Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Оранжевая
активный участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 339
Из: Пр. с неприличным назв. Блюхер...
Re: А где вы познакомились со своим мужем? [Re: Оранжевая]
      #2526946 - 17/03/2006 20:08

А с мужем интересно «познакомились».
Пришла с 3-мя подругами в летнее кафе на набережной Невы. Сидим глазами стреляем, пиво пьем
Вдруг к близсидящей пьяной компании подваливают три молодца, тож в нетрезвом состоянии - один из них ОЧЕНь похож на моего одноклассника, которого я не видела на тот момент лет этак 12.
Девчонки давай меня толкать: Иди спроси он-не он...
Ну я подошла спросила по фамилии. Сказала свою. Удивление... Смотрит такими же глазами как сам... вижу - не узнает, но с тем, что мою фамилию помнит - спорить не может.
Вот так посидели вместе, потом полгода подружили просто как одноклассники, а потом от высокой чистой дружбы неожиданно для обоих скатились до близких отношений....
Так и живем. Любим друг друга дружеской любовью

P.S. А! Еще потом поехали домой на тачке... (а т.к. одноклассники - выяснилось что в соседних домах живем - расположенных ПОПЕНДИКУЛЯРНО друг к другу - прямо как щас и живем - в переносном смысле.). И че-то зачем-то потащились на соседний дом на точку 14-этажную смотреть нашу саванну с высоты птичьего полета Он стоит на балконе а я смотрю - а рядом с ним надпись кто-то написал из Земфириной песни - Я ИСКАЛА ТЕБЯ... Ну тут я и задумалась... не знак ли это? Земфиру уважаю очень, а тут такое - прямо как под ним подпись получилась...... )
...........................................................
Потом когда уже через полтора года поженились... муж с кольцом на работу пришел, а там никто ни о чем не в курсе. Начальник так ехидненько ему: Что, мол, скороспелый брак? А мой: 16 лет знакомы! Тот офигел: Ну пора, пора...
................................................................
cама себе ответила. Сама с собой выходит говорю нехороший признак
Еще прошу прощения у автора топика, что ответила не только на вопрос ГДЕ, но еще и КАК

--------------------
Надежда и двое Близнецов с разницей в 2 года (23.05.2003 и 22.05.2005 - Слава и Нина)

Оранжевые мамы Оранжевым ребятам Оранжевые песни Оранжево поют:-)

Отредактировано Оранжевая (17/03/2006 21:45)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ikorka
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1153
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: А где вы познакомились со своим мужем? [Re: Оранжевая]
      #2527387 - 17/03/2006 21:27

Помню-помню)))
Ыть, судьбоносное пивко оказалось, да?)

--------------------
Наталья + cын Игорь

Никогда не знаешь, где тебе повезет.

...когда человек не обладает большим могуществом, о нем нельзя говорить вслух: чудеса так боятся слов, что могут уйти навсегда... (с) Макс Фрай


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оранжевая
активный участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 339
Из: Пр. с неприличным назв. Блюхер...
Re: А где вы познакомились со своим мужем? [Re: Ikorka]
      #2527404 - 17/03/2006 21:30

Ой судьбоносное, моя одна из тех пивопьющих подруг
Лучше про своего асечного мужа расскажи

--------------------
Надежда и двое Близнецов с разницей в 2 года (23.05.2003 и 22.05.2005 - Слава и Нина)

Оранжевые мамы Оранжевым ребятам Оранжевые песни Оранжево поют:-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ikorka
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1153
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: А где вы познакомились со своим мужем? [Re: Оранжевая]
      #2527421 - 17/03/2006 21:33

я уже 3 года как не пивопьющая и вообще не пьющая)))

а че рассказывать, асечный он и есть асечный)))

--------------------
Наталья + cын Игорь

Никогда не знаешь, где тебе повезет.

...когда человек не обладает большим могуществом, о нем нельзя говорить вслух: чудеса так боятся слов, что могут уйти навсегда... (с) Макс Фрай


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ikorka
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1153
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: А где вы познакомились со своим мужем? [Re: Оранжевая]
      #2527520 - 17/03/2006 21:52

Цитирую:

P.S. А! Еще потом поехали домой на тачке... (а т.к. одноклассники - выяснилось что в соседних домах живем - расположенных ПОПЕНДИКУЛЯРНО друг к другу - прямо как щас и живем - в переносном смысле.). И че-то зачем-то потащились на соседний дом на точку 14-этажную смотреть нашу саванну с высоты птичьего полета Он стоит на балконе а я смотрю - а рядом с ним надпись кто-то написал из Земфириной песни - Я ИСКАЛА ТЕБЯ... Ну тут я и задумалась... не знак ли это? Земфиру уважаю очень, а тут такое - прямо как под ним подпись получилась...... )




О как))) А я вот все больше неприличное на стенах вижу..))

--------------------
Наталья + cын Игорь

Никогда не знаешь, где тебе повезет.

...когда человек не обладает большим могуществом, о нем нельзя говорить вслух: чудеса так боятся слов, что могут уйти навсегда... (с) Макс Фрай


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vvvasilisa
ветеран


Регистрация: 07/03/2005
Сообщения: 764
Из: С-Петербург, Петродворец
Re: А где вы познакомились со своим мужем? [Re: Ikorka]
      #2527585 - 17/03/2006 22:03

Нас познакомил мой тогдашний молодой человек... Недолго мы с ним еще встречались... И так бывает.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popotasha
активный участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 559
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Re: А где вы познакомились со своим мужем? [Re: vvvasilisa]
      #2528017 - 17/03/2006 22:58

На работе. Год бок о бок работали, и ничего... а потом как глаза открылись

--------------------
"Да хранит тебя Изида!" (С) БГ

Слон, Popotasha и маленький Слонопотамчик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аннетта
активный участник


Регистрация: 27/05/2005
Сообщения: 420
Из: СПб, ст. м. Пр. Просвещения
Re: А где вы познакомились со своим мужем? [Re: Popotasha]
      #2528218 - 17/03/2006 23:24

А мы оба в волейбол играли. Вот, доигрались.....

--------------------

ДЕТКИ-КОНФЕТКИ!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
molik
гость


Регистрация: 25/02/2006
Сообщения: 7
Из: Юго-Запад
Re: А где вы познакомились со своим мужем? [Re: Аннетта]
      #2528425 - 17/03/2006 23:49

а мы учились на одном факультете...
если честно, то это мой маленький комплексик, так банально и без изысков найти спутника жизни...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetlana_Gr
частый гость


Регистрация: 04/03/2006
Сообщения: 64
Из: Коломяги
Re: А где вы познакомились со своим мужем? [Re: Popotasha]
      #2528650 - 18/03/2006 00:20

И мы на работе. 5 лет рядушком только глазки друг другу строили .. И все-таки "оно" случилось ...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 99 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 21438

Оценить эту тему

Перейти к