Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Paulinne
ветеран


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 865
Из: СПб, Купчино
Re: как расправиться с ненужной подругой мужа [Re: Lotis]
      #2116980 - 10/01/2006 14:01

Хммм.. У меня сложилось впечатление, что до первой ссоры он переписку не афишировал... Т.е. не скрывал, но и не рассказывал о ней. А после ссоры стал скрывать, чтобы не расстраивать.
Вопрос, почему продолжает переписываться? Может, действительно чего-то не хватает в общении с женой (ну не может и не хочет она обсуждать что-то, не интересно ей это, все-таки редко увлечения/интересы супругов совпадают на 100%).
Я, кстати, уверена, что некоторые темы, которые мы затрагиваем с друзьями в переписке они точно не обсуждают с женами. По разным причинам. И не потому, что эти темы какие-то "криминальные". Просто так получилось.

--------------------
Полина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medok
активный участник


Регистрация: 15/10/2005
Сообщения: 362
Из: Девяткино
Re: как расправиться с ненужной подругой мужа [Re: Paulinne]
      #2529162 - 18/03/2006 02:21

MiaMama,

Кенга...Месть? Ну смотря с какой целью? Так чтобы муж не узнал это очень сложно...Если чтоб его потерять - это хороший способ... Конечно это мое мнение... И вопрос избавиться от нее или от его желания с ней общаться?
А писать смс-ки злобные или запугивания по телефону... мне кажется глупо... а умного врага могут вобще только раззадорить ... это же явный факт, что вы неуверены и боитесь... А для "врага" ваш страх...

Согласна, что проблему нужно искать для начала в самой себе в собственных семейных отношениях... стараться быть для него лучшей... Ситуации бывают разные, но мужчины как правило увлекаются недостающим - тем чего не хватает...
Вот например тут ситуация была с друзьями ... Проблема возникла из-за массажа ног Друг посетовал на дикую усталость после работы, ноги отваливаются, напряжение...
проблемы...а мой муж (дурень ) посоветовал - типа мне помогает массаж ног с маслами... Ну он к жене пришел заявил о своем спасении... Если бы вы знали что она ему ответила Стесняюсь сказать. Массажа он конечно не получил... И спрашивается, куда идти...

Если здесь вы уверены, то можно и всем вместе (втроем) пообщаться... Я конечно человек со стороны, может это и невозможно... Но может действительно ничего угрожающего? У меня вот тоже муж постоянно с девченками дело имел на работе... общался ... до сих пор иногда все вместе отдыхаем, на базу отдыха ездим они кто замужем, а кто и нет... ну любят они скакать на дискотеке, их право ... а я не люблю..лучше с их мужьями в бильярд поиграю Вобщем доверие и еще раз доверие...а врага лучше знать в лицо

Иногда может казаться что чужой муж идеал...и подарок судббы... но при дружеском общении с его женой все может оказаться совсем не так Конечно не надо ей звонить и рассказывать какие все мужики гады, а мой муж особено... Но...при душевном разговоре по женски обо всем... можно этак поделиться его бытовыми недостатками... некоторых это отпугивает
А если серьезно и по научному ... хорошую книгу мне на тему психологии взаимоотношений опытная женщина посоветовала "Мужчина с Марса, женщина с Венеры" очень интересненько написана

А еще знаете ли вы что в городе нашем есть "Школа Гейш"!!?? Очень любопытное (все очень цивильно, НИКАКОЙ пошлости) заведение



--------------------
ba

Отредактировано Medok (18/03/2006 02:25)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КОТЯ
элита


Регистрация: 16/07/2004
Сообщения: 2262
Из: м."Ленинский проспект"
Re: как расправиться с ненужной подругой мужа [Re: Papi_Chulo]
      #2529408 - 18/03/2006 09:22

nt>
nt class="small">Цитирую:nt>

Да пусть переписываются, жалко что ли?


nt class="post">
ага!А если б твоя женщина так поступала,что бы сделал?
Хотя,с другой стороны,я тоже не совсем понимаю,что плохого в телефонном флирте.

--------------------
Катерина+Вадик=Лерочка-пупсиканка(27.03.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bazik
участник


Регистрация: 21/11/2005
Сообщения: 250
Из: СПб, Царское Село
Re: как расправиться с ненужной подругой мужа [Re: кенга]
      #2530409 - 18/03/2006 14:07

Может то что посоветую не очень технически выверено, но примерно так: попытаться по дружески встретится с ней, вдруг у вас садится батарея на мобильном ...Просите её дать на время ВАЖНОГО звонка и нечаяно роняете(лучше в воду-вернее будет, что симка глюкнется), или что-то ещё, её телефон, потом ДИКО извиняетесь и обещаете исправить ситуацию каким-либо способом........Ну и т.д.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MAMALANA
участник


Регистрация: 16/01/2006
Сообщения: 129
Из: СПБ., В.О.
Re: как расправиться с ненужной подругой мужа [Re: Морозова Елена]
      #2530651 - 18/03/2006 15:02

А при чем сдесь ОНА??? С мужем разберитесь. Девиц так много "холостых"................. Со всеми что ль разбираться бегать?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xenic
участник


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 289
Из: Центр, Гостинка
Re: как расправиться с ненужной подругой мужа [Re: MAMALANA]
      #2540995 - 20/03/2006 13:00

М-да-с...
Как говорит один мой друг:
не можешь любить - сиди и дружи!

--------------------
Ксюня, Макса и Соня (19.06.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alia N
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 328
Из: м. пр. Большевиков
Re: как расправиться с ненужной подругой мужа [Re: Xenic]
      #2542038 - 20/03/2006 14:50

Я бы выделила два направления движения:
1. Убедить девушку в полной Вашей невменяемости (смс с угрозами, бандероль со змеей и т.д. и т.п.). Она просто испугается иметь с Вашим мужем любой вид отношений. Вопрос только в усвояемости данных мер Вашей душой. Разговоры по-душам с девушкой как я понимаю уже ни к чему не приведут.
2. Мы же все за равноправие :-))) Так что все что разрешено ему - разрешено и Вам ;-))) Разве Вам запрещено поменять прическу, уделить себе максимум внимания, покупать цветы себе любимой ;-))) т.е. немного пробить на ревность. Ваша совесть чиста (вы ничего плохого не сделаете), а муж не сможет не заметить перемены :-)))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оранжевая
активный участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 339
Из: Пр. с неприличным назв. Блюхер...
Re: как расправиться с ненужной подругой мужа [Re: кенга]
      #2542600 - 20/03/2006 15:40

У меня есть друг. Он пока не женат. И я страшно боюсь потерять его, если его будущая девушка (жена) не поймет, что дружба наша в самом деле дружба...

Я очень хочу, чтобы его одиночество закончилось, и он сам этого ОЧЕНЬ хочет, но вот этого момента я все ж боюсь.
Имхо, дружба между мужчиной и женщиной бывает.
Проверено опытом. Двукратным. Увы, еще один мой друг пропал без вести... остался всего один.

--------------------
Надежда и двое Близнецов с разницей в 2 года (23.05.2003 и 22.05.2005 - Слава и Нина)

Оранжевые мамы Оранжевым ребятам Оранжевые песни Оранжево поют:-)

Отредактировано Оранжевая (20/03/2006 15:41)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Barsa
участник


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 94
Из: СПб, Красносел. р-н, Сосновая ...
Re: как расправиться с ненужной подругой мужа [Re: Alia N]
      #2542636 - 20/03/2006 15:44

Вот тут многие советуют посылать смс-ки с угрозами.
А у меня возник в связи с этим вопрос. Со своего телефона естественно посылать не хочется, тогда через сайт Мегафона можно. Вопрос в следующем: а как-нибудь можно проследить, с помощью Мегафона естественно, кто (с какого компа) отправлял смс-ки ?
Реакция той дамы ведь тоже непредсказуема, вдруг обратится куда-нибудь с тем, что ей угрожают.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: как расправиться с ненужной подругой мужа [Re: кенга]
      #2542752 - 20/03/2006 15:59

Супертопик! Просто хочется засесть с ведром попкорна и наслаждаться советами

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно... Вон, оказывается, как дело-то плохо, если из-за мужчин такие страсти разгораются...

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 105 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 17018

Оценить эту тему

Перейти к