03/2006 14:03

nt>
nt class="small">Цитирую:nt>

Кстати, а вот если девушка общительна, весела и активна, это ей в плюс в плане сексуальной привлекательности или надо все же "как тень" быть тихой, томной и загадочной Или день так, день по другому, чтоб быть "такой внезапной" (с)


nt class="post">
Не знаю... Все время себе как мантру повторяю - меньше болтать!
А сексуальной привлекательности, мне кажется, скорее внешний вид и обаяние (харизма) добавляет, а не когда ты мелишь языком без остановки...

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sebos
элита


Регистрация: 31/03/2002
Сообщения: 3139
Из: Питер, Красногвардейский район
Re: Болтливость (ну или не болтливость) и сексуальность как то связаны между собой? [Re: ZETTA]
      #2541609 - 20/03/2006 14:05

Я за молчаливых! Нет, ну, конечно, приятно, когда убалтывают, развлекают и все такое, но мой опыт подсказывает, что мужчины-экстраверты не самые лучшие любовники По крайней мере для меня...

--------------------
Наташа+Егорка (10.05.2002)
**********************************
www.sebos.spb.ru

"Так хочется, чтобы рядом было сильное плечо... Похоже, пора менять ориентацию... " (с) by sebos


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ПоКАМОНша
старожил


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1350
Из: угол Полюстровского и Пискарев...
Re: Болтливость (ну или не болтливость) и сексуальность как то связаны между собой? [Re: ZETTA]
      #2541678 - 20/03/2006 14:12

Я думаю что всетаки противоположность притягивает. Я вот общительная, веселая люблю пофлиртовать, меня больше привлекают спокойные, серьезные мужчины, врочем как и я их. Да и муж у меня спокойный и серьезный

--------------------
Феликс Константинович 08.01.2004
Анастасия Константиновна 05.12.1996


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: Болтливость (ну или не болтливость) и сексуальность как то связаны между собой? [Re: ПоКАМОНша]
      #2541757 - 20/03/2006 14:21

Вот и у меня муж, такой же
И выбор такой в свое время для всех моих знакомы был удивителен Т.к. я была всегда там где шумно, весело и откровенно ЧЕм меня привлек спокойный и не особо общительный парень никто тогда не понял, а привлек своей сексуальностью
Я тоже за молчаливых

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pima
старожил


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 995
Из: Петербург, Пионерская
Re: Болтливость (ну или не болтливость) и сексуальность как то связаны между собой? [Re: ZETTA]
      #2541874 - 20/03/2006 14:33

Подруга у меня - тайфун! Ни минуты не молчала, постоянно во все встревала... А мужа выбрала... Редкое занудство. При этом сама сейчас от него этой гадости понабралась. Даже жалко, такая веселая девчонка была, а теперь теоремами общается..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alia N
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 328
Из: м. пр. Большевиков
Re: Болтливость (ну или не болтливость) и сексуальность как то связаны между собой? [Re: pima]
      #2542116 - 20/03/2006 14:56

Я за молчаливых, но не хронически, а выступающих четко, по существу, имеющих чувство юмора, умных, добрых, серьезных :-))) А общительности у меня на двоих хватит :-))))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pima
старожил


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 995
Из: Петербург, Пионерская
Re: Болтливость (ну или не болтливость) и сексуальность как то связаны между собой? [Re: Alia N]
      #2542635 - 20/03/2006 15:44

Человек, имеющий чувство юмора молчать не сможет! )))))))))))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 79 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3250

Оценить эту тему

Перейти к